Recardo Diaz

Я привереда в еде...... Это плохо?
Не ем печень, баранину, а жир. это феееее блевануть могу))). Тыкву, лук,морковь,свеклу и ну и т.д. много перечислять.
Из-за чего такая проблема?)) как избавиться?

Ответы
Вероника Петрова

Привет от такой же привереды! Я тоже не ем жир, сало, арбузы, дыни, помидоры, лук, макароны, грибы, мясо кусками, заливное, морепродукты, супы, овсянку, перловку, не пью чай, кофе, кисель, молочное и еще кучу всего. И не считаю это проблемой. Муж готовит на семью одно блюдо, для меня другое. Единственное неудобство - в ресторане сложно выбрать блюдо, где нет того, что мне не нравится.

Recardo Diaz

Что за люди и мы))

Ирина Аксенова

Привереда - значит избирательна. Что же здесь плохого? Выбираешь еду по своему вкусу. Это как "шведский стол" во многих отелях - на отдыхе, в путешествиях. Я сама тоже привереда, но всегда нахожу еду по своему вкусу.

Recardo Diaz

а в гостях как вы же?

Ирина Аксенова

надо знать куда ходить. И в гостях тоже выбираю для себя то что обычно ем. Конечно, если будут деликатесы - не откажусь! Стараюсь при всех гостях не отказываться от предлагаемого блюда, просто говорю: Спасибо, я ещё не справилась с тем, что у меня на тарелке.

Настасья Басаргина

это ничего. Это не проблема. Избавиться? - потихонечку вводить в жизнь нелюбимые продукты ( посмотрите вкусные рецепты, где эти продукты в оооочень маленьком количестве используются)

Recardo Diaz

фее

Настасья Басаргина

Вот и я отом же - зачем избавляться?))

Валерий Жмыхов

мальчик не служил в армии,мальчик не жил в студенческих общагах,мальчик не познавал что такое голод.выкиньте его в тайгу за 1000 км до населенного пункта. и болезнь его излечится

Recardo Diaz

Жмыков, у тебя что? пукан бомбит от того что у меня такое отношение к еде? пройди боком Жмыков

Наталья Несговорова

Это вполне нормально) Я вообще не ем шоколад и мороженое) В исключительных случаях могу это съесть если другой еды рядом нет))) Так это нормально, каждому не по вкусу разные блюда и т.д.

Recardo Diaz

ты че за гёрл такое? 😅 На свидание с морковкой ходишь? 😂

Наталья Несговорова

ну вот так вот))) на свиданием не хожу,т.к. любимый человек, с ним ем только мяяяяяяяясооооооо и все остальное, кроме сладкого)))) он привык к этому,да и мне комфортно без этих блюд

Recardo Diaz

жесть😂😂😂😂😂 извини

Наталья Несговорова

да ладно,что извиняться)) мне комфортно не есть это

I'm Dee) ..

это бывает, но с одной стороны это все витамины каторые нужны нашему организму, вы можете посетить диетолога он вам думаю сможет помочь

Recardo Diaz

Не не) мне то норм, просто не пониаю почему я не могу есть то что едчт другие)

Катя Губецкая

скорее всего, просто никто не готовил вкусно эти продукты))) в любом случае это не проблема, в мире есть много других вкусняшек))))

Recardo Diaz

https://vk.com/id157320759 это ты?

Катя Губецкая

https://vk.com/macievskay

Recardo Diaz

блин)) ая пишу кому то другой))

Катя Губецкая

ахзах)

Recardo Diaz

)

Роман Алейников

не ешь пару дней!!!! потом и жир и баранину и лук и морковь и т.д всё за милую душу за обе щёки уплетать будешь😂😄😂😄😂

Recardo Diaz

Неее блевану если это буду жрать)

Роман Алейников

неделю не ешь.... поверь потом всё съешь))))

Recardo Diaz

Неа

Роман Алейников

попробуй)

Umitjan Zhiambetova

Овощи попробуйте приготовить по совершенно другим рецептам . можно попробовать кухню других СТРАН поверьте это вещь.

Umitjan Zhiambetova

а на счет привереды в еде . я считаю каждый чел в еде чуточку привереда.

Елена Алферова

многие привередничают. ничего страшного. Проблема - только в голове. Попробуйте другие блюда из этих же продуктов

Recardo Diaz

Блевану если что из перечисленного буду есть

Елена Алферова

можно так приготовить, что Вы даже не поймете, что Вы едите

Наталья Лаврентьева

НЕ ЗНАЮ....БАРАНИНУ - НЕ ЕМ....ЖИР-БРРРР...БЯКА ОТ ЭТОГО НЕ ИЗБАВИШЬСЯ....И НИКОГДА НЕ СЪЕМ ТО ...ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

Recardo Diaz

Дааа

Ольга Соцкова

А зачем избавляться-то? Это Ваша особенность, Ваш организм точно знает, чего ему не надо, он умный.

Recardo Diaz

А как В гостях быть?

Ольга Соцкова

искать что-то съедобное для себя, нормальные люди поймут)

Recardo Diaz

Это я не нормальный))

Ольга Соцкова

тогда ешьте и блюйте в гостях)

Валентина Факова

надо полюбить землю, на которой ты живешь, полюбишь искренне , без обмана, и все наладится

Recardo Diaz

нет чушь какая то

Валентина Факова

не обижайся,я так думаю

Recardo Diaz

все норм

Валентина Приходько

это вас еще жаренныи петух не клюнул! Вот вы и кочевряжитесь. Клюнет-все есть будете

Recardo Diaz

все это ваши домысли

Валентина Приходько

не домыслы .а жизненныи опыт

Recardo Diaz

Вас петух клювал получается

Юлия Сошникова

Да будьте вегетарианцем. Или заведите личного шеф-повара.Они очень хорошо готовят.

Мария Некрасова

Никак...ахаха...я такая же...и если на вид не понравилась то и пробывать не буду даже

Recardo Diaz

че делать то

Лариса К

Зачем есть то, что не нравиться. Я тоже много чего не ем и что это плохо не считаю

Recardo Diaz

А в гостях как вы себя ведёт?

Ольга Киреева

Попробуйте поработать физически. До усталости. И поголодать. Может быть пойдет.

Елена Свихнушина

Начать самостоятельно готовить. И не только для себя.Через неделю пойдет все!

Recardo Diaz

неа

Елена Свихнушина

Попробуй. У нас эксперимент прошел удачно.

Recardo Diaz

неа

Людмила Степаненко

какие проблемы, есть много других продуктов которые Вы можете употреблять

Валентина

Если, кроме этого списка, ещё много чего перечислять, чем же вы питаетесь?

Recardo Diaz

Пытаюсь тем что мне нравится

Валентина

Если бы я питалась только тем, что мне нравится, то давно бы не пролазила бы не в одну дверь и наела бы сахарный диабет

Recardo Diaz

Я зожник в хорошем телосложении