Ночь и тишина данная навек ночь а может быть падает снег всё равно бесконечной надежды согреть я вдали вижу Город которого нет Там для меня горит очаг как последний шаг....... продолжим друзья чтоб было весело весело☺
Жубаныш Жумабаев
Ответы
ДА
Динара Асилова
Где легко найти страникуда приют Где наверняка помнят и ждут. День за днем то теряя, то путая след. Я иду в этот город которого нет.
Жубаныш Жумабаев
Там для меня горит очаг последний шаг длиннее жизни
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Забытых истин.Мне до него последний шаг, но этот шаг длиннее жизни. Или надо досочинить что-то веселое*
Лариса
Только что попался " Бандитский Петербург", начала было смотреть... Ан нет - говно!
Жубаныш Жумабаев
Неделю раз в караоке поют просто классные песни нравится
Лариса
Песня-да. Текст осмысленный.
Жубаныш Жумабаев
Нууу
Лариса
Пишут, что в Астане щещенские морозы? С ураганом?
Жубаныш Жумабаев
А у нас в Актау сейчас лето прямо жара
Лариса
Да ланн? И зимы не было?
Надежда Тимофеева-Радаева
ПЕСНЯ НЕ ОЧЕНЬ ВЕСЁЛАЯ,СКОРЕЕ ГРУСТНАЯ.