Юл
Юлия

Простые американцы хотят знать, куда уходят и на что тратятся их налоги! А что хотят знать простые русские, украинцы, казахи, белорусы?😜

Ответы
Стас Васильев

Не больше чем в телевизере кажут. На иное запрет, статья, срок и по списку репрессивной машины. Дружно повторяем за скабеевой. Америкосы пиндосы, хохлы бандеровский нацики, все евро гомики и только мы попадаем в рай аминь!

Михаил Гехт

Видишь ли, прикол в том, что США якобы не участвуют в СВО ни на одной стороне. При этом налоги бюджета США в Украину уходят. Но, в отличие от внутренних расходов в США, отчётности по ним практически нет

Юл
Юлия

Ок

Виктор Орлов

Когда поймут Украинцы, что США их просто уничтожают. США нужны рабочие для выращивания сельхоз продукции.

Павел Корчагин

..Молчи позорная Европа, И не качай свои права! Ты от России просто ж...па, а думаешь, что голова! А.С. Пушкин

Юл
Юлия

ок

Павел Корчагин

Что русскому хорошо, то немцу смерть.

Юл
Юлия

Спасибо! я вас поняла.

Зн
Знаток

Можно подумать, когда триллионы уходят на вооружение, простые американцы что-то могут с этим сделать...

Алексей Прибылов

когда рухнет доллар. налоги куда уходят-я вижу-новые больницы, новые дороги, новый парк с фонтаном....

На
Наблюдатель

когда этто время перемен закончицца.............про укров не в курсе--им мозги напрочь засрали..........

Полувековая Дама

Русские-что кончится скоро война (сорри, сво) и мы не будем бояться за наших мальчиков

Юл
Юлия

👍

Вл
Владимир

это для русских секрет.. знаю точно что почти 50% растаскивают власть имущие..

Михаил Цветаев

Чтобы налоги были как в СССР,то есть налогов не было,кроме подоходного..😉

Юл
Юлия

😁👍

Михаил Цветаев

Ну и на мужчин,за бездетность..))

Юл
Юлия

С них( с мужчин) за всё!!!😁

Михаил Цветаев

Только за бездетность..как в Союзе..😉

Юл
Юлия

😅 за всё!!!!

Юл
Юлия

😁

Влади Мир

Ничего не хотят по тому что знают кто и сколько украл, но всем по барабану.

Елпидифор Сидорович

русские не озвучивают свои желания ))....можно загреметь в тюрьму ))

Ан
Андрей

когда привлекут к ответу Набиуллину.... Силуанова............ и их шефа

Ан
Андрей

сам и создает их............ лярды зеленых дарит пиндосам... а нам, только поднимает!!! за 20 лет на троне - в пять раз доляр поднял

Юл
Юлия

А что он долларом владеет. ? Центробанк доллар поднимает,

Ан
Андрей

он кадрами владеет

Юл
Юлия

😅 Он не отдел кадров,,

Ан
Андрей

ты вчерашняя? или косишь под нее???

Кр
Красавчик

Они хотят три дня смотреть лебединое озеро по телевизору.

Z-Мимокрокодил-V

Простые русские хотят знать, когда добьем укронацистов.

Юл
Юлия

К ноябрю,,,

Геннадий Зернов

Когда эта хрень, затеянная олигархами, уже закончится.

Alex Dark 🇷🇺

какого уя пендосы забыли на европейском континенте

Валерий Рудаков

ВЫ это по новостям видели? чего хотят американцы?

Валерий Рудаков

ВЫ не Поняли-там Живут Христианские Ценности и Главное СЕКТЫ

Юл
Юлия

Да? и какие Секты?

Валерий Рудаков

у ВАС ИНЕТ-зачем за зря балаболить туточки-откройте и читайте

Юл
Юлия

Ок

Валерий Рудаков

ОК-читайте всё есть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Например я хочу знать, когда вами заемется смерш?

Юл
Юлия

😅

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это пока.

Qqqq Qqqqq

зачем это знать американцам??? Ну правда зачем