С"
Сама " Доброта")))

Зачем мужчина заводит кучу женщин, если ему и на одну бывает денег не хватает?)

Ответы
Ми
Михаил

А вы женщины привыкайте жить как мужчины на свои.По моему известно что секс за деньги бывает только с проститутками,так они за деньги реальный секс показывают ,а не похожий на секс с левой рукой.Да ещё и миллионы надо потратить и на женщину и на детей и внуков.У меня сосед пенсионер кормит двух дур дочек под 49 лет,внука на 25 лет и внука 12 лет ,ещё и машину кормит ,и при этом жена секс не предоставляет ,вот это уже подлая проституция, когда надо всех накормить а самому просто сдохнуть от унижения и подлости так называемой жены которая сама пришла в чужую хату и кучу поколений вынудила кормить.которые не работают и плюс 4 кошки .Я бы или ушёл из своей трёшки или повесился.

Aleksandr Tarnovsky

О сколько нам открытий чудных готовит Просвещенья дух! - сказал Пушкин и снова влюбился! И его новая страсть незаметно для себя дала ему еще одно открытие в стихах! ))) Все Музы Пушкина собою были хороши и не заметить это было крайне сложно! Поэт живописал их чувствами своими из глубин души, и получались образы-цветы, прекрасные и нежные, как алая заря, забыть которые, ну просто невозможно! )))

С"
Сама " Доброта")))

Спасибо

Михаил Гехт

если на женщину не хватает денег, то это или проститутка (сдельно), или содержанка (в лизинг). Тогда нет денег на дорогую модель - арендует подешевле. «При отсутствии графини, пойдёт и горничная»

Роман Смирнов

пробовали с товарищем засечки на двери делали 5 разных в неделю .итог 3 месяца продержались . понедельник никого , вторник , среда никого , четверг приезжают + , пятница +, и так до вторника вкл.

Сергей Владимирович

Вы знаете, Яша, у каждого мужчины всё–таки должна быть вторая половина!
— Вы мне будете рассказывать! Куда же без нее? Хотя б одна! Первая то на работе, то устала, то у нее голова болит..

Та
Татьяна

Причем здесь деньги? Пока мужчина не женился, он не обязан вкладываться в женщину. Так же, как и женщина, пока не замужем, не обязана выполнять обязанности жены.

С"
Сама " Доброта")))

А женатые не гуляют?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что за женщина, которую надо заводить как кошку или собаку? Где у неё чувство собственного достоинства? А если она его не имеет . то имеет .то что имеет.

Гражданин Мира Первый :-)

это называется "голландский аукцион". Он отсеивает самых дорогостоящих и оставляет самую нетребовательную, которая собственно себя не продает 😂

Гражданин Мира Первый :-)

а ты откуда знаешь?

Гражданин Мира Первый :-)

ты почти ничего не знаешь, так просто фантазируешь тут

С"
Сама " Доброта")))

Думаешь?

Гражданин Мира Первый :-)

даже не сомневаюсь...и это не только про последний коммент а в целом ощущение от общения с тобой

Вася Васильков

Неспроста.Не такой.Но и такие есть..Мужчина в принципе ленивый.Но есть деятельные.Заведут три пассии ,два тыла А есть кто такую суету не осилит))

Сергей Логинов

Некоторые женщины наоборот мужиков содержат, дают им деньги, а они их тратят на других дам, у которых денег мало.

С"
Сама " Доброта")))

Куда мир катится

Д=
Дмитрий ====

ну как зачем.. вдруг из этой кучи хоть одна нормальная найдется. которая с ним не из за денег

Ол
Олег

Так затем и заводит, чтобы перераспределить между ними их доходы, и чтоб самому досталось.

Ол
Олег

Есть другие варианты?

Виталий

запасные аэродромы)) одна занята, пошел к другой) тут как говорится важна регулярность)

Мохарям Ханипов

значит у женщин финансов хватает .. главной автомат не заедал ..хорошо стрелял

Ал
Алексей

дык все женщины хотят прибрать свое тело в мужчине вот добрый и всем раздает

Алиса Лиса

😄👍потому что когда их много его и покормят и приголубят и денежек дадут

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

🤔а вот вообще хз,сам не понимаю зачем вообще заводить если есть уже одна

С"
Сама " Доброта")))

Это да)

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

тут может и от воспитания зависить,много факторов.

Господин Евгений Vирт

А зачем женщине куча мужчин если она мужа своего несколько лет динамит?

С"
Сама " Доброта")))

Увы...к сожалению и такие есть

Евгений

На половину он будет тратить, а другая половина будет тратить на него :d

Андрей Крамер

чтоб эта куча давала деньги, одному мужчине это ему, что не понятного.

Андрей Крамер

думаю справедливо, он будет их удовлетворять за деньги, это нормально.