Евгения Н.

Когда звезда отвечает, это что?

Ответы
Глеб Шевелев

Смотря, что за звезда. Если космос, то глюк. Если человек, то тут по обстоятельствам.

Евгения Н.

Человек.

Глеб Шевелев

Возможно заинтересовал вопрос или решил все же высказать свое мнение.

Александр Иванович

Да то што пахмелица нада! И эта праисходит в 4 утра. Ну эт вы харашо знаете!

Владимир Ситников

Надо завязывать. Если звезда не медийная. А если медийная, то тем более. ))

Владимир Кириллов

Либо шизофрения, либо просветление. И я не знаю, что хуже.

0Лег Л0К0С

Это значит, что вы угодили с ней в один аквариум.

Евгения Н.

Спасибо, Вы меня утешили.

0Лег Л0К0С

Я был вынужден понять звезду как морскую.
Потому что те, где-то там ( 👍 ) парящие очень редко и как-то неочевидно нам отвечают

Евгения Н.

Но всё равно приятно.

0Лег Л0К0С

А приглашу-ка я Вас на такой свой сайтик, совсем крошечный...
http://stanu-mamoy.narod.ru
Это о домашнем воспитании. Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных посетителей. Надеюсь, отобразите все свои несогласия и дополнения..? Просто это мое детище развивается теперь исключительно вами, дорогие наши многоопытные мамы...

Евгения Н.

Неужели вы думаете. что мам будет перемигиваться со звёздами.

0Лег Л0К0С

Не, ну Ваш вопрос показался мне исчерпанным и закрытым. И дальше я начал свою альтруист-пропагандистскую деятельность

Миша Вихман

значит ...к психиатору....пора)😉🙂🖼

Евгений Антонюк

значит ей скучно, независимо от уровня

Евгения Н.

Сомневаюсь, его задолбали.

Р_
Ростислав _

Пора... Но хотя... Смотря какая звезда..

Евгения Н.

Ах....

Борис Алиев

Это кто? Правильно, инопланетяне.

Al
Alex

Звездаа....🤔видимо неспроста!🤭

Кот И К

значит скоро придёт звиздец..)

Евгения Н.

))

Aлександр Кузьмин

лишь бы санитары не увидели...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Смотря о какой звезде речь)

Евгения Н.

Хорошей.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если вы звездой называете человека, то зависит от того о чем разговор. А если объект вселенной, то шиза)

Евгения Н.

Человека, но хотелось бы обобщить.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тогда зависит от контекста. Если разумное и в тему, то нормально, если наоборот, то идиотизм)

Евгения Н.

Разумно и в тему, просто событие из ряда вон выходящее, а самого спросить, почему ответил стесняюсь.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, человек же, почему бы не ответить?)

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто там звезде не хозяйка?

Геннадий Зернов

Это уже реальный диагноз.

Antitролль. Игорь

Дозвонился значит🤷‍♂️

Пётр Ермаков

звуковая галюцинация...

Vladimir Rakivnenko

Галлюцинация, однако....

Юлия Громова

Слуховые галлюцинации

Евгения Н.

Она письменно.

Юлия Громова

Зрительные

Евгения Н.

Нет, у меня скриншоты есть))

Свиридов Михаил

Может быть она потухла

Евгения Н.

Хм.

Свиридов Михаил

Просто свет доходит, а ее нет