Сп
Спецпроекты

Вам известно о существовании Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции? А о его СМИ - Межгосударственном журнале "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая Интернет-линия по приему обращений "Антибеспредел"?

Ответы
Светлана Коротких

..и что...звонят??? То есть обращение в суды, прокуратуру не помогает, а Агенство.... ай, до ну ... какие молодцы?))

Анна Сова

Все это профанация, в конце концов запросы пойдут тем же корупционерам

Сп
Спецпроекты

Практика - действительно самый ценный капитал.

Анна Сова

да сейчас скучновата но немного консультирую. И здесь с налоговой разобраться помогаю. Основы одинаковые. И здесь к неуплате серьезней относятся но у нас бы такая не стыковка, чуть не на слово верят, не прокатила бы. Здесь нет конституции и работает прецендентное право

Сп
Спецпроекты

Это очень удобно.

Анна Сова

в какой то мере да, и со временем , ввиду появления новых нюансов в однородных преступлениях сразу появляется прецедент, и на него можно сослаться и не надо писать каждые 100 поправок к законам и когда напишут и когда вступит в силу и т.д.

Ви
Виктория

А кто оплачивает все это мероприятие?)

Сп
Спецпроекты

Вас интересует вопрос финансирования? Организация финансирует себя сама, если Вам важно это знать.

Ви
Виктория

Нонсенс)), организация не может сама себя оплачивать), то есть они в свободное время от стояния у станка борятся с коррупцией ну просто безвозмездно)))? Не смешите

Сп
Спецпроекты

Да идите Вы в поле или лес, уважаемая! Я не обязан никому ничего доказывать и мне глубоко сиренево Ваше дилетантское мнение на этот счет. Страдаете хроническим бездельем? Выберите для этого другое место. А то тут можно и по соплям публично получить. Всех благ! )))

Ви
Виктория

И Вам здоровья

Александр

Мдаааа,вообще в первый раз слышу.

Сп
Спецпроекты

www.compronet.info

Александр

Спасибо,посещу.

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Анатолий Валюх

А в чём дело?

Сп
Спецпроекты

Неуместный вопрос.

Сп
Спецпроекты

Наберите в Интернете: "Как победить "оборотней" во власти".

Олеся Закутайло

👍

Олеся Закутайло

Вы в каком городе живете?

Сп
Спецпроекты

Давайте о таком лучше в личке.

Олеся Закутайло

Ну ок напишите город и о форме туда мне please