Кр
Красавчик

Количество маринованных продуктов в рационе оценивалось при помощи анкетирования.
Результаты научной работы подтвердили, что маринованные овощи действительно увеличивают смертность из-за онкологии ЖКТ, особенно рака пищевода. Также чрезмерное употребление подобной пищи способствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний и геморрагического инсульта. 🙄 Едите?

Ответы
Елена Сергеевна

Хорошо, что я закатки не делаю, только в свежем виде)

Кр
Красавчик

Так и от сала сразу смерть. А водка яд.

Елена Сергеевна

Водка-лекарстао)

Елена Сергеевна

Ну надо же поулыбаться с чего-то)))

Мечта О Счастье

С удовольствием, ем. И даже сама мариную.

Кр
Красавчик

Убийца.

Мечта О Счастье

Ага.😆 Всем щенявмерлам на зависть.😁 Они только мечтают.

Кр
Красавчик

Ага

Майя Бирюкова

Хорошая информация. Не люблю. Избегаю.

Катерина Горностаева

Редко. Больше ферментированные.

Кр
Красавчик

Молодец

Алексей Прибылов

едим и здоровы.

Кр
Красавчик

А Минздрав РФ говорит, что мрёте и бооеете

Алексей Прибылов

да. у них отдельное государство. по статистике тех-кого не спрашивали. они про магазинное. а своим питаюсь.

Кр
Красавчик

Не знаю

Константин Саратовцев

Едим.

Константин Саратовцев

СМИ интересная организация, там оплата пропорциональна качеству вранья.

Кр
Красавчик

😂 они и не моргают.

Константин Саратовцев

Раньше и врали изящно, пример Владимир Познер, самый высокооплачиваемый на то время, то примитивный народ хочет Соловьева, Шейнина, Симоньян, так решила власть и грохочут они на всех экранах.

Кр
Красавчик

Пусть воспитуют патриотов своего режима😂

Константин Саратовцев

Даже сказать нечего...