Забава

Испокон веков люди придумывали изощрённые пытки и казни. Массово калечили себе подобных. И кто-то ещё сомневается , что существуют тела боли, сущности, которые питаются нашими болевыми ощущениями. Почему люди не хотят видеть и признавать тонкий мир?

Ответы
Господин Евгений Vирт

В средневековье была битва одних колдунов с другими. Те колдуны у которых был католический эгрегор объявили себя смиренными овцами Христа. А колдунов природы и земли объявили плохими. Хотя деструктивная магия не их тема, потому что знают, что за деструктивную магию будет расплата. Деструкторы как раз католики. Их ответка не смущала, даже наоборот- последствия деструктивных программ такие как сифилис, гонорея, вши легко объяснялись происками колдуний земли. Народ верил в это и сжигал конкурентов колдунов-католиков. Память об этом жёстко впечаталась в днк и передалась потомкам с кровью: колдовать плохо, экстрасенсорить опасно, тонкий мир-смертельно опасно. Подсознание нас защищает от опасности и не пропускает всё что связано с тонким миром. Видим то мы глазами, но понимаем мозгом. То что не понято увидено не будет. А если и будет то скоро забудется, если не забудется, мозг объяснит это с помощью какой то логической гипотезы. Дескать-вот, и ничего необычного. Либо "я тоже так умею" либо "брехня"

Господин Евгений Vирт

Природа-Мать это тёмная сила?

Забава

Природа-мать - это абстрактно. Обращение происходит к конкретным духам

Господин Евгений Vирт

Конкретно. Ладно. Тогда Велес бог плодородия

Забава

К нему обращались за хорошим урожаем, я так полагаю. А не колдуны

Господин Евгений Vирт

Кого это волнует. Велес рогатый бог. А у католиков рогатый только сатана. Разбираться не будут, колдун или ведун.

О_
Олег _Хроменко

Боги не жаждут поклонения , преклонения , а хотят чтобы их творения во всём , а в разуме и любви в основном , походили на них . А титаны подземной цивилизации питаются низкими энергиями , страхами , раболепством , злобой , завистью , ненавистью , ревностью , жаждой наживы , извращённого секса и тому подобными страстями . И поэтому они всячески пытаются обольстить и подтолкнуть людей к пропасти падения нравов чтобы пищи всегда хватало , и чтоб эти страсти не дали людям подняться на достойные уровни для гордости Богов , своих творцов , так как мы гордимся своими успешными детьми .

Забава

Вы правы

Ду
Дульсинея

я тоже этому удивлена, но сущности хитры и изворотливы, они практически вынесли сведения о себе в люди, они снимают фильмы правды о себе и их так много,что сама эта тема стала затёрта до дыр, обесценилась как слово любовь. И никому невдомёк что это и есть цель, обесценить ценное, рассказать о себе так, чтобы не верили....

Забава

Но они разные по уровню развития и по характеру. Их много

Ду
Дульсинея

это слуги Сатаны и конечно их много, но само словосочетание произнесённое кем либо в обществе, говорит о том, что человек не в себе)) Вот как выкрутили...

Забава

Всё под строгим контролем

Ду
Дульсинея

наверно

Десант

Я знаю про тонкий мир, но про существа БОЛИ я первый раз слышу ))))
Есть сущности, которые питаются эманациями, которые выделяются при болях человека, при выделении крови. Другие сущности питаются немного другими энергиями.

Забава

Очень много сущностей и энергетических структур. Экхарт Толле описал тела боли и как уменьшить боль весьма правдоподобно

Десант

Это он просто видел звон, да не знает где он, вот и описал сие с какой то детской наивностью, не понятной.
Таких существ, ка тела боли, не существует. Есть сущности разного рода, которые именно питаются такого рода энергиями. Они могут быть вполне сознательными и не сознательными. Все они низшего порядка сущности, потому что духовно развитые существа тонкого мира такую энергию не приемлют и такими вещами не занимаются.

Десант

НО скажу одно - есть у человека тело, которые отвечает заодно и за болевые ощущения.

Десант

ЭФИРНОЕ ТЕЛО в человеке как раз оно и есть.
Если в определённом месте убрать участок тела, хоть немного сдвинуть его относительно физического тела, то в этом месте человек не будет ощущать боль.

