Ан
Андрей

А что такое принцип бумеранга в жизни///.?

Ответы
Ольга Чернышева

Вот Вам принцип: "Большее счастье давать, чем получать". Если Вы дарите другим добро и не ждёте от них благодарности, то их радость от полученного от Вас добра вернётся к Вам обратно, то есть Вы будете довольны и счастливы. Ваша радость удвоится. Понимаете? Вот это и есть принцип бумеранга.

Ве
Вероника

Закон Бумеранга. Карма. Что такое бумеранг? Бумеранг — это древнее оружие. Когда его кидаешь, он делает круг и возвращается человеку обратно в руки. Тот же эффект проявляется в нашей жизни: в наших поступках, мыслях и эмоциях

Ан
Андрей

спасибо Вероника.вы мастер слова и мысли..🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Вероника

Благодарю !

Наталья Суманосова

все это имеет две точки зрения. вот увела тетка чужого мужа. по идее кто-то должен и у нее увести. а если это не зло для первой жены? если это повод начать новую, счастливую жизнь с любящим человеком. Так что все индивидуально))

Ан
Андрей

Это лишь доказывает,что добра без зла не бывает.Они переплетены как сиамские близнецы.Следовательно .закона Бумеранга нет..

Наталья Суманосова

да. бумеранг это охотничье оружие - не более

Ан
Андрей

Фигня это.

Ро
Ромашка

Один дин раз пока испытала: в своё время не оштрафовала одного хорошего человека (сама помогла найти лазейку"), а вот на днях приехала на СТО, а там работает его сын, сделал огромную скидку в ремонте авто ))

Ан
Андрей

хороший пример..бывает же.спасибо за пример.

Наталья Казаченко

Что посеешь - то и пожнёшь. Кинешь в людей добро- добро вернётся, ну а если сделаешь гадость - то и в ответ не жди хорошего.

Ан
Андрей

хорошо сказали.

Наталья Казаченко

Стараюсь формулировать свои мысли чётко. В принципе я для этого сюда и захожу периодически, чтобы не разучиться правильно говорить.

Геннадий Волчек

🤔🤔🤔 наверное,кому то плохо сделал,к тебе и вернулось,жаль что не всем возвращается,а то бы и зла не было.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мало, кто знает настоящий принцип бумеранга. Бумеранг возвращается только тогда, когда он НИКУДА НЕ ПОПАЛ

Люби Мое Творение

Оо..хорошая штука в общем. Как к тебе отнесутся, так потом и к тому судьба пришлет...прям мимо не пролетит

Владимир Белокобыльский

Это по-простому что посеешь то и пожнёшь а по Библейски какой мерой меряешь такой и тебе отмерено будет

Анна

Ну это надежда тех,кто хочет и не может отомстить,что за них это сделает жизнь. К сожалению,не работает

Анна

так что я не знаю то? Эту знаю. Но при чем тут бумеранг? ТУт скорее о том, что коварство может обернуться против вас. А не жизнь отомстит за ваш поступок. А вот где бумеранги . например, для политиков?

✨Т
✨Таньюша✨

Да и для них есть бумеранги, - полно, мы же не всё можем видеть. Мне достаточно их наблюдать в жизни, да и там заметно. А как пословица "на чужом счастье своё не построишь"? - из той же оперы.

Ан
Андрей

Хотите сказать богатые тоже плачут.

Анна

Так вы о бумерангах- то есть наказании таком же ,как человек совершил или жизненных проблемах, которые есть у всех и всегда? И вот эта поговорка совершенно глупая. Потому что строят и живут. Сколько женщин жалуются что муж бросил с маленьким ребенком, женился и живет с новой женой уже десятки лет, любит ребенка жены ,а своих детей не навещает? Почитайте ,в интернете много такого. И где тут нет счастья на чужом несчастье и бумеранг? Мало того, умирают в своей постели и дети жены второй любят до самого конца.

Ан
Андрей

бумеранг не действует это факт.Лишний раз убедился.

Камилов Камил Хамзаевич

это когда ты уходишь с одной любовницы по кругу и возвращаешься к ней же ... и она принимает 🤣

Елена Веселова

Не желай плохого - самому будет плохо.
Подумал плохо про соседа - тут же больно запнулся!

Наталья Архипова

если у тебя (гипотетически) все хорошо, то бумеранг еще в полете...безгрешных нет...

Инопланетянка.

Это когда кинул камень в чужой огород, а он вернулся тебе же по лбу.Примерно так...

Галинка Живилова

Да все просто,что сам сделал или пожелал другим то и получишь(добро или зло)

Roza Vetroff

...что посылаешь, то тебе и прилетит...только в десятикратном размере😉...

Ан
Андрей

даже так..

Roza Vetroff

...проверено!!!😉...

Светлана Синюкова

Пакость сделал, получи в ответ, только ответ жаль, что не сразу приходит

Ан
Андрей

Жаль что не сразу а через тыщу лет.

Светлана Синюкова

да нет, страдают их дети, говорят же, что до седьмого колена отвечают дети, внуки за грехи родителей

Ната Савельева

Бумеранг имеет смысл возвращаться....так что не надо делать гадости...

Павел

ты кинул, но промазал,значит есть шанс еще раз кинуть и попасть

Игорь Шумейко

Придуманное людьми понятие. Называется воздаяние по судьбе.