Людмила

Вы никогда не задумывались, куда исчезает любовь? Ну то великое чувство. До дрожи в коленках, кружения головы, сухих губ и расширенных зрачков. Было вот однажды в жизни каждoго. Уверена. Знаете, о чем я сейчас пытаюсь мудрить./инет/

Ответы
Владимир Ракивненко

Когда ты порою скучаешь,
И горе тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!Когда ты порою скучаешь
И что-то тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!

Людмила

Красиво. Спасибо

Владимир Ракивненко

Вам - спасибо!

Людмила

😘

Владимир Забродин

Любовь не исчезает, но то, что было для Вас новым ощущением со временем становиться обыденным чувством. Мы прожили с женой более полувека и я до сих пор тянусь к ней и скучаю без неё.

Людмила

👍

Константин Кривцов

Она не исчезает а переходит в другую форму..также как и человек или что то другое..человек сначала дите,тсмподромток,юноша,взрослый и так лалее

Людмила

Согласна

Alexander Titov

Я думаю,что любовь к мотоциклу у вас сильнее! Вот и выветрилось все со скоростью!

Людмила

Люблю движение. Не спорю. Но вопрос не про меня

Alexander Titov

Чувства и любовь,люди сами убивают и конечно своими словами! Надо же любить,а не рассуждать на тему,кто я тебе!

Людмила

Убивают действиями

Alexander Titov

Ну что поделать не все бывает вечным и лишь только твои дети и внуки,принимают тебя,таким какой ты есть! При условии,что ты им дал все,что от тебя зависело и конечно,что то и построил!

Людмила

Да

Владимир Волоха

Любовь она никуда не уходит про неё просто забывают на определенное время

Людмила

Уходит. Когда ее в три шеи выгоняют

Владимир Волоха

Здесь я бессилен если гонят в зашей

Людмила

Ато

Владимир Волоха

Тогда нужно искать альтернативу

Людмила

точно

Дмитрий Лебедев

А кто Вам сказал, что описанное - это любовь? Плюньте ему на лысину, он врет.

Людмила

ок

Нурия Акылова

В нашей стране любовь после свадьбы разбивается об бытовуху.

Людмила

🤣

Анатолий Валюх

Она пришла и больше НИКОГДА никуда не уходила.

Людмила

👍

Анатолий Степанов

На самом деле, куда как дороже стоит Нежность.

Людмила

Анатолий , а разве от нежного прикосновения коленки не дрожат и голова не кружится?

Анатолий Степанов

О да не начинайте

Людмила

Ну так что , все правильно сказано. Удачного дня

Вовочка Бакка

она никуда не исчезает....исчезает имитация....

Людмила

А имитация любви , по вашему что?

Вовочка Бакка

когда за всеми разговорами отчетливо видна только любовь к себе...

Людмила

Я не соглашусь с вами, у меня свое мнение

Вовочка Бакка

оно и должно быть своим....

Людмила

да

На
Ната

Это чувство у каждого один раз бывает и все.

Людмила

С чем?

Vasilij Jakushkin

Что один раз и всё

Людмила

А было много?

Vasilij Jakushkin

Немного,но больше,чем один раз

Людмила

ок

Nikola Mahkov

любовь не исчезает---трансформируется!...

Людмила

логично

Вв

Кому чего, а голому расчёска. 😱

Людмила

Может не голому , а лысому?

Вв

Лысому - гребень.

Людмила

Прикольно, а разутому?

Вв

Колпак.

Людмила

неплохо

Александр С-Пб

Всё проходит .и Любовь и Жизнь

Людмила

разумно

Та Sha

Задумывались...не знаем!

Людмила

☺️

Александр

Похоть это называется .

Александр

Так это одно и тоже, названия разные , а отец один, - эгоизм .

Людмила

Странная у вас теория

Александр

Это не теория, это факт .

Людмила

🤣

Людмила Мухорина

любовь будет всегда

Людмила

👍

Алексей Горохов

Инет скушал

Людмила

🤣

Се
Сергей

проходит

Людмила

Как выроботался?

Се
Сергей

врождённый наверно...любовь приравнена к наркомании...а я был и алкашом...и наркоманом...наверно бог решил не наказывать меня ещё одной заразой

Людмила

возможно ,

Се
Сергей

точно

Людмила

👍

Вера Истратук

100%

Людмила

Спасибо