Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

🖼Символика знака рыб очень правильна ибо две рыбы уплывающее в разные стороны но скованные меж собой, символизируют то что знак этот живет и в прошлом и будущем и только в настоящем чувствует себя скованно?

Ответы · страница 2
[●_●]

Поэтому иногда кажутся холодными?

Le
Leon

ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ НА ФОТО! Я РЫБА!

User User

Герб Переславля - Залесского...

Луиза

Интересно узнать про знак Дев

Я про ясновидящая так и подумала что следующим спрашивающим будет дева

Луиза

Кстати я дева и у меня есть некоторые способности

Любовь Васильева

Ооо, это мой сын.... 🤷‍♀️🤫

Ве
Весна

Это знак Христа🖼

Al
Ali

нет, в настоящем свобода ..

Виталий

то бишь совсем и не живет)

Ро
Ром

А что скажете про Тельца?

Пока не фантазировала на эту темуНо если брать описание многих источников То знак тельца это божество на земле это земной знак плотно стоящий на подчиненных ему просторах стягивая под свое крыло все возможные блага земли Недаром еще сам Юпитер принимал обличье быка

Ту
Турист

О как..! Я скованный!😭😂

Леди Мила

рыбы скользкие и лживые

Владимир Литяйкин N

Абалдеть не встать

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! 🖼

Эл
Элина

Периодически- да.

Алевтина Пална

очень интересно)

Te
Terra

я рыба... живу настоящим.. за прошлое точно не цепляюсь.. и не загадываю на будущее.. может я кит.. т.е. ни не рыба вовсе

Алевтина Пална

Свет, касатка - красивая и сильная!))

Te
Terra

ага.. помню я одну касатку с ФС... эталон красоты)))

Алевтина Пална

не-не, это не то)))

Александр Вяткин

Рыбы скользкие.

Господин Евгений Vирт

Да. Похоже на то

Светлана Васильева

всё может быть

Ин
Иннуля

Скованы в чом?

Nikola Mahkov

-согласен!--😂