Вася Васильков

Мои достижения за лето,научил свою ши-тцуху команде"Кошка".Рвет поводок и прыгает как заяц к объекту))! Какие у вас прорывы!?

Ответы
Анна

Эх...пока работаю над тем, чтоб научить мужа цветы дарить...Но, должна признать, Ваши успехи меня впечатляют больше...у меня пока "0")))), но я не теряю надежды))))😀

Ольгея

А мы на работе нашего песика помыли и вычесали, так что из бомжика превратился в вполне упитанного и приличного собакена со статусом, важный такой стал.

Вася Васильков

А у нас ворона "Крош" живёт с атрофированным крылами.На работе ее фишка развязывать всем шнурки)

Ольгея

а у нас на работе две вороны разводят нашего собакена на обед: одна отвлекает, вторая тырит, а он бегает за ними, злится

Т$
Татьяна $

Во-первых, лето только к середине подгребает🤣Во-вторых,лето продолжается!!!🤩В третьих,лично у меня застой🤭

Га
Галина

Научила свою шиншиллу команде " кушать" - запрыгивает на полку с кормушкой в клетке и преданно смотрит в глаза 😊

Вася Васильков

А песни прощелкать может)?

Га
Галина

Только погавкать! Молодая ещё 😊

Вася Васильков

Как шиншиллы гавкают?Удивили....

Га
Галина

Попробуйте в инете поискать ролики, они так смешно гавкают)))) Наша если сон плохой увидит, с перепугу прямо во сне на всю квартиру гавкает😊

Леля Гришман

Мои - меняю место работы. А так - никаких. Холодина у нас дикая, какое лето 😭

Вася Васильков

🍫☕🥃..ня грейся)

Леля Гришман

Спс 😤😤😤

Вася Васильков

Пжлст

Крошка Енот

ты лучше на голубей его надрессируй, ... а то скоро жрать нечего будет.

Крошка Енот

купи спининг со стометровой леской, на конце на крючок нанизай маленькую рыбку, типа плотвички или любую можно речную..только маленькую...положи это всё на том месте где они собираются обычно, и сделай засаду,затаись гденибудь в укромном месте или просто не маячь а присядь вдалеке...не шуми.. и спининг на готове держи барабан...как только чайка заглотит рыбку ..тут же подсекай резко и наматывай .... всё

Вася Васильков

Спиннинг есть.Рыбачу.Утку кто то так добывал .Про раков слышал ..

Крошка Енот

да уток так ловят.. да и любую птицу так можно... даже голубей на червяков ловят

Вася Васильков

Гуся дикого так не подманить..Много их было в мае.

Крошка Енот

да..знаю.. гуси они умные заразы

Веснушка Весенняя

Кот по жопе получил наконец-то за дело! Раньше скрываться умудрялся;)

Евгений Иванов

Хорошо бы нашёлся кто-то, чтоб научил волкодава команде "Сергеич".

Вася Васильков

Не найдется)

Евгений Иванов

Найдётся.

Вася Васильков

Все возможно.

Ольга Усольцева

Наш коллектив занял 1место в Международном фестивале-конкурсе

ღஐღ Елена ღஐღ

Ну и зачем Вам это?....
Учить ненависти.... милое создание?((

ღஐღ Елена ღஐღ

))))) Нет.... Ни то и не другое!!!
Любая собака берет характер своего хозяина!!!
Жаль не могу скинуть тебе фото....

Вася Васильков

У меня ши-тцу.Медалистка,призерка,племенная.Папа Бельгиец,мама американка.Щенки не дешевые

ღஐღ Елена ღஐღ

Я заводила не для медалей и выставок.... и тем более не для наживы (ради щенков),,,((
Для меня он семья, друг, защитник.....!!!!!!!!!!!!!
Родословная.... где то есть.... но я даже не помню, где лежит..... (((
У нас уже 3 потомства было.... Красавцы в папу!!!!!!

Вася Васильков

А мне как подарок.Папе от ее ум.подруге Мне от отца.

ღஐღ Елена ღஐღ

Каждому свое...

Та
Таня

Соседская собака тоже прыгала пока по ушам не получила!

Валерия

Вы теперь руки качайте. Это ваш следующий прорыв будет.

Наталья Романова- Z

научила своих сотрудников.команде "ФСБ"- рвут поводки..

Вася Васильков

Аха/

Наталья Романова- Z

чет тя давно не видно было...

Вася Васильков

Параллельными курсом шли...

Наталья Романова- Z

😎✌️и третьей.Светлая подтянется...

Сергей Коваленко

...в этот раз осознание спокойно восприняло рост...

Вася Васильков

Великолепно!👋

Сергей Коваленко

...мне понравилось тоже!...

Ирина Неизвестная

мой внук считает до пяти: оды, ва, ти, че, пя!

Ира

В огороде всё прёт, как на дрожжах

Вася Васильков

Ирина,а со мной все женщины"добреют".Начинаю то с худышками)

Ира

И что ты там мог возразить?

Вася Васильков

Как возразить?? Им?

Ира

Я про историю)

Вася Васильков

Ааа..до 1917г. с ней не спорил.После революции тут в раж входил..

Лева Правая

Команда "ищи" тоже действенная))

Л💫
Людмила 💫⚡

Прям Эдгар Запашный!)) Привет!))

Л💫
Людмила 💫⚡

Все , отдавай мои игрушки..

Вася Васильков

Ох...всевышний.успокой мою буйную ночную фантазию(насчёт игрушек)!! Все будет у меня)

Л💫
Людмила 💫⚡

Не подлизвайся))

Ди
Димитрий

Животные в доме не гигиенично

Вася Васильков

Зато уютно.

Светлана Кувалдина

у меня кошка..в квартире запаха нет..аккуратна..Даже когда свалилась с 9 этажа..Вся была загипсована...Бокам ползала в лоток...Не разу не нагадила и не написала ...Я ее обожаю !

Ди
Димитрий

Кошка пойдёт , кошки чистоплотные м самостоятельные животные ! А вот псину дома держать , в квартире , сверх дибилизма

Светлана Кувалдина

Собака с характеромБольших собак держать ,с вами согласна...У моих детей маленькая собака..Шерсти от нее нет..аллергии тоже у ребенка..порода Шитцу..корни .Ши-тцу произошли из Китая ..Я читала .с китайского языка перевод..как львенок..декоративная собачка.....Все от нее без ума..До этой собаки у ник был Еоркширский терьер..Ту собаку я обожала больше..Она терпеливая ..Внучка ее дергала ..терпела..А эта кусануть может хорошо внучку

Юл
Юля

Едим редиску с нашего огорода