Бе
Белка

Сколько времени вы смогли бы пробыть на необитаемом острове (еда и жилье имеются, а телефона, интернета , книг нет)?

Ответы
Господин Дроссельмейер

При чём тут книги? У нас же семейные, социальные обязательства, без нас наверняка кто-то сдохнет в муках, какой остров?

Бе
Белка

Вы только что в одном из своих вопросов хотели чтоб не было серьезных разговоров, Ну так дурачьтесь...вопрос подходящий.

Господин Дроссельмейер

Так я уже 🙄

Му
Муиз

Если будет девушка, я смогу продержаться долго😁👍💋🌹❤️🥃 Если нет, я не думаю, что смогу продержаться и минуты.

Сергей Ш.

Отличный вариант. Главное что жильё и еда имеются. Живи себе в своё удовольствие

Ду
Дульсинея

без книг конечно грустно будет, но придётся же охотиться день и ночь или с голоду помирать))

Бе
Белка

🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сколько потребуется. Я бы стала писать (от дневника, воспоминаний, до рассказов и т.д.)

Бе
Белка

👍👏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, а что же еще делать?

Бе
Белка

Хорошее занятие.

Михаил Гехт

Вопрос "на фига"
Выжить то можно, а вот зачем это? Какой-то санаторий на одного 😃

Дэн

Пока всех зверюшек не перебью. Потом мне станет тоскливо, и я самовыпилюсь.

С К.

Я каждый год езжу к себе на родину. Месяц живу без связи... Это так здорово!!!

Герой-Любо V Ник Z

ежели еще и даму приятную во всех отношениях ко мне поселить, то на всю оставшуюся жизнь и остался бы😁

С К.

Герой, ты больше ни о чем думать не умеешь!!!😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

это главное в жизни мужчины))) а все эти гаджеты только отвлекают от жизни)))

Elvis Costello

смешно....это как спросить генерала Павлова в 1940- вы могли бы предать ссср

Александр Рюрикович

Я ещё на берегу откажусь от доставки меня на такой остров.😂

Отто Фон Штирлиц

1 отпуск... тк после моря я натретьей неделе уже хочу домой...

Св
Светлана

Если там тепло, то целый год. Главное, чтобы была собака.

Бе
Белка

👍👏🌹

Ar
Arkadij

Были бы шанцевые, столярные и слесарные инструменты...

Эвелина

Максимум неделю ,купалась бы,плавала,кушала и спала ..

Вова С Кошкой

Если будет хорошенькая Пятница, то до конца дней.))

Юрий Конкин

если жилье на девушку поменять, до бесконечности)

Александр Демидов

Да долго, пожалуй... Какое-то занятие нашёл бы...

Бе
Белка

👍

С Э М

Вместе с любимым человеком бесконечно долго

Бе
Белка

👍👏🙂

Анна

Пробыть то можно много. Но очень скучно это

Александр Гусев

Да без проблем. До тех пор, пока не найдут.

Бе
Белка

😯

Фи
Фигаро

это почти санаторий...нервишки окрепнут..

Бе
Белка

👍