Татьяна Дубовик

Как устроится на работу в Газпром?????

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Устроиться можно без всякого блата, идите в отдел кадров на Варшавку, может вам и предложат что- нибудь в соответствии с вашим образованием. Текучка у нас большая, все думают в Газпроме все Миллеры ."

Серик Утеулов

Необходимо иметь соответствующее образование и квалификацию,если Вы профессионал в вашей компетенции не должно быть сомнений,я так полагаю,что все и в настоящем мире держится на профессионалах

Aлександр Кузьмин

Тока что строил в Саратове для газпрома . Инженер строительного контроля первой категории получает со всеми надбавками 35 000 ...... мечты сбываются .

Га
Галина

написать резюме, представить документы. Всё , как обычно. И, кстати, не так уж и сложно.Если нужен компании-возьмут.Есть примеры.

Александр Харитонов

Закончить специализированный ВУЗ, поехать работать на газовые разработки....

Татьяна Дубовик

Как у вас все сложно

Александр Харитонов

Уж, как есть.

Владимир Панферов

Ищите там любовника и пробивайте себе путь в эту систему😅

Backly

Отделение газ прома должно быть близко к вашему дому

Борис Дыбыс

Очень просто - дать взятку, если конечно есть деньги.

Татьяна Дубовик

Есть-а кому

Борис Дыбыс

Извините Татьяна, но это уже ВТОРОЙ вопрос.

Борис Дыбыс

ВТОРОЙ ВОПРОС - с анекдота. Подобным образом в одном анекдоте студент отвечал профессору.

Татьяна Сторожева

загадай желание может на Татьянин день сбудется.

Виталий Канаев

как обычно ... идёшь в отдел кадров и ..........

Ел
Елена

Это не возможно туда берут только своих.

Роман C

Там песенка есть... такая... послушайте...

Роман C

во-во

Дима Кузнецов

я работал.элементарно устроится

Владимир

Дворники там всегда требуются

Лариса

Там надо спросить, а не здесь.

Евгений Шевченко

мы тебя потеряем

Геннадий Фадеев

Резюме для начала вышлите.

Татьяна Дубовик

Кууудааа комуу

Дл
Длолд

Если у вас знакомый Миллер

Игорь Тарба

надо понравиться Миллеру

Надежда Железняк

По наследству передается

Господин Дроссельмейер

Слать резюме раз в неделю