Фл
Флюр

Спутника человека-шайтана,Бог включил в "Спектакль Жизни" на Планете Земля до Судного Дня.И он работает сбивая с Правильной Дороги людей.Данный "механизм тёмных сил" силён,у него своя "конница и пехота",но изначально Бог создал Нас таким,что Мы можем Победить это зло!И Обязаны Победить!!!🙏

Ответы
Синигами

так победи зло в себе !зло оно в твоем сознании больше его нигде нет. ты носитель зла ..убей себя и нет проблемы для тебя))

Фл
Флюр

Где очередного Ноя возьмём?🤔

Синигами

с 2012 Ковчеги строят.... УБЕЙ В СЕБЕ ЗЛО))

Фл
Флюр

ковчег Ной не строил

Синигами

его построил-ты???))

Фл
Флюр

они и сейчас во всех континентах есть изначально