Recardo Diaz

Я привереда в еде...... Это плохо?
Не ем печень, баранину, а жир. это феееее блевануть могу))). Тыкву, лук,морковь,свеклу и ну и т.д. много перечислять.
Из-за чего такая проблема?)) как избавиться?

Ответы · страница 2
Ирина Малышева

в машину времени вас и в блокаду на наши широты-вмиг бы избавились......

Ирина Малышева

что нет? голод НЕ тетка..вся привередливость улетучится моментально)

Recardo Diaz

Благо я ща живу) а в прошлое не вернуться)

Ирина Малышева

не зарекайтесь) в прошлое возвращаться НЕ обязательно-чтобы испытать чувство голода....

Recardo Diaz

Вы походу тронулись)) в чс

Дмитрий Аширов

не ешь раз у тебя организм не принимает земную пищу питайся духовной

Кристина Ефремова

Зачем себя "ломать".Возможно со временем предпочтения поменяются.

Кристина Ефремова

я не ела рыбу семь лет,просто не ела без неприятных предысторий .До 22 лет не ела селедку под шубой(меня подташнивало от одного представления этого блюда. сейчас с удовольствием ем. У меня мама до 45 лет не ела и не переносила сельдерей и кинзу,а сейчас на даче их в первую очередь сажает,-нравится ей.!

Recardo Diaz

я столько лет ждать не могу

Кристина Ефремова

=))))Значит,нужно пробовать что-то новое каждый день или связать жизнь с тем,кто прекрасно готовит.)))

Ольга

Поздравляю,сын мой точно такой.Ничего делать не надо,живи и всё!

Ольга

Бывает это,просто твоему организму не нужны эти продукты.У меня сын не ест помидоры,все ягоды,обожает свежую капусту,морковь,огурцы.Ничего,все хорошо.Главное-следить за здоровьем.

Людмила Семченко

никак!Просто Ваш организм сам фильтрует,что ему нужно,а что нет!

Нино

Попробовать блюда с этими ингредиенты, вкусно приготовленные

Ольга Пазенко

ХА - ха -ха!!! Точно!!! НЕ ЕШЬ!!!!

Ольга Пазенко

И правда! Ну очень важная проблема))) Ну ведь не голодный ?))))

Ирина

у меня дочь такая же, может на голодный паек посадить?!

Анна Фёдорова

Я тоже привередлива в еде,но не считаю это проблемой

Recardo Diaz

А если девушка не сможет приготовить вкусно как мне понравится??

Вера Ефанова

Поголодать, после этого вкус продуктов более яркий

Любовь Чернова

А что вы вообще кушаете? Хорошо выглядите

Recardo Diaz

Если из мясо то только свинину и говядину ито мясо ем, а не жир .

Евгений Иванов

А зачем избавляться? вкусы меняются с возрастом.

Recardo Diaz

Ну как бы представьте идете Вы в гости, а там суп из баранины... как быть?

Александра Шаталова

проблема в твоей голове....подумай хорошенько...

Александра Шаталова

)))))ПОКА НЕПОНЯТЛИВЫЙ....

Кирова-Кира Кирова-Кира

У меня тоже самое Все из выше перечисленного.Д

Виктор Молодов

Перейдите на трёхразовое питание, но в неделю.

Надежда Шашмурина

извини даже не знаю чем помочь,что подсказать

Бочна Светлана

не знаю как избавится может проблема в себе

Ир
Ирина

Вам мясо видимо еще нормально не готовили.

Recardo Diaz

Я жир не жру, баранину, козлятину и т.д. Ем мясо свинину и говядину

Елена Гайишинец

ни как ешь то что доставляет удовольствие

Nikola Mahkov

надо поголодать...и ремень будешь жевать..

Лидия Кащеева

Как избавиться - откажись от еды насовсем