Юлька

Отвечая здесь на вопросы, я никогда не смотрю анкеты людей. Мне не важен БЫЛ возраст, внешность, страна и тд. ...2 дня подряд мне некоторые показывают: а зря! Знакомо?

Ответы
",
",,",,",,",,"

Давно важен возраст.....если до 45 , стараюсь обходить.с придурками не хочется общаться.в таком возрасте важнее реальность, а не сплетни собирать в инете

Юлька

От 55 буду обходить

",
",,",,",,",,"

Раньше так и было- вопросы шли по возрастам. А сейчас все валят в одну кучку.....дети, видя возраст, нвчинают язвить и хамить.надоело в чс отправлять

Юлька

Понятно

Виталий

Личной привязанности нет, лишь общение, уже после можно иногда глянуть, ради соотнесения мыслей и самого человека))

Not An Angel...

Я интересуюсь только в том случае, если уже пообщавшись не можешь понять сколько лет человеку

Николай Костров

Юля, и я не смотрю, не любопытствую, кто откуда, мне всё равно... Здесь Мы Люди - Человеки...

Юлька

Вот и я... а стоит. Смотришь , ему под 60 и старше.... и сразу в чс

Николай Костров

И мне , даалеко не шешнадцать.. Но никого ни какие ч.с у меня нет ...

Юлька

Ладно. Неважно.

Тагир Миркин

Тут 2 дня последние что-то не то творится))) тоже ни разу не смотрел анкеты)))

Ан
Андрей

У тебя стиль такой под 80 десятые это всегда так , прическа, длинные юбки..

Юлька

Никакая

Ан
Андрей

Всё то ты знаешь..))

Юлька

Прости, куда мне до тебя...

Ан
Андрей

У тебя грация балерины,

Юлька

Шпагатом не владею) увы)

Се
Сергей

Да и зачем на анкеты смотреть - вопросы и ответы все ставят на свои места

Юлька

Смотришь, человеку за 60... лучше не отвечать

Се
Сергей

Так если человек глупость с бредом несет, так ему сразу путь в ЧС вне зависимости от возраста

Юлька

Нет. Чс , это крайний случай

Се
Сергей

Ну это уж каждый для себя решает как поступить

Юлька

Конечно

Се
Сергей

👍

Виктор Белов

я смотреть начинаю - когда ответы собеседника провоцируют на такой шаг

Юлька

Вот и я)

Владимир Кержаков

Не смотрите и дальше. Здесь ники и авы, нет "ЛЮДЕЙ". Наивно так думать.

Юлька

Может Вы и не человек... но я сужу по себе.

Владимир Кержаков

Сейчас вы скажете что объективно-честно все о себе доносите до широкой аудитории?

Юлька

То, что я говорю, то правда

Владимир Кержаков

Не вся правда, а полу-правда хуже прямой лжи.

Юлька

Глупость

Владимир Кержаков

Полу-правда маскирует ложь. Прямая ложь видна издалека и люди ей не верят. Это честнее.

Владимир Подставной

Звучит интригующе однако....(Интересно, что именно Вам показывают?)

Юлька

Им под 70 ... лезут в личку... а после того, как говоришь, нам тут делать нечего. Пытаются задеть на примеси фразой: и вообще ты старо выглядишь. Я все понимаю... просто мерзко... такое поведение в таком возрасте. Просто фу

Владимир Подставной

Самовыражение в любой форме доступно в любом возрасте....

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже так делаю -- не смотрю анкеты , пока чел. не заинтересует .

Сергей Скоробогатый

мне нет хочу ответить отвечу когда есть что

Qqqq Qqqqq

у Вас правильный подход к ответам

Николай Песоцкий

Где это Вы так наполировались?

На
Наблюдатель

пока херню не порят..........

Ко
Константин

А мне пару раз говорили- не буду с тобой общаться,потому что ты значительно старше,хотя и интерксный

На
Наблюдатель

фсяко быват

Ко
Константин

А потом видел их вопросы или поговорить с ними или скучно им.

Александр Харитонов

Мне тоже все равно

Марина Цитко

А что показывают?

Леди Мила

а для меня важно.

Юлька

Расскажите. Почему?

Леди Мила

я люблю знать, с кем общаюсь.

Юлька

Понимаю. Много тут людей, с кем хотите общаться?

Леди Мила

есть несколько, с некоторыми и лично встречалась

Юлька

Прикольно)

Евпатий

Что показывают?

Юлька

Что зря , что неважно.

Евпатий

А что не зря?

Александр Барсуков

Ещё как знакомо