Сч
Счастье

Что будет,если находясь на инвалидности проходить не все положенные анализы?Заберут выплаты по инвалидности?

Ответы · страница 2
Ил
Илhам

Нет. Мир гуманный

Сч
Счастье

Умирает лишь тело,душа остаётся жить вечно

Сч
Счастье

Живёт.Это уже доказано венецианской школой Мальцева.Это знают буддисты

Кр
Красавчик

В рф-ии заберут.

Кр
Красавчик

Так, если кажжый год врачи ждут когда у инвалида нога отрастёт.

Сч
Счастье

Врачи не верят в выражение"так не бывают",и думают что бывает))

Ал
Александр\

бессрочная?

Ал
Александр\

без ноги и то на второй год дали бессрочно

Бастиан

Может быть.

Бастиан

Пожалуйста

Осеннее Настроение

Не знаю.