Ми
Мир))

Не пора ли в России вводить новое определение народности:''дачник'? Ведь этот народ влияет на дорожно транспортную ситуацию, спрос и продажа товаров народного потребления в магазинах резуо возрастает,узменяется демографическая ситуация по истечению дачного сезона.

Ответы
Сергей Казьмин

Здравствуйте! Я хочу предложить вам бизнес. Не буду скрывать, это сетевой бизнес. Мой партнёр Орифлэйм. Не спешите говорить - нет. Орифлэйму и мне в этом году 50 лет, 19 лет мы партнёры и не разу за эти годы мой партнёр, не подвёл меня. Мы прошли все кризисы. У нас ( мы работаем с женой Элей) большая, дружная команда. Бизнес проект Новая волна (NewWave) и сейчас обучаем и ведём своих лидеров онлайн. Мы рады будем сотрудничать с вами и обещаем быстрый рост. Если у вас есть вопросы или вы готовы попробовать(сразу хочу сказать денежных вложений делать НЕ НАДО ) вы можете связаться с нами : rock-22@mail.ru, инстаграм rock2267;

Ма
Макс

Мне так катца, что на дорожно транспортную ситуацию в большей степени влияет приток иногородних. Обычно, начиная с пятницы, на дорогах творится черт знает что. Ждемс огромнейшего безобразия на дорогах перед Новым годом. Ну и соответственно повышение цен в связи с резким спросом

Людмила Аппак

Подобное понятие существует. Но к определению народности оно не подходит совершенно. Народности отличаются друг от друга видом, местожительством и особенностями, только им присущими.... А дачники, как капли воды, похожи подчас на нас с Вами...и они наши соотечественники.

Владимир Ананьев

Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы вместе с праздником в дверь постучались счастье, достаток, мир и любовь. Желаю, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным и удачным. Желаю, чтобы повсюду сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение

Наталья Гузачева

А на машине я езжу круглый год, а если чайники они по жизни такие. Как у меня сосед по гаражу ему надо чтобы на два бокса с обеих сторон было пусто тогда он может к себе и заедет, а баня на даче своя индивидуальная а мангал, а море цветов.

Ро
Роман.

Они на страже продовольственной безопасности. Выращивают свой продукт, не покупают в большинстве случаев отраву с ГМО и наполнителями, а излишки продают населению которое не умеет и разленилось работать на земле.

Ро
Роман.

Странный вопрос какой? Картошку, огурцы, помидоры, свеклу, капусту. Дальше продолжать?

Ти
Тимуровец

Хлеб в магазине, масло в магазине, сыр, конфеты, шоколад, печенье, водка, вино, сигареты,кофе, чай , мясо, колбаса. селёдка. мука, яйца, рис, гречка, горох, фасоль, ветчина, тушёнка, консервы, рыба. Да и картошки там завались, много ли её надо. Мой список более серьёзный, продолжить?

Ро
Роман.

Своё более качественное и натуральное. Вам нравится травится магазинной химией, пестицидами и консервантами?

Ти
Тимуровец

Своё это только картошка с капустой.

Ро
Роман.

Тот же кетчуп можно не покупать в магазине, а делать свой. Колбасу при наличии мясо тоже можно приготовить в домашних условиях. А в магазинах почти все продукты на основе ГМО а это большой вред для организма.

Вячеслав Чернышёв

Но ведь 95% дачников это огородники а после того как убьешься на огороде о какой демографической ситуации можно говорить а остальные 5% обычно в уже в таком возрасте когда демографическая ситуация им по барабану

Светлана Микеева

ВСЕГДА ДУМАЛА,ЧТО ВСЕ ПРИДУРКИ НА ДАЧЕ ВСЕ САЖАЮТ...А ТЕПЕРЬ МЕСЯЦ КАК НА ПЕНСИЮ ПОШЛА...ДУМАЮ НАДО НАВЕРНОЕ РАССАДУ САЖАТЬ...ПОМИДОРЧИКИ СВОИ ВЫРАЩИВАТЬ...КИНО-ЭТО ЖИЗНЬ НА ПЕНСИЮ НЕ РАЗГУЛЯЕШСЯ...

Ми
Мир))

Что вы вкладываете в характеристику данного человека?))

Светлана Микеева

самостоятельный ...

Владимир Ершов

Да да, но куда Вы без них? А бабушки с огурчиками и помидорчиками, а дедушки с грушами и яблоками.... это прекрасно... не забывайте все там будем...... старость не за горами....

Ми
Мир))

Совершенно не поняли вопроса. Я говорю не о них.а о тех .кто заполоняет своими мерседесами дороги.создавая неимоверные пробки,бросает машину где вздумается.переходит дорогу как хочет ,ставит шлагбаумы .ограждая свою дорогу

Владимир Ершов

Ну этих, да хватает, они "Слуги народа" творят чудеса, что у Нас что на Украине, что на всем пост советском пространстве...... а как с ними бороться? Им и статус дай дачник а толку, пока они бояться не начнут все бесполезно, а бояться им нечего и Некого, они ВЛАСТЬ, сами их выбираем.....

Скорпион

))))) ну тогда вводить надо национальность депутатник советник прокуратник губернатник и тому подобное.И на какие расы надо подумать разделить министров.)))

Ми
Мир))

Ой..только данный законопроект в госдуму не отправляйте!!! Примут!!))

Скорпион

Я подумаю над этим))))

Татьяна Лосева

Нет, мне дача не нравится... Столько растить, страдать за каждое растение, ездить, платя немалые деньги,.. А потом тупо жрать.... Клан дачников - не для меня...

Виталий Царский

Сперва надо в правительстве навести порядок и поменять систему, может тогда и будет порядок, но не сразу. И тогда все у нас будет хорошо.

Сёгун Аутум

А что изменится после признания этих деятелей нар. этносом? Пенсию не повысят.. Так что - это финансово затратно. И поэтому не стоит.

Андрей Новожилов

Зачем вводить ? Это уже давно определено! В 1999-м году 90 процентов сельскохозяйственной продукции приходилось на дачников!😱

Рамис Ахметов

Это точно самая древняя " субкультура" СССР и СНГ. Качают по полной. А вообще то и терапия в том числе . Хорошего вечера Вам !)))

Анастасия

"узменяется демографическая ситуация"?) а как дачники воздействуют на на спрос и продажу товаров народного потребления?)

Людмила (Мила)

У определения "народность" другие критерии. Дачники рассеяны по стране во всех регионах. Народность проживает кучно.

Ангелочек Доб

Жадная, любимая, горячая,
Влажная, развратная, как ночь…
Подожди минуточку, иначе я
Кончу, не сумев тебе помочь..

Ми
Мир))

стихотворец

Ангелочек Доб

Ты любишь целовать его,
Скользить от верха и до низа,
Мои желанья и капризы
Ты выполняешь так легко!

Ми
Мир))

твои стихи или ..

Ангелочек Доб

Такая вот у жизни правда.
Вот так прошло немало лет,
Лежу, пишу я эти строчки.
И я не буду ставить точки…

Андрей Борисович

не надо а то народ гопники будет нападать на народ дачники а дачники будут просить помощи у народа полицейские))))

Dunkan Kan

)))) Это не народность, Это Болезнь, но вроде бы, Слава Богу убывающая, мои сыновья ни в какую не хотят эти дачи!!))))

Ми
Мир))

Правильно

Dunkan Kan

))))) Эх, молодёжь молодёжь, мдаа... были люди в наше время! Богатыри не вы!!! вам бы всё в супермаркете взять!!! Ну что тут взять, сами вырастили!!!))))