Jog

Если наши спортсмены поехали выступать под белым флагом.Можно ли считать изначально поражением и унижением?

Ответы
Романтик Z

Белый -то он белый , но он символ олимпийского движения, там еще есть олимпийские кольца. Белый - не как поражение, а чистота помыслов.

Alex Sher

А если ты 15 лет ограничивал себя во всем, проливал 7 потов каждый день, и вот когда уже можешь побороться тебе надо все зачеркнуть???

~E
~ Eva Lansca ~

Это очень плохо. Но спортсмены много лет шли именно к этому и я думаю , что страна не в праве лишать их этой возможности.

Михаил Гехт

Атос, Портос и Арамис, например, сражались под белым флагом. Типа забыли прорисовку доделать

Alisa Warshavsky

Т.е. государство не имеет право на свой флаг! Значит РФ, это чья то колония!!! Чья?

Южный Урал

Великобритании

Alisa Warshavsky

А народ в курсе, что они уже в рабстве?

Южный Урал

Не все

Alisa Warshavsky

Капец!.... А теперь отимели банк на 300 млрд баксов! Неслыханная сумма....

Пётр Ермаков

Считать можно всё, на что Вы способны. Главное - что и как считают спортсмены...

Aлександр Кузьмин

будете государством - милости просим . Говорите спасибо что ещё медали даём .

Владимир

Белый флаг это символ чистоты. Это значит, что они перед этим помылись

Alexandr Tokman

больше ни под каким не поедут! соревнуйтесь с абхазией теперь!

Еп
Епифания

А в чём унижение-то? Когда мочу подменяли - это что было?

Nikola Mahkov

-можно!-иногда,чтоб наступать!надо отступить!--

На
Наблюдатель

да. хотели не ругацца а получилось как всегда

Иг
Игорь

Нельзя. Рекорды останутся нашими.

Стас Васильев

Ни для спортсменов, а для страны.

Максим Jw

Я вне спорта и вне политики 🙂

Лена

Унижение бесспорно.

Виктор Момот

И предательством

Ку
Кукулькан

все хотят кушать

Z-Мимокрокодил-V

Конечно.

Ав
Автор

пофигу