Николай Молодкин

Как выглядит второе пришествие Христа ?

Ответы · страница 3
Valerij Saibel

Прочти КНИГУ, там написано.

Valerij Saibel

Это ЕВАНГЕЛИЕ от Матвея кажется

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Да и в первое то не верю!!!

Николай Молодкин

А пора бы уже знать как он приходит !

Николай Молодкин

Нет . Лишь напоминание о том что в 21 веке атеисты и верующие должны видеть каждый день пришествие Христа ! 🌤️

Граф Пупыркин

Я и про первое то не знаю

Николай Молодкин

Начало нового дня , восход Солнца ! 🌤️

Марта

он уже пришёл . в 1914 году

Николай Молодкин

Кто вам об этом рассказал ? И жив ли он и по сей день ?

Марта

об этом можно узнать из библии . он жив но не в плотском теле .

Марта

я бы вам сказала где об этом . Если хотите но только завтра , Сегодня поздно уже пора спать .

Николай Молодкин

Христос это свет от Солнца и он приходит на Землю ежедневно , а не только в 1914 году .

Марта

второе пришествие состоялось в 1914 с того дня он присутствует постоянно . но на землю сходить нужды нет . Она и так у его ног

Марта

не буровте ! Ясно как белый день что плоть не может видеть Божественное как только глазами веры . Мне не надо видеть буквально или щупать я просто это знаю

Николай Молодкин

Но вы выдаете одни лживые религиозные утверждения !

Борис Савельев

А что оно уже произошло?

Борис Савельев

Даже не знаю откуда может быть эта уверенность.

Николай Молодкин

Главное понять что Христос это свет от Солнца , а не человек ! А Новый Завет это переписанный миф древней Греции о рождении и смерти Солнечных Богов ! 🌤️

Борис Савельев

К сожалению у нас солнце бывает не каждый день,правда летом чаще.

Николай Молодкин

Но каждый день можно видеть рассвет и закат .

Александр

В Апокалипсисе описано

Александр

Какую истину? Что ученый грек Лука у ассирийцев сцену казни Христа списал? Вы понимаете вздорность этого заявления, будь вас хоть легион?

Николай Молодкин

я ни о каком греке вам не говорил ! А вот вы точно верите в мифическую ложь !

Александр

Какие есть ваши доказательства?

Николай Молодкин

Почитайте мифы о Солнечных Богах древней Греции ! Все Солнечные Боги рождались именно 25 декабря , находили учеников , умирали в муках за грехи людей , воскресали на третий день .

Александр

Мало ли что говорится в греческих мифах. Потому они и мифы, что это выдумки. А когда много болтают, то всегда можно совпадения найти.

Дуб, Quercus Robur

у нас еще не показывали

Николай Молодкин

Хотя это происходит ежедневно !

Та
Татьяна

Пока никак не выглядит.

Николай Молодкин

а ведь оно происходит ежедневно !

Екатерина

Вам не надоело про ЭТО?

Николай Молодкин

ЭТО одна из любимейших мною тем ! 😇

Екатерина

ЭТО обсуждать в Вашем стиле -верх неблагоразумия...

Николай Молодкин

а в вас проснулся начальник отдела цензуры ?

Екатерина

нет...это по дружески....лано..прощайте..

Вовочка Бакка

Как пир во время чумы...

Николай Молодкин

Дык это же наша жизнь от восхода до захода Солнца . 🌤️

Вовочка Бакка

Вот и я об этом...особенно в последнее время.

Александр Кулешов

Надо спросить у евреев

Николай Молодкин

Это надо знать всем кто верит в его пришествие ! 😇

Татьяна Павлушина

А его кто-то уже видел?

Николай Молодкин

Он каждый день приходит ! Это же свет от Солнца ! 🌤️

Татьяна Павлушина

ААААА...надо же...как все просто оказывается...

Николай Молодкин

Верующие ваще не могут понять что Новый Завет это переписанный миф древней Греции о рождении и смерти Богов , которые рождались 25 декабря , умирали в муках за грехи людей , воскресали на третий день . Что Солнце это и есть Отец Небесный посылающий свет от Солнца на Землю во имя жизни и спасения людей .

