Ми
Мир))

Не пора ли в России вводить новое определение народности:''дачник'? Ведь этот народ влияет на дорожно транспортную ситуацию, спрос и продажа товаров народного потребления в магазинах резуо возрастает,узменяется демографическая ситуация по истечению дачного сезона.

Ответы · страница 3
Константин Урпин

дачник - это не народность, а вынужденная форма существования без денег

Юрий Мышковский

такого класса как "крестьянство" УЖЕ НЕТ... а вы к "дачникам" цепляетесь...

Василий Игнатьев

Вы мне нравитесь. Вас не Васильева попросила речь сказать. Святая Елена

Ти
Тимуровец

Раньше определяющим словом было Садист. От слова садит репку например.

Ми
Мир))

😆😆😆эти садят печень и нервные клетки коренных жителей

Николай Дементьев

Ещё сюда добавьте очереди в поликлиниках весной и осенью...☺️ 🤔

Anatoliy Belenko

А ведь им тоже надо платить как за первого ребенка! Вымирать начинают!

Валерий Солонович

Каменные джунгли утомляют людей вот и тянется народ на дачи к земле!

Кучуков Виктор

Никак хотите в депутаты от малочисленных народов?😆 😁 😅!

Ми
Мир))

Я не за дачников..я против

Кучуков Виктор

А чем мы Вам так насолили?😝

Евгений Гамеза

А мне кажется что у нас вся страна продаёт, может продавцов добавим.

Бя
Бяшим

Насчет демографической ситуации—здесь пожалуйста поподробнее)))))

Бя
Бяшим

)))) а я и не дачник))) Значит будем демографию исправлять в моей квартире

Ми
Мир))

Позно..в таком возрасте большая вероятность рождентя Даунов😢😢😆

Бя
Бяшим

Тогда—жить поживать, да добро наживать, радоваться и миловаться))

Бя
Бяшим

Когда начнем жить да поживать вперемешку -миловаться))))

Ми
Мир))

Как только прилетит ковер самолет и отнесет во Дворец к султану😆

Юлия Иванова

Дачник не имеет, не народности не национальности))) это Вечный зов!

Максим Усань

Осень. У дебилов обострение. Сразу говорю, что с дебилами не спорю

Ильин Игорь

Ага особенно у собак их после дачников больше чем самих дачников.

Елена Поддубная

Возрождение натурального хозяйства! Вперёд к светлому прошлому!

Ми
Мир))

Перестаньте..они в большегстве своем едут на шашлыки

Елена Поддубная

Я шучу! А огородики все равно любят!

Виталий Гончар

Многие бабки дачницы, вместо огурцов, дедушек разводят на бабки.

Ми
Мир))

😆😆значит дедушкам это в кайф. А за кайф нужно платить😆

Виталий Гончар

Я Вас умоляю , какой кайф от бабки за 60.

Ми
Мир))

Ну например она удивительно играет мелодию лунной сонаты на зубных протезах

Виталий Гончар

Сомнение большое, протезы нынче дорого стоят.

Ми
Мир))

Так и музЫка тоже дорогая выходит!!)) А бабки в 60 еще такую мелодию играют!!! Ого.держись дедок!!))

Виталий Гончар

Ого го не нужно нужно в самый раз и помоложе без протезов лучше уж с силиконом.

Ми
Мир))

Селиконом??? А вдруг самартизируете??? Полет на луну будет обеспечен😆😆

Даур Бейсембаев

А вот про демографическую ситуацию поподробней пожалста !🤔

Мурат Шамахмутов

Россияни вам и карты в руки))) к сожелению не могу участвовать(((

Анатолий Громов

это наверное партия скорее...кстати-нет желания ее возглавить?

Игорь Алфеев

Эт не народность, эт социальная группа или класс , если хотите!

Moiha Guberman

Да Россия это Москва и Ленинград,а всё остальное это колонии.

Moiha Guberman

Разные народы разные культуры,а управляют ими Москва и Кремль.