Людмила

На халяву ведетесь ? Или бесплатный сыр только в мышеловке ?

–1
Ответы
Вечность

На халяву смотря для кого как если для бывшей жены то было такое давно очень пока я, не сказал в один день ушла так и ебись с тем кому ушла и всё больше не пришла

Сергей Янков

Сыр не прельщает. Если Колы, или Пепси нальешь, да и Смартфон,с ВАЙФаем рядом положишь, то Мы под Твою ДУДКУ, ни только в Омут, но и с ОБРЫВА рванём))

Людмила

какой райдер однако

Сергей Янков

ЛЮДК, А ЛЮДК!!!)) А Ты по РССКИ, трактовать, ШО уже не ОБУЧЕНА?

Людмила

🤔перевожу - какой у вас обширный список желаний , сударь

Сергей Янков

Многословность Тебя СУДАРЫНЯ, не делает ПОНЯТНОЙ))

Кот И К

извините...но я ещё не встречал человека,который отвильнул бы от халявы..))а о сыре?...то не каждый мышелов, в ловушку сыр кладёт..))))

Кот И К

спорить не стану..но сыр..ОН и в мышеловке-СЫР..))🤣

Людмила

это точно

Кот И К

сыру-сыр...🤝🤭

Людмила

🤝 вашими устами да мед пить

Кот И К

нее..я лучше водки..)))🤣

Александр Бабурин

Приезжайте к нам в город .....Закажите столик в Альпенхаусе..... На Бранч по распродаже...... И Вы всё оцените .Европа это отстой

Людмила

о как

Александр Бабурин

Это правда 👍

Константин Саратовцев

Ведусь... Вчера сосед с рыбалки угостил тремя подлещиками, а другой дал почти ведро свежих орехов, сушили в духовке...

Виталий

а зачем она нужна то), когда твое это только твое, остальное тебе и не надо, хоть ты об этом и не знаешь))

Людмила

👍

N’
N’djaména

Как-то спрашивал давно в магазине имеется ли у них бесплатный сыр, ответили что только за ассигнации.

Людмила

вот гады

An
Antonius

Ну в Эмиратах каждый гражданин в месяц получает от 2 до 5000 баксов с нефти и газа так что есть халява!

Ви
Виктор

Халява Халяве рознь Раз есть мышеловка Значит надо найти мышеловщика )))))))С него хабару больше

Людмила

о как

Ви
Виктор

А как ещё? ))))) Или тупой (мертвый) Или в шоколаде

Тигра Львовна

Бывает, что начинаю вестись…. А потом что-то, чуечка наверно, тормозит меня и оберегает!

Людмила

👍хорошая интуиция

Тигра Львовна

Но бывает и подводит, но уже не в халяве дело)

Александра

Главное работать, быть принципиальным и быть скромнее, а откуда упадет сыр не важно.

Юлия Юлия

Конечно, ах это сладкое слово халява.... Думаю 99% лоторейку хоть раз в жизни купили)

Людмила

пожалуй👍

Юлия Юлия

Если отрицают, не верьте)))

Людмила

хорошо

Михаил Гехт

но проверяю. В общем то, сыр осторожно можно и пообкусывать, если осторожно.

Людмила

хитер бобер

Михаил Гехт

как говорит УК, что хуже воровства?

Людмила

105 хуже

Михаил Гехт

там целый раздел тяжких, не будем всуе перечислять

Бо
Борис

ЭЭЭХ! вроде бы и не ребёнок. Что....похржь на Альфонса?? Нет, Люда----Мужик Я!

Игорь Я

стыдно как то . но если от души дают ! не отказываюсь -чтоб не обидеть .

Вр
Временно

Всему есть цена...... "бесплатный сыр" обычно дороже прейскуранта...:-)))

Людмила

вот именно

Al
Ali

ещё как, на халяву рот открываем и в плен а/о ммм( Людмиле) попадаем

Людмила

Сударь, доброе утро

Владимир

Ты там кончай так сексуально сидеть одетая, то уже мечты...😂😂😂

Владимир

А чё, только в кустах, спальни нет чё ли..?!! 😂😂😂

Людмила

ой есть

Владимир

Так стели ! Чё опять тебе кусты тащить чё ли..?!! 😂😂

Людмила

тащи

Владимир

Да погоди, копаю...😂

Валерий

Неее, только своими силами всё, у халявы есть и обратная сторона

Людмила

это точно

Татьяна Алексеева

и ведать - не ведаю, где ими пробавляютсязв здорово живешь?..........