Нина Ниновна

Уважаемые бездельники!!! Скучно стало! Давайте поругаемся от души!

Ответы
Наталия Мумладзе

На кого ругаться предлагаете? От души вообще-то чего-то хорошего желают, а не ругань продуцируют. К бездельникам себя вот уж не отношу! А Вы, кажется, из них, уже включили себя в этот отряд?

Алексей

Давайте!!! Для разнообразия можно... Как вы думаете, сожительство мужчины и женщины это: единение родственных душ или кошка-собака?

Нина Ниновна

Это так надо

Рымкуль Муханова

Зачем ругаться? Давайте лучше мыслить позитивно и поговорим как улучшить свою жизнь с помощью продукции из алоэ вера

Нина Ниновна

Какое алоэ? Каникулы начались

Рымкуль Муханова

А хорошая жизнь не помеха каникулам

Владимир

Если стало скучно?Предлагаю совершить тур в Донбасс.Там эмоции получите на всю жизнь вперед

Нина Ниновна

Убьют еще

Zinaida Shkolnik

А зачем ругаться? лучше обменяемся мнтересной информацией.Вот Вам,к примеру,что интересно?

Нина Ниновна

Мне интересно куда поехать отдохнуть

Zinaida Shkolnik

Ну,это серьезно.Какой климат вам по душе? Что хотите увидеть?

Нина Ниновна

Климат жаркий и влажный.А посмотреть на то что не видела. На старые замки, на диких животных,,,, и.т.п.

Zinaida Shkolnik

Ну,выбор тут огромный: Испания(моя любимая страна с точки зрения туризма) Израиль,Саудовская Аравия,

Intuiciya *

У вас во дворе нет занудных бабок, которые лезут не в свои дела?))) Тогда вы счастливица!))

Нина Ниновна

Были у нас бабки занудные. Но сейчас состарились, просто сидят и глядят.

Марс Ли

В этом есть какой то смысл! Но когда мне скушно, я занимаюсь другим! Каждому свое...

Наталия Володина

А, давайте, песню споем хором и закрепим тем самым наши дружеские отношения:))

Нина Ниновна

На поле танки грохотааали

Наталия Володина

Оооо, чувствую, Вы очень воинственно настроены, Марина Владимировна... Какая, уж там, дружба! Выругайтесь в люди, глядишь, и полегчает:)))

Нина Ниновна

Не...я люблю людей.

Наталия Володина

Тогда, будем дружить:) Когда, чуток остынете:))

Сергей С

А че эт,ты редиска,ругаться вздумала?Садовник плохо полил ночью?ХААААА

Сергей С

Страшно уже.Сильно что,головой о стену?Не надо и так в развитие отстаешь,отстой)))

Нина Ниновна

Ах.....уел ты!

Сергей С

Вот ближе к теме,а еще.Слабо признаться,что ты стервозная кососутка.Еэйй

Нина Ниновна

Чего?

Сергей С

Да ничего расслабься.Ладно забудь.До новых встреч,через сто лет.)))

Айгерим Манапова

не хочу ругаться,а лучше поздороваться.Здравствуйте,Марина!

Нина Ниновна

Здравствуйте Айгерим! Как поживаете?

Айгерим Манапова

Я в отпуске,дома отдыхаю.Тебе тоже желаю,хорошего и интересного отпуска

Id2330986

Сделай кому-нибудь хорошо....
На хрен негатив вырабатывать!

Айгуль Азилханова

посмеяться от души еще понятно а ругаться от души это как?

Аб
Абдрашит

у бездельников не бывает настроение не надо их испортит

Флора .

Ой, не стоит. Ругани и так хватает. Лучше жить дружно )))

Нежность

что вы без дела сидите тут,идите дома прибиритесь

Александр Соколов

ругаться не нравится, может как то иначе?))

Нежность

а ты не вмешивайся,лучше иди помоги

Нина Ниновна

Пыль протрите .

Александр Соколов

помочь что? ты что ли указатель?))))или тебя подносит, пусть еще двое скажут что мешаю и я вовсе от вас уйду)

Нежность

😄 не уходи,лучше пыль протри

Нина Ниновна

Защем ругаешся нащальник?

Александр Соколов

простите меня люди добрые)я не ругаюса и не прибираюсь и не хожу на кухню, про пыль слышал))

Наталия Соловьева

Не, я лучше пойду маленько покошу огород.

Нина Ниновна

Как я люблю огород

Luba N

зачем ? с утра надо зарядиться позитивом

Оля Белая

Я уже ругаюсь - удовольствия никакого.

Леня

ну сиди да ругайся если делать нечего

Ибрагим Сеидалиев

нет я не хочу портит свою настроение.

Нина Ниновна

Адреналину не хватает