Светлана Войцеховская

Что ж мы за народ, который не сложно СПОИТЬ ,РАЗВРАТИТЬ, ОДИЧАТЬ?? Не оттого ли это, что Души атеистов ПУСТЫЕ, они - открытые двери для любой инфекции (Гади).?

Ответы · страница 2
Кс
Ксения

хм...оказывается это атеисты виноваты,ну да,надо же кого-нибудь сделать виноватым

Светлана Войцеховская

Атеисты -пострадавшие....У них нет внутреннего фундамента, они все принимают на "ура".....Как задумано планом Даллеса споить,развратить,одичать Россию - так все сбывается с легкостью на 100%.

Светлана Войцеховская

Летайте в облаках и дальше.....

Musk Therapy

Есть у меня попик знакомый, вечно на пивасике. Позитивный)))) жалко, что бухарик)))

Крошка Енот

наоборот атеисты это порядочные люди... а верующие лжецы обманщики и ханжи..

Марина Митькова

Енот у всех есть право выбора

Марина Митькова

Нет.они просто верят в бога. Ты во что веришь'?

Геннадий Кириченко

Утверждать о пустоте души атеистов глупо. Всех не чешут под одну гребенку.

Светлана Войцеховская

А что в душе атеистов является фундаментом? Общим,крепким ?

Геннадий Кириченко

Собственный обман, а не обман коллективный как у верующих.

Александр Андреенко

Что-то вы, бабушка, путаете: во все времена лучшие люди - безбожники.

M К

Да у них все души пустые независимо от наличия или отсутствия веры

Крошка Енот

По твоему у Капицы была пустая душа? Что за хрень ты несёшь!!!

M К

Нет у Капицы вряд ли я других имею ввиду.

Светлана Войцеховская

Капица был атеистом? Сейчас практически нет ученого -атеиста. Капица ученый, увлеченный наукой, интеллектуал, такой не сопьется, не уйдет в блуд,не одичает.....

M К

🤨

Галина Алекс.

Это не про нас,. Сколько русского не спаивай ,он никуда не девается.

Он
Она

Меня только сломать можно.и то по крупному.на мелочи не поддаюсь

Андрей Калашников

Зато наши олигархи самые олигархеренные олигархи в мире!

Андрей Калашников

И им абсолютно плевать на народ!

Pavel Arefyev

...."а у нас верующих дурь больше 2000лет \и ничего-не умнеем\

НЕ
Никита Елисеев

Ну да... Когда дьявол стареет-он становится отшельником...

Владмир

Атеисты тут причем, когда в этом мире каждый сам за себя?

Анна

Нет. Потому что и верующие такие же. Скорее традиции

Ти
Тимуровец

Вот у верующих даже и души нет, они её всю промолили.

Соучастник

Можно подумать, что души верующих....полная чаша.....

Светлана Войцеховская

Истинно верующих не так уж и много.....

Соучастник

Это так....зато церквей понастроили, больше, чем верующих.....

Светлана Войцеховская

Попам нужна прибыль, много приходов в Украине потеряли......

Соучастник

Гундяй налоги в казну не платит....и резиденцию ему строят за наш счёт.....

Сергей Максимук

Евангелию лучше почитай, там про это всё сказано.

Алла Миленина

Зачем Вы так? Вам не встречались порядочные люди?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Христианство - вот настоящая чума вековечная!

Светлана Войцеховская

Знаете, то , что пришло на Русь в качестве Христианства, было на ней изначально (знания Вед).....Вернулось с новым названием. Грех церковников в том, что они умышленно выбросили основу космических знаний (Ведические знания) - знания о Карме и Реинкарнации.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

не ставьте на одну доску Веды и поганую библию-сборник еврейских писаний

Светлана Войцеховская

В Библию вошли несколько Ведических книг (знаний).

Светлана Войцеховская

Только законы Кармы и Реинкарнации умышленно выброшены из Библии.

Воля

нас можно обмануть или предать но не победить

Светлана Войцеховская

Не обольщайтесь! Вас продадут или истребят,как тараканов.....

Я Это Екатерина

Почему" Вас", Светлана? Авария на Чернобыльской аукнулась по всему миру. А Вы сами, куда спрячитесь?

Воля

Знание сила. В чем сила Брать? в правде!!!! В чем правда в КОБ!!!!

Владимир Гибадулин

Пустые, наверно потому, что безпринципные.