Забава

Спасибо. Но Толле описал не только личные, но и общие, огромные тела боли, которые , как я понмаю, собирают энергию с этих мелких, которые возле каждого живого существа имеются

Десант

Он где то запутался и ошибается

Ве
Весна

Каждый выбирает по своей психотипности развлекухи, а глупость очень заразная штука,поэтому управлять слабоумными легко.Нород и толпа всегда желали зрелищь

Ве
Весна

*Народ*

Забава

Зрелища разные. Бывают красивые, типа фейерверков, бывают жестокие и кровавые.

Ве
Весна

Поэтому и написала,каждый выбирает свою психушечку))

Михаил Чесноков

Шаблоны и догмы, ментальная слепота, сделали некоторых людей черствыми, чувствительность пропала, а в след за ней и все тонкие миры, коих огромное множество.

Михаил Чесноков

Интересоваться одно, важно понимать. Человеку может быть интересно многое, но пока не изучишь, не поймешь, будешь находится в заблуждении, основанном на собственных убеждениях. Знание, это истинная вера, которая не слепая, она опирается именно учение, которое человек постиг через осознание.

Забава

А конкретно?

Михаил Чесноков

Все хотят конкретно, разжевано и в рот положено. Это так не работает. Природе человека важно быть опытным, разумным и осознанным, а не знающим то, что в голову впихали, дали в руки и отправили с установкой. В первую очередь важно начинать наблюдать за природой и за собой, познавать нужно природу и себя. Вся красота нашего мира, которая для нас открыта лишь на несколько процентов, раскрывается дальше тогда, когда человек переключается на образ жизни принятием, вместо отрицания и уподобления, становится верен своим принципам и следует им в вере, основанной на знании, через осознание. Чтобы получить опыт и иметь истинное знание, важно во всем отделять зерна от плеве, зерна, это знание, а плевела, заблуждение. Отрицание блокирует все возможности развивать свои способности и становиться чувствительным к восприятию миров состоящих из энергий вибрирующих на более высоких вибрациях, а также и более низких, если это нужно. В мире может быть все что угодно, поэтому отрицать что-либо глупо, лучше понять, осознать и только после принять, а если вдруг то, что принял окажется лжеучением, всегда можно на это посмотреть со стороны опыта и пусть даже негативного, который человек приобрел сам, а не понаслышке. От этого мы становимся лишь крепче и мудрее. Нет мудреца, который не ошибался, но умело сделал вывод и больше не наступал на те же грабли.

Забава

Я хочу узнать, вы конкретно тонким миром интересуетесь? С какими из представителей тонкого мира общаетесь осознанно?

Михаил Чесноков

Всегда на связи со всеми, кто готов передавать знания.

Михаил Гехт

а ещё всепрощающий добрый Творец, который не только поощряет казни и пытки, но и сам создаёт смертельные болезни

Джо Блэк

))
Каким образом можно... питаться ощущениями?
...И как увидеть этот... "тонкий мир"?
Если не секрет конечно.
))

Забава

Энергией, излучаемой при боли. Для начала остановить внутренний диалог и созерцать в тишине на природе

Джо Блэк

...)))
По-моему вы совсем не в курсе,что такое... энергия.
)
Её нельзя передавать на расстояние.
И с чего вы взяли,что она... "излучается"?)

Забава

Насмешили. Вы наверно клоун местный

Джо Блэк

Нет,у меня другая профессия.))
К клоунству не имеет никакого отношения.
...А чем насмешил?
)

Константин Лисицын

Красивых изничтожили из-за банальной ревности. Остались такие!!! ;Простите Бога ради, Клавдия!!!!!

Забава

А может родственные браки с кузинами и кузенами подпортили породу?

Константин Лисицын

Есть вопрос. Отпущу!

Забава

Какой вопрос?

Константин Лисицын

Не моя тайна.

Забава

вы весь такой загадочный

Константин Лисицын

Все просто, Клавдия! Мне доверяют. И не далее!!!

