Т.
Таня .

Вера! Ключ к подсознанию! Вера, это самый важный инструмент человеческого сосуществования..Вера это тот фактор, которая придает импульс мысли и наполняет её убежденностью направляет её в подсознание, тем самым воплощается на физическом уровне! Ведь мысль плюс вера, равно творению!!! Какой бы не была в установка, подсознание превратит её в физическую реальность!

–2
Ответы
Fr
Franck

Мне кажеться что "подсознание" надуманное, его нет.
А вера, это каркас человеческий, он позволяет выдержать невыносимое...
Помнишь что делали с первыми христианами, бросали ко львам и тиграм!
Меня пару раз кусали собаки, и то больно, а когда в пасти льва...
Но они имели свою веру и она их сделала неустрашимыми, поэтому вера, она позволяет человеку оставатьс человеком, в тех случаях, когда люди без неё становятся скотами и тварью...

Т.
Таня .

Согласна.. отвечу позже, ща убегаю

Т.
Таня .

Я Православная Христианка.. и это мой стержень...Но чувствую, что есть все это,правда нам все и не надо знать...но это работает

Фо
Фома

вера - память души или интуиция, ведущая к опыту и требующая опыта, а в физическую реальность все превращает Воля, сила знания, самообладания, побуждения и самовыражения...и с подсознанием не все так просто, кроме него есть и надсознание, оттуда в подсознание течет река бытия

Т.
Таня .

Все правильно..

Николай Серегин

Многие ассоциируют веру с религией и Богом, хотя она, вера, к этому не имеет отношения. И слава богу, что наши мысли вкупе с нашими непомерными и дикими желаниями никак не воплощаются на физ. уровне! Чтобы мысли обрели материальность нужен совсем другой уровень духовности!

Т.
Таня .

Это да

Юл
Юля

я вот давиче убедилась в том,что тот кто кричит о своей вере .......пипипи..ходит молится.говорит о смирении и покаянии.вечером бухает вики ,орет на всех матом.унижает жену.так какая вера7в храме стоит причащается!показуха/!!!!!!!!!!!!!вера очень личное !

Т.
Таня .

Люди..

Ивник Ивников

Вера, это предполагаемые события, которые должны быть обоснованы на законах не противоречащих логическим и физическим законам. Всё что этому не соответствует являются абсурдом и фанатизмом. .

Т.
Таня .

🤔

Ивник Ивников

Что-то не понятно?

Andre Volfenzon

Вырвано из чужого текста, ни к чему не "привязано".... Вы сами то поняли что написали слямзив? Смеяться ведь будут...

Т.
Таня .

Смейтесь,,,делюсь

Andre Volfenzon

🌹🙂

Гр
Григорий

Не согласен. Вера - дополнение к знаниям, и творчеству. На одной вере далеко не уедешь. Материал ст. 🤓

Т.
Таня .

Это более глубокая тема.....

Гр
Григорий

Соглашусь. Есть разные понятия веры

Т.
Таня .

Это даже не о моей вере Григорий!

Гр
Григорий

Я понял

Т.
Таня .

🙂 хорошо

Евгений Антонюк

потому что жизнь - игра, и со страстью отдаваясь игре, мы открываем дверь в свое будущее.

Т.
Таня .

🍀

Леди Мила

нет!! Вера, без рассуждений, отупляет. Человек тупо верит, за задумываясь, не размышляя

Т.
Таня .

Верить надо в хорошее и доброе...

Леди Мила

это другое дело.🤣👍

Александр Иванович

И эта физическая реальность будет у вас более яркой , если вы будите с паллитрай!!!!!!!!

Кс
Ксенон

Фамилию в студию! И отчество! Нам всем нужна эта Вера! И телефончик, если есть)

Т.
Таня .

По вере воздастся тебе.

Кс
Ксенон

Ой

Лара Ларина

Заставьте человека бояться и он поверит во что угодно, лишь бы спастись...

Т.
Таня .

Слово спасись у каждого свое

Лара Ларина

безусловно......

Вл
Владимир

Всегда верил, что буду олигархом, но не нахожу себя в списке Форбс.😪😆

Т.
Таня .

К вере нужно действие

Вл
Владимир

Думаешь, надо было больше работать? А мне кажется, что всё дело в том, что нужно было оказаться в нужное время в нужном месте.😆

Т.
Таня .

Я была , не в форбс конечно....

Вл
Владимир

И всё благодаря вере?😏

Т.
Таня .

Похоже

Вл
Владимир

Я таких счастливчиков не встречал.😄

Ви
Виталий

Только действие☝️☝️☝️. Обвертесь хоть в усмерть😄😄

Т.
Таня .

Очень важно, точно!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

👍

Игорь Кузнецов

Так, но там, на веру решают по своему. Зачастую.

Т.
Таня .

Выбирать надо Доброе и хорошее

Игорь Кузнецов

На верху виднее... И происходит..... то что происходит. Продолжаем творить добро и порядочность.

Т.
Таня .

👍👍👍🤝🙏🍀

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🙅‍♀️🤣😭💫👏

Эл
Элина

Хорошо бы, если так всегда

Дм
Дмитрий

а Вера не курит?

Эл
Элина

НЕкогда ей

Дм
Дмитрий

Все курят.

Эл
Элина

И ты?)

Дм
Дмитрий

Три сестры.

Сергей

Даже Вере верить не стоит.

Т.
Таня .

Вере неееть)))

Сергей

🤔🤔🤓👾🤖

Иг
Игорь

А Надежда и Любовь как же?

Т.
Таня .

Важно

Иг
Игорь

А что важнее?

Т.
Таня .

Вера, надежда, Любовь

Чи
Читатель

гда вопрос то?🖼

Т.
Таня .

Ой прстите, не поставила, исправлюсь