Николай Молодкин

Как выглядит второе пришествие Христа ?

Ответы
Юрий Сотник

"Прискакали - гляжу - пред очами не райское что-то:
Неродящий пустырь и сплошное ничто - беспредел.
И среди ничего возвышались литые ворота,
И огромный этап, тысяч пять - на коленях сидел"
"Седовласый старик что-то долго возился с засовом -
И кряхтел и ворчал, и не смог отворить - и ушел.
И огромный этап не издал ни единого стона,

Лишь на корточки вдруг с онемевших колен пересел.
Здесь малина, братва,- оглушило малиновым звоном!
Все вернулось на круг, и распятый над кругом висел."

Николай Молодкин

Именно так выглядит второе пришествие Христа ?

Юрий Сотник

Буквально песня про посещения рая (это Высоцкий), но вполне может быть принято и за второе пришествие.... "Все вернулось на круг, и распятый над кругом висел"

Николай Молодкин

из мифов я знаю что все Солнечные Боги воскресали на третий день , а смертью Бога было полное затмение Солнца ! Новый Завет это переписанный миф о рождении и смерти Солнечного Бога ! Христос это свет от Солнца ( сын Бога ) , так что на Землю он приходит ежедневно от восхода до захода Солнца ! 🌤️ У Владимира , как и у всех артистов , было свое представление об умершем Боге ! 😇 Для меня артисты всех театров это куклы из театра Карабаса Барабаса ! У них у всех очень смутные представления о Боге и они ужасно суеверны ! 🙂

Та
Татьяна

"И увидел я отверстое небо, и вот, конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие»."(Откровение19:11,12).

Николай Молодкин

Вы это видите ?

Та
Татьяна

Пока нет. Мы это увидим, когда он будет вершить суд на земле?

Николай Молодкин

Суда не будет ! Это сказочное мероприятие ! А пришествие происходит ежедневно ! 🌤️

Николай И. М.

Как всегда... Зачат мужчиной и женщиной, родился, с детства маялся, потом разобрался в Небесной иерархии и своём месте в ней и на Земле, стал проповедовать... Но в этот раз ему в помощь Бог учинит войнушку большую и время бед устроит для всех... Но выживут лишь те, кто осознает, где и за кем в то время надо быть....

Николай Молодкин

Он никогда не рождался как человек ! Новый Завет - миф древней Греции о рождении и смерти Солнечного Бога . 🌤️

Николай И. М.

И у Вас есть тому (- что он никогда не рождался как человек) документальное или свидетельские подтверждение?))) Появление человека (а Христос был человеком, пусть немного необычным, но человеком) не может произойти иным способом как через оплодотворение женской яйцеклетки мужским сперматозоидом... И это однозначно.😏

Николай Молодкин

Читайте мифы древней Греции о рождении и смерти Солнечных Богов ! Они все рождались от дев 25 декабря , находили учеников , умирали в муках за грехи людей , воскресали на третий день .

Николай И. М.

Вот-вот... И дабы люди правды не знали, пастыри рода человеческого перетащили эту выдумку на Христа и в Библию записали...😏

Николай Молодкин

Правду вы из Библии не узнаете ! Надо знать историю развития религий на Земле !

Николай И. М.

А я о чём?... Разве не о том же?...Но ведь все они построены на Откровениях - попытках Бога "дойти" до людей, передать им инфу о сущности Жизни и речениях или писаниях некоторых их них, кому удалось услышать Его голос. И тут, извините, начинает каша из реально произошедших событий и вымыслов, дабы придать всему этом божественность и чудесность..

Тамара Гончарова

НЕ БУДЕТ второго. Он и в первый раз не послушался старших. Говорили ему - иудеев НЕЛЬЗЯ научить любви, нет у них к этому склонности! Так нет, пошёл... И что? Они же его и убили.

Николай Молодкин

Да и первого не было ! Ведь новый завет это переписанный миф древней Греции о рождении и смерти Солнечных Богов ! Так что Христос это свет от Солнца , а не человек !

Ma
Mass.terr

Он такой, типа, пришёл, руки раскинул, и говорит: "Мир вам. А вот и я. Я вернулся." А ему люди в ответ: "Ну ёпть, тебе мало что ли? Или понравилось?"

Николай Молодкин

🙂 Явно не так ! Вы сказочный вариант предлагаете . 🙂

Ma
Mass.terr

Ну тогда парочка крепких парней подойдёт со словами: "А ты чё такой волосатый? Хиппи что ли? Или педик? Дай-ка мобилу, тёлке позвонить!"

Анна

Не глумись. Бог поругаем не бывает.

Бизсовисный Катяра

Колюня! ты сток вопросов задал на эту тему.. но...в правилах этого сайта базары на религиозные темы- запрещены!!!!!!!!

