Mi
Mira

Кто слышал?есть такая как бы притча или что, типо перед тем как девушка встретит свою настояшую судьбу она полюбит 7 парней .??бред ли это или правда?

Ответы
Артур Будаев

Любовь, как и жизнь, должна даваться человеку один раз. Остальное всё; разврат и похабщина.

Mi
Mira

Я еще раз обьясню.каждый видит ситуацию со своей стороны!есть люди которые любовь не характеризуют с пошлым чем то,есть любовь с первого взгляда,есть с самого детства ,есть школа,и т.д

Артур Будаев

Я тоже имею ввиду только настоящую любовь. И не имею ввиду влюблённость. Это разные понятия.

Mi
Mira

А я считаю что любовь бывает разной между прочим детская любовь самая настоящая

Артур Будаев

Я имею ввиду любовь между мужчиной и женщиной. Между родственниками самая крепкая любовь. Я брата своего очень люблю. И маму. Это же родная кровь! Как их не любить?!

Влад Родной

если она перед этим полюбит семь парней, я боюсь что её судьба уже решена))))

Mi
Mira

Нет не обязательно же сразу так координально))девушка может любить парня никогда с ним не общаяь,так же я и имею ввиду школьная ,детская любовь и т.д

Па
Павел

Девушка не особо разборчива.. Мягко говоря..))

Mi
Mira

Ты про меня

Ваня Памбухчиянц

Что то вроде похоже на бредовую сказку

Mi
Mira

Ну есть такое))

Влад Добрин

Бред причём сивой кобылы.

Mi
Mira

)

Равиль Мукунёв

возможна правда🤔

Это Я, Читатель.

Жизнь покажет...

Mi
Mira

Ну да ,

Александр Гнездилов

Сколько лет?

Mi
Mira

Ну нету телефона с фото

Александр Гнездилов

А где я могу увидеть твоё фото?

Mi
Mira

Пока негде

Ал
Александр

Полный бред.

Mi
Mira

))))

Алексей Папка

брехня))))))

Алексей Папка

говорю же это байки)))) из склепа))))) уууу))))

Mi
Mira

Ок)))

Алексей Папка

ты тут знакомишься)?

Mi
Mira

Нет просто вопросник

Ыйман Советбеков

???