Елена

Хочу строить жизнь по принципу: соверши хотя бы один добрый поступок за день. Получится?

Ответы
Ra
Raisiberian

Получится. Вот работая в Сибирском здоровье я каждый день получаю и удовлетворение от того,что помогла кому поправить здоровье натуральным продуктом, от того,что человек не только получил резулььат,но еще и с выгодой. Да еще мне от этого польза. Компания за это выдает мне вознаграждение. То есть за то,что нашла нового клиента в лице моего знакомого.

Елена

Конечно, это нужно в первую очередь себе. От того, что кому-то помог, ощущаешь радость и уверенность в себе

Ra
Raisiberian

Поэтому предлагаю вам сотрудничество с крупной Международной Корпорацией Сибирское здоровье. Будете всегда и вы и ваше окружение и здоровы,и молоды,и красивы и при деньгах.https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079

Ra
Raisiberian

По ссылке можете ознакомиться чем тысяча и тысяча людей пользуются.

Елена

Я знакома с продукцией, есть знакомые, которые занимаются

Ra
Raisiberian

Ищу подписчиков. С своими подписчиками предельно честна. Желаете подписаться? В октябре отличная акция для новичков. При выполнении вместе с контрактом сразу 100 б контракт стоимостью 250 р идет бесплатно и в подарок бальзам Корень.

Роберто Руэда-Маэстро

Сначала советую сделать одно очень важное и доброе дело, которое убережёт от беды. Изучите самостоятельно науку женской безопасности и передайте дочери . Это значительнее эффективнее единоборств и когда-то спасёт от беды.

Се
Сергей

Вполне! Было бы желание... Примерно на эту тему есть хороший фильм "Заплати другому"... Вот вспомнился этот фильм, наверное сейчас его буду смотреть )

Татьяна

Попробуй по-другому сформулировать: Ни одного плохого...за день. Поверь. даже думать плохо о людях трудно себе запретить. НЕВОЗМОЖНО! иногда...

Виктор Косачёв

Кругом одни козлы и побирушки.

Татьяна

Ну...нет. Начинаем с себя.

Азат Розыбакиев

Я живу и работаю в Алма- ате. Ландшафтный архитектор. Окружа дома часть природы. Надеюсь на встречу с девушкой для создания семьи.

Елена

Так Вам не сюда нужно. Попробуйте в знакомствах поискать.

Света Чиркова

Элементарно! но неужели до этого дня не соершали добрых поступков? Они должны быть в крови и Вы не должны их замечать!

Алексей Малахов

Анекдот. Выпить бокал вина - хороший поступрк. Я сегодня совершил 7 хороших поступков...

Елена

И чем же они хороши? Ах да, помогли стране подняться в рейтинге самых употребляющих государств

Алексей Малахов

Это анекдот. Я не пил...

Елена

Так я и поверила

Дмитрий Севастьянов

Ну если будеш каждый день моей бабке соседке вредить..это будет добрым делом

Дмитрий Севастьянов

Ааа это моя теория что в наш подьезд дурдом расселили

Елена

Придется Вам стать главврачом

Дмитрий Севастьянов

Ааа кстати мне предлогали старшим по подьезду быть....но я самоотвод взял)

Елена

Если не Вы, то кто? Неужели бабулю-активистку?

Дмитрий Севастьянов

неее бабули эти две они не созидатели, они критики....критики сами дела не делают, они только знают как делать)))

Станислав Бондаренко

Ну и не знаю. День покажет, по крайней мере я не лезу к тебе в постель.......

Елена

Не опошляйте мероприятие

Станислав Бондаренко

И никогда, моя хорошая!!!

Розыкули Меттиев

ого, какая высокая планка, мне бы за месяц что-то хорошее совершить

Елена

Вы себя недооцениваете

Розыкули Меттиев

да, ладно, что это так просто - перевести через улицу бабушки или накормить голодного?

Елена

конечно, собаку бездомную покормите, разве сложно?

Розыкули Меттиев

это не сложно, если делать больше нечего😁

Елена

Вам, видимо, все сложно.

Мубарак Ахмад

Ну.... не знаю даже.... Надо будет пожить тогда среди добрых что ли ?

Кудесник

Конечно , надо, чтоб душа была щедра и добротой, и верою богата!

Надежда Максютова

Конечно, хотя бы начать с одного поступка... Потом понравится...

Иванов Павел

Попробуйте совершить три - может волшебную палочку получите...

Efim Certan

ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ ДОЛГО ДОЛГО МУЧИТЬСЯ ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ

Елена

А нужно обязательно мучиться?

Efim Certan

ВЫ ЖЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ЧТО ПОЛУЧАТСЯ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ .ПОЭТОМУ ВИДИМО ПРИДЕТСЯ МУЧИТЬСЯ

Елена

Сомневаюсь на счет ежедневности.

Efim Certan

ЖЕЛАЮ УДАЧИ . В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПОМНИТЕ ЧТО ЕЩЕ НИ ОДИН ДОБРЫЙ ПОСТУПОК НЕ ОСТАЛСЯ НЕ НАКАЗАННЫМ .

Николай Рушнов

Конечно!! Подойди к церкви и положи на содержание храма!!!!

Елена

Вокруг много и других проблем, которые мы в силах помочь решить

Николай Рушнов

Ну в чем же дело!!! Помогай и словом и делом!!

Алексей Миркин

Вред ли.Если подобно Незнайке не выискивать специально.

Андрей Павлык

не зацикливайтесь в себе и получится десять поступков

Сергей Остёрский-2

Вряд ли. Это как Незнайка хорошие поступки совершал...

Елена

Нет, без навязывания своих добрых услуг.

Игорь Звонарев

Да не делай ты добрых поступков. Просто не делай зла.

Елена

А я зла не делаю, а меня другая работа

Игорь Звонарев

Тогда и печали нет.☺️

Елена

😄