Ал
Алексей

ослеплены . внесли ВЕРЬ НЕ ДУМАЯ это им нужно кто на нас сидит с дааавних времен лже петра

Забава

Гораздо раньше Петра

Ал
Алексей

да и тогда уж полезли

Елена

не видели,не знаем мы про сущности.или вы про тех садистов,которые наслаждаются муками?

Забава

А вы так и не вспомнили, что читали в последний раз. 😁

Елена

фантастику в исполнение андрея кравеца.аудиокниги.оч советую.вам понравится

Забава

Меня реальность устраивает, она круче, фантастичней

Елена

ага особенно сущности

Елена

на каждом углу

Ск
Ска-0Й

потому что те кто его видят ничего не показали и не дали цивилизацции- кроме пиззижжа

Забава

🖼плоды цивилизации

Ск
Ска-0Й

Всякие нелепые одежды, губы ужасной формы,сильно рваные штаны- такие вещи для пенсионеров специально печатают...чтоб они спокойно уходили думая что остались одни дебилы....это специальная психологическая программа юнеско- В добрый путь

Забава

Показы моды теперь только пенсионеры смотрят? По специальной программе? О, ё, шире вселенной горе моё!Интересно, а наркотики пенсионерам юнеско не раздаёт? Иожет пол поменять помогает?🖼

Забава

Цивилизованные!

Виктор Ш

Потому, что он не существует в материальном воплощении.
Только в воображении.

Забава

Весь наш мир - чьё-то воображение 🤣

Виктор Ш

Да, были философы , которые так мыслили.
Мир это наше представление .
Мах и Авенариус в этом преуспели.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мученичество Исайи.

Забава

Вы бы мне ответ написали, цены бы вам не было бы

Юлия Тарасова (Раковская)

Для кого то бальзам на душу причинив кому то боль....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я личность творческая хочу творю хочу вытворяю

Алексей

Не . боль полезна для души , происходит закалка

Забава

Сомневаюсь, что сажание на кол душу закаляет

Алексей

Да

Андрей Заруба

Ну не всем нравится употреблять психотропку.

Забава

Достаточно немного выйти из суеты

Андрей Заруба

Зачем врать. В состояние когда видны нити стихий и прочее надо либо спомощью препаратов либо доводя себя с помощью неких обрядов ( например лишение себя сна на несколько суток). Любой из методов считаю неприемлемым для себя.

Забава

Я не вру, а практикую. Видеть можно и не глазами. А вы ищете оправдание своему нежеланию учиться видеть. даже агрессию готовы применить, обвинив меня

Андрей Заруба

Я учился достаточно. Даже в позиции лотоса мог семь часов сидеть ( потом часа два ходить не мог). Учил их мантры.даже их боевую систему учил ( полтора месяца всего). Гуру сказал что гипнозу я не подаюсь. Трудно внушаем. Надо переходить на медокаметоз. Потом эту лавочку закрыли но кое что знаю. И сразу скажу методы для меня неприемлимы.

Забава

Такие методы и мне не нужны. Но имеются другие. Увеличение осознанности. Для этого не нужно сидеть в позе по 7 часов и тем более принимать галлюциногены. Я не рекламирую, так как не ищу ни учеников ни последователей. Хочу лишь найти таких, кто занимается серьёзно собой. такие люди видят тонкий мир, осознают и ощущают.

Андрей Заруба

Знаете как говорится " трудно говорить Хари рама когда полу что по харе". Это я к тому что пока я не нашел способа найти пути к стихиям обходя путь изменения сознания.

Юрий Бббббб....в

Себя признать не могут, а вы про тонкий мир...

Забава

А вдруг найдутся единомышленники. Шанс 1 из 100000000 имеется

Юрий Бббббб....в

Считайте, что нашли! Помню всё, что было до рождения здесь, в этом мире.

Забава

Можете рассказать в личке?

Юрий Бббббб....в

Давайте позже расскажу, спешу очень.

Забава

Давайте

Сергей Владимирович

Потому что нет материальных доказательств

Забава

Поймать не могут и препарировать ни одного духа. Однако для ловли бозонов построили коллайдер

Сергей Владимирович

Рентгеновские лучи начали фиксировать фотоплёнкой. До коллайдера было ох как далеко