Лу Лу

Моё "любимое" начальство,наверняка как и у многих, очень любит позвонить ,херни наговорить,глупые или нелепые поручения дать(чем бы дитя не тешилось,лишь бы заипалось),наорать...короче дел у них дофига всегда.Так вот потом,почему-то,от своих слов отказываются и делают круглые глаза мол я?такое сказал? Не может быть! Дорогое начальство!теперь у меня на телефоне есть функция записи разговоров.Не отвертитесь что я не то не тем и не туда поняла.

Ответы
Андрей

У меня такая дурь была на старой работе. Один хмырь даже требовал с глазами больше очков и пеной у рта, чтобы я отключил в телефоне запись разговоров. Самое печальное, что он, не взирая ни на что, до сих пор остается там главным инженером.

Лу Лу

И это печальнее всего

Владимир Лебедев

А ведь я работать начинал с умными начальниками, которые даже ругаться не умели. И коллектив работал с высокой отдачей. И никто никого никогда не грозился уволить. Увольняли только пьяниц, которые забывали на работу ходить.

Дед Пихто

Вообще,мой принцип,я должен уважать своего начальника,а он меня,как работника,без фамильярностей.Если не за что уважать начальника,лучше подыскать другое место работы.

Лу Лу

Или уволить этого начальника))))

Дед Пихто

Ну,если Вы гендиректор...😊 🌹

Лу Лу

Да прост подставить начальника и все)

Дед Пихто

Фуууу.Ну,не берусь судить,у женщин другой склад ума.И наверняка,у Вас есть на то свои причины.

Андрей Заруба

Нет мое начальство только в отпуск звонит. Все предлагает выйти подзаработать. Так что телефон отключаем. В контакте меня временно нет. Только фильмы, книги, пиво, аниме.

Андрей Куцаев

Во первых , не позволяй на себя орать , никогда !!! Второе , займи свою голову тем , как выполнить поручения руководителя , а не тем , как его подловить .

Андрей Куцаев

Девчата !!! Держите !!!💐 💐 💐 , 🌹 🌹 🌹 !!!

Лу Лу

Ромашки давай)

Марина

Словила! 😘

Андрей Куцаев

Ща поищу , где они тута у миня под снегом ?!!!🌼 🌸 🌺 Такие пойдут ?

Лу Лу

Пойдёт)

Александр С-Пб

Мне проще,на меня орать боятся,а глупое задание могу оспорить и обосновать утверждение,что я Д,Артаньян а вокруг накакано ))))

Лу Лу

Так охота быть мужчиной...

Александр С-Пб

Ну в общем да ,плюсы есть- суровая морда,борода и широкие плечи,позволяют облегчить жизнь

Альберт Ихтонов

Вам плохо живется, начальник плохой, он пленкой вас кормит, да коркой сухой... Это сказали в известном кинофильме Буратино...

Andy Zlodey

У человека тёмная аура - питается нервами окружающих , не будь их кормом , тогда им будет не интересно тебя обижать )) .

Лу Лу

хорошо

Александр Первый

привлекут за нарушение "частной жизни..."...все записи только с согласия ...!!!УВОЛЯТ НАХЕР,,,,!!-допишешься......!!!

Лу Лу

Нихрена подобного!это мой личный телефон!я хоть напрямую в ютуб аудиозапись могу выкладывать!

Александр Первый

проконсультируйся...Я бы вот, сразу телефон разбил...и похер На работе НАДО работать. ане снимать КИНО...!!на первый раз выговор..-а на второй -по служебному несоответствию...!!!

Лу Лу

У меня должна быть защита.Проф союзов больше нет заступиться не кому.Два варианта: Иметь прогу или отпиздить начальство

Александр Первый

второе реальнее....😆 😁 😄 Защита должна быть ЛЕГИТИМНОЙ,,,,,,!!!

Ирина Малышева

крик души?))) в интернет?)) я обычно начальству все в глаза говорю...меня бояться..НО не трогают..

Лу Лу

Всему начальству в глаза не выскажешь.Оно раскидано где попало)

Ирина Малышева

главное начать)

Лу Лу

ну и нафинг?) само прочитает.

Во
Володя

Чем больше тупых поручений начальства сделаете, тем больше вероятность, что его уберут...

Лу Лу

Стата?

Во
Володя

А это еще куда?

Лу Лу

Статистика)

Во
Володя

Достоевщина "преступления и наказания" вообще знает кошка чьё мясо съела

Владимир .

Хорошо , когда начальство можно слушать в пол уха и не воспринимать всерьёз тот бред)))

Оксана Шункиева

Или запись в оперативный журнал: "По распоряжению...такого-то..."Как у нас в энергетике

Лу Лу

всё равно пытаются отнекаться. а тут уже не отвертишься.

Оксана Шункиева

Пытаются...на лету переобуваются шустрики

Лу Лу

так точно

Оксана Шункиева

Как говорится: я-начальник, ты-дурак, ты-начальник, я-дурак

Лу Лу

в яблочко!

Оксана Шункиева

У нас так с самого начала моей карьеры говорят сами начальники

Дмитрий Игнатьев

Правильно! И 110 кило им к креслу через изолирующий транс подведите коллективом )))

Никифоров Валерий

Ну , я сейчас разговоры с банком "Восточный "записываю очень интересные беседы

Александр Новоявленский

Я давно так поступаю...По этому,и не задерживаюсь,по долгу,на одном месте...

Ольга Белова

Во избежании данных проблем, просила направлять всё в письменном виде

Лу Лу

Мне не до писем.я оперативный персонал.я не сижу в офисе.

Ольга Белова

Есть сейчас вроде специализированные программы на телефонах. Но я Вас поняла. Такое - сплошь и рядом...

Александр Петров

у вы это у всех так на то оно и начальство что бы держать всех в тонусе

Се
Сергей

Я один раз, так делал.Ну, уж частенько, шеф, от своих слов отнекивался.

Лу Лу

Умничка!

Вольфрам Заточкин

О, сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный!...))))

Лу Лу

В яблочко