Иван Роман

Почему все тут такие веселые с хорошим настроением, а в реальности в этот момент сидят и перебирают в голове свои проблемы и злятся на что-то или на кого-то? Люди снимайте маски хватит ходить в образе, будьте собой везде и всегда!

Ответы
В. Ш.

ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда? Попробуй найти того, кто без страха поселиться в твоем сердце. И будет как дома. В этой паутине лжи. В полном мраке. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Оставшись навсегда под кожей, растекаясь по венам - не сломает тебя. А научит жить, вкачивая в тебя безразмерно любовь, не ожидая ничего взамен. будет любить не за что-то. А вопреки всему. Станет твоей слабостью и твоей самой невероятной силой одновременно.

В. Ш.

ктати, про намордники - некоторым человекам намордники нужны больше,ем собакам

Иван Роман

Тоже соглашусь 👍😂

В. Ш.

какой Вы, Ваня)) со всем соглашаетесь)))

Иван Роман

Нет не совсем но с очевидным не спорю! Ведь отрицать очевидное значит быть глупцом 😂😂😂

В. Ш.

тоже верно

Виктор Ш

Вываливайте все свои проблемы и заморочки, тараканов в голове и все скелеты, что в шкафу на первых встречных! Не одному же всё это переваривать!((

Галина Коровина

Выйдешь на улицу . пройдёшься и понимаешь, самые красивые, весёлые и в меру добрые, все здесь, на сайте.

Иван Роман

Потому что в масках

Галина Коровина

Ой не говорите, а ещё котики, собачки и др.живность.

Я Вера

Я не ношу маску, сотканную из позитивного настроения. Я предпочитаю просто общаться

Valeriy Sonin

распылённость тоже плохо

Я Вера

Я вас поняла

Иван Роман

Ой какая приятная дискуссия

Я Вера

О как

Valeriy Sonin

продолжи если есть желание

Нина Архипова

Ну, вот! Взял и всех сразу "раскусил"! Команда получена. Разрешите выполнять?

Ви
Виктория

А зачем людям портить настроение своими проблемами? У них свои есть

Кино

Вань...а Вань.....у меня в реале - отличное настроение......и Я Улыбаюсь))

Кино

у меня подобная ситуевина была год назад.....думала, что мне легче вообще не жить.....потом поняла, что моя ЖИЗНЬ дороже, чем какая то дребедень ( потому что все это мелочи по большому счету....если остановиться...выдохнуть...и подумать...)

Иван Роман

Согласен! Но когда на весах отношения с самыми близкими и родными людьми???

Кино

пройдет.....хотя эта ситуевина по самому больному бьет....ОНА не вечна....время все расставит по своим местам....

Иван Роман

Да знаю все

Кино

😊🙃

Valeriy New

Будь у людей больше чувства юмора, мы бы жили совсем в другом мире !

Иван Роман

Возможно

Valeriy New

😜

Но
Нора

Не хочется впадать в плохое настроение. Только что из него вышла

",
",,",,",,",,"

не надеваю........а то топать каааааак начну, показывая другую

Selena O`neel

Быть собой с собой - нетрудно, а с другими - не поймут.😉

Иван Роман

А мне пофиг если вы меня не поняли это ваша проблема, научитесь и не стесняйтесь задавать вопросы иначе зачем вам рот и язык

Вера Сергеевна

А самому -то Ивану удается жить так ,как сам призывает ?

Иван Роман

Да я не прячусь под маской

Вера Сергеевна

Люди на сайт выносят каждый свое ,маски редко встречаются .

Иван Роман

Наоборот очень часто

Вера Сергеевна

Может женщине больше доверяют свои боли .

Иван Роман

Возможно

Са
Саша

😜 дурачиться охота!!!!🤪🤪🤪

Иван Роман

В чем проблема?

Са
Саша

Проблем нет. Дурачусь!

Юлия Коваленко

Потому и общяюсь,наоборот отвлекает от дел насущных!

Кристина.

Все-то про всех знаете. Еще один что ли ясновидящий?

Иван Роман

Нее

Лариса Богуш

Сняла! Утром буду красивая, ухоженная, счастливая.

Иван Роман

Нет не удивлен 😂

Лариса Богуш

Стра6о, однако...

Иван Роман

Ты тоже ошиблась на один день а я на два 😂

Лариса Богуш

Это как это? У нас четверг.

Иван Роман

А Сори не посмотрел время ответа 😂

Madina+Oljass Adilhanovna)))

незнаю про остальних я какая была всегда такая

Константин Лисицын

Пошёл на хер! (Простите Иван! Сами предложили.)

Кс
Ксения

Да ладно...нафиг тут надо проблемы и злость?!

Иван Роман

Масок тоже не нужно

Кс
Ксения

А мне нытиков здесь не нать

Иван Роман

Согласен и все же! Вот у меня всё хреново! Я же не ною но и веду себя соответственно не прячусь

А*
Анна ***

я бываю разной, прикидываться не собираюсь)

Иван Роман

Дай раков то поесть 😂