Николай Молодкин

Здесь действуют не очень строгие запреты , а для меня эта тема наиболее интересна . Туда где общаются одни верующие заходить совершенно не интересно , верующие тупо пересказывают сказку о невидимом Боге не понимая кто есть кто в Библии и в Коране .

Бизсовисный Катяра

а ты- понимаешь?

Николай Молодкин

Понимаю .

Бизсовисный Катяра

не хвались такими вещами...

Николай Молодкин

я лишь ответил на вопрос !

Ильшат Валиуллин

Никак. Выдумки это всё, рассчитанные на тёмных, запуганных и малообразованных людей!

Николай Молодкин

🙂 Однако это обычное начало нового дня с восходом Солнца ! А Солнце и свет от Солнца со времен фараонов были Богами для людей ! Только мало кто об этом догадывается с тех пор как всех Солнечных Богов превратили в невидимок ! 🌤️

Элвис-2

Прекрасно незабываемое организованно так что многие на что увидят то что надо по чё

Николай Молодкин

продолжение увидим ?

Элвис-2

🚭🚩

Соколиный Глаз

ооооооооооооййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

Николай Молодкин

🌤️ вот так !

Любовь

«Я потрясу небо и землю, море и сушу, и потрясу все народы.» (Аггея 2,6-7) Аминь! 🙏

Николай Молодкин

Так оно точно не выглядит !

Люби Мое Творение

Он уже давно пришел через веру верующих в его силу людей. Духовно конечно

Николай Молодкин

Может не уходил и не умирал ?

Люби Мое Творение

Нет, уходил и воскрес в душах людей своей душой

Николай Молодкин

Вас не смущает что многие Боги древней Греции рождались от непорочного зачатия и именно 25 декабря , рожала их дева , они находили 12 учеников , умирали в муках за грехи людей , воскресали на третий день ?

Люби Мое Творение

Не смущает, у меня Бог один в жизни. Лично моей.

Вера Моргунова

В Библии, книга Откровения о втором пришествии Христа говорит!!! Читайте!

Вера Моргунова

Придёт скоро! Так что примиритесь со Христом, покаявшись, пока не поздно! Он придёт судить мир!

Николай Молодкин

Он никуда и не уходил ! Солнце и свет от Солнца с давних пор были Богами для людей !

Вера Моргунова

Нет, солнце не бог

Николай Молодкин

🙂 а для наших предков именно Солнце было Богом ! 🌤️- Бог сидящий на облаке !

Вера Моргунова

Ну как хотите, ваше право выбора.

Владимир Забродин

Теперь уже ни как! Он обещал явиться ещё при живых апостолах.

Николай Молодкин

🙂 Христос это свет от Солнца , а не человек ! Он приходит на Землю ежедневно ! 🌤️

Владимир Забродин

А по мне хоть барабашка! Лишь бы было светло и тепло!

Зина Ефанова

Если вам точно нужно знать , народ нарисуют , нафантазируют))

Николай Молодкин

Для меня это происходит ежедневно с восходом Солнца ! 🌤️

Зина Ефанова

и не нужно ждать второго , третьего ...каждый день это происходит.Вы правы!🤝

На
Наталья

Возьмите Евангелие и прочитайте Откровение от Иоанна

Зоя Аббасова

в виде какой нибудь катастрофы.а зачем ему приходить?

Николай Молодкин

Однако он приходит ежедневно !

Зоя Аббасова

хм все может быть.этого в наше время никого не удивишь

Стас Васильев

как и первое. как и ежегодное пришествие деда мороза.

Николай Молодкин

Как начало нового дня с восходом Солнца .

Алексей Калиниченко

Оно уже было. Просто прошло без помпы😄 😁 😎

Алексей Калиниченко

Не более сказочное, что и Тьма. Тьма - она только в вашей душе, в моей ей места нет.

Николай Молодкин

Вы явно заврались начитавшись сказок из Библии !

Алексей Калиниченко

У вас с головой большие-большие проблемы! Вот чего не читал, того не читал - это библию. Я физик по образованию. А у вас наверно его вовсе нет.

Николай Молодкин

Верующий физик , оригинально ! 🙂

Алексей Калиниченко

Бога можно понимать по-разному. Бог это все: законы мироздания, Мировой порядок и симметрия.

Александр Елтышев

Потерпите малёхо, или так уж невтерпёж увидать?

Николай Молодкин

Он каждый день приходит на Землю ! И все зрячие его видят !

Александр Елтышев

Большой привет Вам от незрячего сообщества, составляющего большинство народонаселения!

Ко
Кошка

ЭТО ПРИМЕРНО...КАК СОБЧАК ПРЕЗИДЕНТОМ СТАНЕТ! )))