Николай Александрович

Известный олигарх Олег Дерипаска сегодня обнародовал шаги по спасению России,один из пунктов и похоже самый главный гласит:"Надо начать всё заново"!Подвёл итоги правления Путина.А проще-России предстоит новая перестройка.Опять?

–6
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Z*
Z *Ирина*

Дерипаска великий кроитель.. под колпаком у америкосов.. уж помним как у него пиндосы отжали его олигархическую собственность.. пусть идет к своим покровителям и там высказывается о спасении страны США.. а то народ америки страдает от правления Бидона. пусть предлагает ее там перестраивать.. а то там не хватка магдональдсов и холодильников..

Elvis Costello

надо заново...опять народу 90-ые и семибанкирщину жидов...Владимир Потанин (ОНЭКСИМ Банк), Владимир Гусинский (Мост-банк), Михаил Ходорковский (МЕНАТЕП), Петр Авен (Альфа-банк), Михаил Фридман (Альфа-банк), Александр Смоленский (Столичный банк сбережений, с 1997 года – СБС-Агро) и сам Борис Березовский (Объединенный банк).

Ми
Михаил

Приходит последний олигарх к Путину: Олигарх: " Владимир Владимирович . Свой завод я вернул государству , загородный дом подарил детскому саду , заплатил налоги за себя и всех своих родственников. Прошу разрешения уехать за границу." - Путин :" А как же старая русская традиция - посидеть перед дорожкой? "

Eлена Елена

Наши олигархи продали облигаций своих компаний на 7 триллионов долларов. Так как нам объявили дефолт, мы ответно тоже можем никому не платить. Так что , хотят-не хотят олигархи, а их заставят поучаствовать финансово в развитии экономики..

Николай Александрович

Главный олигарх заставит.Если сможет.

Николай Скороходов

..он имел в виду возобновить утраченное им вследствии грабежа его собствннгнгости в Европе ..Тлько это .. К его чести . он построил для России большой алюминиевый комбинат .. недавно была приемка..

Николай Александрович

У него 5 пунктов программы.Почитайте.

Николай Скороходов

..на денрибасовской случилася пивная . там веселилася кампания блатная Ю и вместе с ними Васька шмаровоз..

Николай Александрович

Тьфу ты блядь,когда я научусь смотреть кто откуда пишет.Опять на Орду нарвался.Пошёл вон,урод!

Николай Скороходов

..заткнись . сучонок..

Рабига Подобед

Таким как Дерипаска много лет назад было сказано, чтоб в Россию возвращали все свои активы, не послушались, а теперь хотят заново все начать. Так кайло и лопата ждут, вперед. ☺️☺️☺️

Кирилл Морозов

Так, все по накатанной, уже 2 раза в 20 веке проходили.) Правитель-батюшка-отец-родной-гений, загнивание, распад, восстановление, но в урезанном виде.

Сергей Корчевский

Да ребята,опять.Вам нужен такой как Немцов.Украина тоже через это прощла,и поняли,что возврата к союзу не будет.А вы еще пытаетесь жить прощлым

Николай Александрович

Ну не все.Далеко не все.Но на всю Россию хватает одного,живущего даже не просто прошлым,а замшелым прошлым.И болото с радостью ему кланяется.Я давно презираю свою страну за вонючий вождизм.Россия проклята им,проклята своим желанием быть рабами.Но и Немцов не нужен,что имела Россия от евреев.Что имела Украина от евреев,и что имеет сейчас.Вы разграбили огромное наследие СССР и что сделал еврей-президент?Продолжил грабить и прожигать европейские займы.Всё.Я вам глубоко сочувствую в ваших жертвах.Вина России огромна.

Сергей Корчевский

Если вы говорите о порошенко,я с вами полностью согласен.Но за Зеленского,не стоит,это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.Хочу сказать вам лищь одно,братскими,мы уже не будем.Хотя у меня родственники,друзья в россии.Но не будем.А у нас,все будет хорошо,при немцах выстояли, и россиян выгоним.Это не мы к вам пришли.Нет страха,есть ,ненависть,ярость,и злоба лютая.Как говорил Дудаев,украинцы,хуже чечен.Вот и ваши солдаты,это уже поняли,Слава Украине!!! Смерть Ворогам!!!!

Николай Александрович

Что сделал Зеленский отличного от Порошенко?У вас патриотический угар.Желаю вам победы.

Сергей Корчевский

Желаю вам прозрения

Майя Бирюкова

И... в чем именно это "заново" выражается. Программа то какая то есть? А то... боюсь Жириновский выздоровет, придет в Думу... И такого на планете...

Николай Александрович

У него пять пунктов в программе.Почитайте.

Майя Бирюкова

Так.. А Деребаска депутат гос.Думы?

Николай Александрович

Нет.Значит не пустое место.

Майя Бирюкова

И... в чем именно это "заново" выражается. Программа то какая то есть? А то... боюсь Жириновский выздоровет, придет в Думу... И такого на планете...

Майя Бирюкова

наполняет

Майя Бирюкова

наполняет

Майя Бирюкова

напланует...

Майя Бирюкова

И... в чем именно это "заново" выражается. Программа то какая то есть? А то... боюсь Жириновский выздоровет, придет в Думу... И такого на планете...

Майя Бирюкова

И... в чем именно это "заново" выражается. Программа то какая то есть? А то... боюсь Жириновский выздоровет, придет в Думу... И такого на планете...

Гр
Григорий

Дерипаске было много шансов Рось облагоустраивать , только он их просрал , и ток щас под санкциями засуетился как выгодней сколоборастить

Николай Александрович

Шансов не было и нет не у кого.С 2000 года.Тогда началась операция КГБ и АП под названием"Выжженное политическое поле".Именно по результатам операции великий и мудрый русский народ начал тыкаться мордой в разные стороны и воспрашать:"Ну кто кроме Путина"?

Оксана Лаzaрева

Пусть покажет на своём примере, откажется от всего и начнёт с начала😁 юмористов, смотрю, развелось))) особенно среди олигархов

Alex Listok

Россия этого уже не выдержит . наверное уже последние штаны снимут . его понять можно . они сейчас и начнут по новому.

Николай

идиотов слушать можно тогда и пещерку для себя начать искать или ещё раньше в динозавров преращатся ?

Лиза Фролова

давно надо было стать россией независимой от запада-а мы что то все телимся-только счас за ум взялись

Eлeнa 🇷🇺

Йосик. Сними розовые очки. Они сейчас не в тренде. А кто такой Дерипаска, чтобы что то вершить?

Николай Александрович

Он знает настоящее положение дел в экономике.И знает где на самом деле находится Россия,в какой части тела.

Eлeнa 🇷🇺

А твой друг Островский пишет комменты и шлет фото с места событий сидя в погребе. Самому не смешно? Он знает что? И где он сейчас? Он никогда не был близок к экономике. Думаю Ваша замминистра образования более знает, чем Дерипаска

Борис Кадников

надо идти в 21 век .век космоса цифровой или наступит голод для ленивых .США убили вэлферы

Николай Александрович

Цифровой век не для России.Один единственный завод на Тайване выпускал"Эльбрусы"и"Байкалы",заявленные как российские процессоры.Для наших серверов.Худо-бедно работали.Но санкции.Облом.Не с чем России идти в цифровую эпоху.Здесь посидим.В прошлом.

Борис Кадников

ничего в июне каттерпилеры купят

Николай Александрович

Кончились и они для России.Для России всё кончилось.И главное время вышло.