Виссарион

Путин напомнил о принадлежности Варшавы к Российской империи. Ему кто-нибудь скажет наконец, что российской империи уже больше ста лет не существует?

Ответы
Татьяна G

пу заблудился в трех соснах как девица красная... у него нет памяти и понятия, что - снарядов уже нет, войско загублено, а зеков не хватает...дЮже большая граница на фронте.....

Евгений Антонюк

Идти к чему-либо, еще не значит хотеть, а хотеть, еще не значит идти.

Эвелина

Так у него ж имперские замашки ,он возмнил себя императором вся Руси и наверное полушария ,аж в Африку с перепугу забежал

Na
Natalia

путин заблудился в трех соснах как девица красная..

Эвелина

Натали ещё хуже ,он перепутал все наверное деменция вместе с Альцгеймером в гости забежали

Na
Natalia

ну да, явный признак...ножками дрыгает непроизвольно

Эвелина

Все говорят больной больной ,а все Бог смерти не дает

Na
Natalia

Всё знает Людмила, потому и получила молодого мужа и бабла до ушей.

Эвелина

И правильно сделала и живёт как человек и чувствует себя женщиной,жаль ,сто можно и не смогла родить для него деточку

Евгений Антонюк

из анекдота: бабушка, где ж мы будем искать вашего насильника? 50 лет прошло. - Да что ты внучек, просто приятно вспомнить

Ли
Лия

так ему пора напомнить и то, что в Российскую империю входило 8 государств, но не было такого государства как Россия.

Ко
Константин

По чём у вас там газ сейчас? У обоих.

Виссарион

а газ это что то такое уникальное, что есть только у вас?

Ко
Константин

Цену напиши.

Виссарион

третий год не меняется

Ко
Константин

1000 евро :)) В месяц

Виссарион

да нет...копейки какие то...знаю, что я за воду больше плачу

Ко
Константин

Повезло.👍👍👍

Случайный Гость

А по какой причине он напомнил о принадлежности Варшавы к империи? Кто опять подстрекал к высказыванию?

Виссарион

чувак, а по сути вопроса есть что возразить?

Случайный Гость

По существу, говорите. Перевожу его слова для одарённых. Он сказал: "Не тыкайте мне историей. Польского Королевства не существует более 200 лет, как и Российской Империи более 100. А будите этим понукать, мы этим же и ответим" Так что слова "кто-нибудь"относятся к "партнерам", чтобы угомонились и не дергались со своими историческими доводами

Виссарион

он такого не говорил, не надо приплетать отсебятину

Случайный Гость

Да нет он просто отсебятину, ни с того, ни с сего про Варшаву ляпнул. Так? или этому что-то всё-таки предшествовало?

Виссарион

он уже столько хуйни наговорил, что подобный бред уже даже не удивляет

Ла Риса

Путин говорил про историю. кто нибудь, скажите висюльке, что историю надо помнить

Ла Риса

🖼

Виссарион

вы реально недоразвитые) вы в каком веке живете?

Ла Риса

висюлька, если ты не можешь говорить по существу, то захлопнись и не отсвечивай. надоела твоя дрисьня

Виссарион

вот и я об этом...если не можешь по сути, то свой словесный прнос прибереги для других

Ла Риса

повторюха муха, сраная старуха🤣🤣🤣. ни слова без методички выпернуть ен можешь

Иван Никифоров

Вот именно, ёбнулся он капитально уже...Чего плохо, и никто ему рот не затыкают...

Ольга Ивашиненко

Все говорят гуляй а вот соберите единомышленников помитингуйте

Иван Никифоров

Не моя вина, что в России( единственная страна в мире) народ состоит. Из скотов путиноидов, и которым по хуй на всё.( Хоть душой и против путина)

Ольга Ивашиненко

Так значит Вы только здесь такой герой что грязью поливаетесь а общественной поддержки у Вас нет

Иван Никифоров

Гуляй

Ольга Ивашиненко

Прогуливаюсь

Александр Мамедов

Почему? Вы вспомните сколько солдат погибло за Варшаву.Это и есть факт.

Василий Теркин

Ну Польша ведь незабыла,сто западная Украина это не территории

Виссарион

польша хорошо помнит советскую оккупацию...вот в этом можешь не сомневаться

Василий Теркин

Конечно помнит и знает,что западная Украина не против перейти в Европу, чем жить в 90- х годах с Украиной, ну и волынскую резню не забыли

Виссарион

чувак, у тебя о польше знания, как у дальтоника о цвете)

Василий Теркин

Да в е может быть,только я не выискиваю всякую хрень об Украине и не выкладывают,а занимаюсь делом

Виссарион

неужели чемодан собираешь?)

Василий Теркин

За ем? Я ж на своей земле,людей спасаю

Прохор П

Не переживай, она восстановится. Но ты убегай, поймают - Колыма

Александр

Придётся Империю восстановить! Иначе это дерьмо не выгрести!

Виссарион

смотрите не захлебнитесь по пути)

Александр

Влёгкую!..

Ви
Виктория

а интересно Канада и Австралия принадлежат к Рос империи

Сергей Остёрский

Это психитрическая проблема Путина - объявлять своими территории других стран и вносить это в конституцию.

Ви
Виктория

так у них и Херсон входит в состав. только пенсии не платят херсонцам

Сергей Остёрский

У них двже те части Запорожской области, которые не были захвачены, входят.😱

Ви
Виктория

наперед. чтоб два раза не заморачиваться. Странно что Киев еще туда не вошел

Сергей Остёрский

Так это не проблема. Очередное обострение и еще кусок Украины впишут в свою конституцию.

Ви
Виктория

и заодно Польши кусок

Сергей Кудяков

зато Россия всегда была ,есть и будет! единая и неделимая

Сергей Кудяков

три дня ещё не прошло

Виссарион

у вас свой отсчет времени...яснопонятно

Сергей Кудяков

всё ещё только началось

Виссарион

ну кто ж спорит...параллельная реальность она такая

Сергей Кудяков

реальность идёт по спирали

Юл
Юля

Вернётся к своему разбитому корыту с манией величия .

Нурия Шагабиева

Пусть не забывают ,кто им подарил немецкие земли.

Алевтина Пална

та може щаз поляки вагнерам послание передадут

Ев
Ева

чот сомневаюсь, что полезут на страны Альянса

Алевтина Пална

ну там набросали условных версий шо это может быть

Ал
Александр

НАТО ж им потом пиздюлей отвешает

Сергей Остёрский

И правильно сделает.

Алевтина Пална

до нато не дойдет, скорее всего, там их 100 человек

М)
Маруся )))

Да, кстати, и Аляску бы вернуть не помешало бы...)

Игорь Рябчук

Кто ж ему скажет то, он же "памятник"! 😉🤣🤣🤣

Ал
Александр

Россия правопреемница её. или ты не в курсе?

Ал
Александр

это ты пизданул. и истории не знаешь

Виссарион

слушаю внимательно твою версию истории...или опять нечего сказать?

Ал
Александр

вас же там несколько человек ветел аккаунт "Виссарион".. пообщайтесь. может кто и помнит - как это было в 91 году

Виссарион

яснопонятно...вопросов больше нет

Ал
Александр

у тебя их тут валом - и все тупые

Elvis Costello

а сколько лет государству украина

Виссарион

ровно столько сколько и государству российская федерация

Elvis Costello

у нас преемственность...менялись названия но это всё русь

Виссарион

хуемственность)... вы к руси имеете такое же отношение, как ромы к риму

Elvis Costello

не смеши...где патриарх - там и русь🖼

Виссарион

патриарх в константинополе

Elvis Costello

🖼