Татьяна Павлушина

Я не отношу себя к верующим людям...

Татьяна Декалюк

я и первого не видела

Николай Молодкин

а второе мы все зрячие видим каждый день !

Александр

лучше этого не знать

Александр

для того что бы вам узнать , надо или самому помереть, или что бы кто то убил, других вариантов нет

Александр

Нет, ни рай ни ад не видел, здесь находился среди живых

Александр

Примерно вот что происходит
Что такое люди смерть, тела нет, а ты то есть,
И как в сказке невидимка, на своих же ты поминках .
Лишь душа пока не знает что её тут поминают,
При общеньи аж кричит, а родня сидит молчит.
Через месяц, позже может жизнь души Бог подытожит,
И кому то, ( не дай БОГ ) ада увидать порог.
Кто то скажет - Это бред, после смерти жизни нет.
Убеждать того не буду, сам познает это чудо.
Каждый, даже атеист после смети видит жизнь,
Но вопрос, бредовый вроде - Где и с кем та жизнь проходит ?

Николай Молодкин

Мы все живем в Аду от зачатия до смерти ! А после смерти жизни точно нет ! Нечем будет на мир смотреть , ни один орган не работает после смерти !

Александр

Я написал, вы прочитали, на этом диалог закончен, глупо убеждать в том что человек познает сам. Удачи.

Татьяна

Так же как и первое))

Николай Молодкин

Начало дня с восходом Солнца ? 🌤️

Игорь Трофимов

А зачем оно нужно ?

Николай Молодкин

Чтобы религиозная тупость осталась в прошлом !

Игорь Трофимов

А вы можете предложить что-то взамен ?

Николай Молодкин

я могу лишь надеяться что будущие поколения будут жить без религиозной лжи о Богах !

Игорь Трофимов

То есть вы не верите в Творца ?

Николай Молодкин

я его вижу каждый день ! Это же Солнце ! 🌤️

Игорь Трофимов

Мысль не очень новая. А почему вы решили, что Солнце это Бог ? Почему не Вода, Воздух или планета Земля ? И как Бог-Солнце создал все другие Солнца Вселенной ? Поясните.

Николай Молодкин

Потому что со времен фараонов Солнце и свет от Солнца были Богами для людей ! Но наше Солнце не создавало Вселенную ! Эту байку придумали сочинители Библии , они же еще не знали толком астрономии , вот и лепили горбатого . Для меня Вселенная существует вечно , из ничего она никем не создавалась , а каждое Солнце во Вселенной - Творец , творящий жизнь в своей Солнечной системе . Солнышки и являются создателями других Солнышек во Вселенной .

Aлександр Кузьмин

почти как и первое

Николай Молодкин

Родит его дева , он будет делать из воды вино , исцелять слепых , воскрешать мертвых , а потом опять умрет как человек ?

Aлександр Кузьмин

...... но уже под протокол !

Николай Молодкин

А ведь он приходит ежедневно с восходом Солнца и уходит при заходе Солнца ! 🌤️

Николай Молодкин

Солнечный свет приходит на Землю !

Лидия Куркина

Таак же как первое

Николай Молодкин

Однако вы их видите ежедневно !

Николай Молодкин

Пришествие Христа ! Христос это свет от Солнца , а не человек ! 🌤️

Николай Молодкин

Солнце и есть тот Бог , который дает нам возможность жить на Земле !

Лидия Куркина

Бог богом а солнце солнцем

Елена Куприянова

Как взрыв совести!

Николай Молодкин

Это как ? Как взрывается совесть ? 🙂

Елена Куприянова

Обычно. Человек живет, грешит, подличает, однако нет того, кого совесть не настигла-рано или поздно и тогда... Не совесть, а жизнь взрывается...

Николай Молодкин

Христос это свет от Солнца !

Любовь Золотарева

А чего, уже пришел?

Николай Молодкин

Каждый день приходит и уходит !

Любовь Золотарева

Тут за собой не успеваешь следить.