Лю
Людочка

В Польше есть море?

Ответы
mk
maik kunin

Балтийское. Протяженность около 500км. Есть там и курорты! Но отношение к туристам из России .Остается желать лучшего. Поэтому редко встретишь там их.

Лю
Людочка

Балтийское море 9 стран омывает. У нас своё море , тёплое , азовское

mk
maik kunin

А у нас 3 моря. Средиземное ,Красное и Мертвое. Есть еще и Галилейское. Но ,это скорей озеро .Резервуар питьевой воды. Которой хватает 3 странам.

Михаил Гехт

нет, это Польша стоит на Балтике. Кстати, расчистка выхода Польше к морю было одним из результатов Второй Мировой, и по инициативе СССР

Vladimir Osheschko

Если в Гданьске есть судоверфь, то море рядом. Логика.

Лю
Людочка

шуточный вопрос. некоторые не знают

Кошельков Александр Алегархович

хрен знает.а какая разница...в польшу собролась?

Лю
Людочка

вопрос задала

Александр Ревнивцев

ЕСТЬ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ С ВЫХОДОМ В БАЛТИЙСКОЕ

Валерий Егов

Есть. На Балтику выходит страна...Гданьск.

Андрей Будняев

да.И даже порты на нем..И даже судоверфь.

Герой-Любо V Ник Z

Балтийское. у них и порт есть Шецин

Сам Андерс'н

Балтийское есть, хочет и Черное

Лю
Людочка

много чего Польша хочет.

С К.

Да! Она много что хочет. Например, часть Украины, которая раньше была Польской...

Сам Андерс'н

Польша сама была частью Российской Империи, как и Финляндия

С К.

Вот именно!!!

Alexandr Tokman

естественно, Балтийское море.

Vладимир Калужин

Вроде Балтийское рядом живу

Алла Митова

Теплое Балтийское море.

Фирудин Пашаев

Балтийское- порт Гданск

Sekach Dev

Да... на глобус глянь... ))

Лю
Людочка

да я знаю. просто шутка. Это море 9 стран омывает

Иван Бондарь

конечно -польское....

Артемий Воинов

а сама как думаешь)?

Лю
Людочка

Вы такой. Тут такие есть , у них прям чешеться , прям не могут пройти мимо , чтобы не нагрубить , не нахамить и не поумничать..

Артемий Воинов

Ну знала куда вписалась ,не форум беременных мамочек.

Лю
Людочка

Так и пройдите мимо моих вопросов и не отвечайти на них.

Артемий Воинов

чей то , я постебаюсь над тобой )))

Лю
Людочка

Так ВЫ реальное хамло. Идите в одно место. достали . Придурок

Vитя@Zь

На севере страны....

Владимир Чигарев

Так Балтийское же.

Виктор Васильевич Емелин

Балтийское море

Анна Сова

и у нас в Калининграде оно и еще залив соединяет с Польшей, они на своей стороне разводили рыбу и она к нам шла, судак и угорь, выходили в залив и в день могли взять до 10 угрей , а вот на судаков нам не везло, 3 штуки потолок, места видимо не знали..засаливали и муж потом их коптил..

..

Балтийское, а че