Константин

А что произойдёт если отвязать курс рубля от нефти, и привязать рубль к курсу стоимости помидоров???))

Ответы
Владимир Мясоедов

Сейчас это невозможно, поскольку Россия ввязана искусственно созданное повышениев мировую экономику. Играть можно, на повышение или понижение курса, что небезопасно. Например, если курс доллара превысит определенный предел, то товары из США практически покупать не будут. Наступит кризис, безработица и пр. Поэтому меры, вызывающие его повышение (например, санкции), имеют оборотную сторону.

Артем Львов

я уверен что если курс рубля будет привязан к стоимости помидоров никакие кризисы и санкции РФ не страшны,главное угадать к какому сорту помидоров привязывать)

Константин

Также как и нефть бывает разного качества, так и помидоры будут любые. Так будет справедливо. Ты же можешь купить нефть как качественную так и некачественную. Так и помидоры.

Артем Львов

Если не ошибаюсь,курс рубля привязан к некачественной нефти,марка brent у нас почти не добывается,то есть необходимо привязаться к качественным помидорам)

Константин

Можно перепривязывать ко всем сортам. И будет средний показатель. ТАК безопасней. Какой то один сорт может неуродится. Лучше так. А к самой дешовой нефти привязано - это так проще грабить страну.

Ergo Судавцов

да хоть какшки это россия мы любую страну чем хош купим... вот китай покупали думали собутыльники а они неедовай мол развиватса а нам то оно зачем вот и сона

Z-Мимокрокодил-V

А он и так не привязан к нефти и уже отвязывается от доллара, для этого Россия закупает золото. Универсальный эквивалент возвращается!

Константин

Есть слово билет. А что это слово обозначает. Билет России?

Z-Мимокрокодил-V

Банковский билет. Ассигнация. Купюра. Все одно и то же

Константин

Если бы было одно и тоже. То так бы и называлось. А слова разные

Z-Мимокрокодил-V

Надоела мне твоя бе-либерда. Ты или неграмотный, или провокатор.

Константин

Правда не всегда нравится. А билет Росси это не Я там написал такие слова.

Paliachi O

В Краснодаре начнётся дефицит помидор, бабки станут милинеорами консервированных помидор

Константин

Появятся помодорные бароны!!!)))

Владимир Теплов

Хана помидорам! Скиснут. Вот если с солью или с волатильностью, тогда может быть пронесет 😄

Константин

С молоком нормально))) Прочищает организм на ура!!!

Владимир Теплов

Ну вот и рецепт угощения для правительства! И волатильность куда денется! 😄

Константин

Рыбников Юрий Степанович 2015 | Как искажают язык русов. Валатильность в клизмо кобинет...

Sasha Zy

Еще хуже будет. Лучше путина привязать, и вменяемого призидента выбрать. Хотя кто вам даст.

Константин

Не вали всё кучу. Не перемешивай лакации.

Sasha Zy

Понял, небуду.

Андрей Баранцев

курс не привязывается к нефти. киргизию возмите. нефти нет, на помидорах валюту удерживабт

Игнар Шаймарданов

рубль станет помидоровым)то есть нулевым ибо тонна помидор стоит дешевле барреля нефти

Константин

Нефть закончится, когда никогда. А помидоры нет.

Игнар Шаймарданов

Нефть закончится через сто лет) А помидоры будут жить вечно

Ольга Cтрельцова

еще было бы неплохо, чтобы помидоры были с наших огородов, тогда думаю что будет класс

Константин

Так о том и речь!!!

Жа
Жавлонбек

Памедоры иле упадут в цене или подарожают. В любом случие превротяца таматы.

Анна Остапко

Помидоры гниют,портятся,отходят...а нефть пока постоянна,не вижу выгоды)))

Константин

С нефтью легче страну грабить.

Анна Остапко

Ну да,ну да...а помидоры грабить не будут)))

Константин

Скоропортящийся продукт. Сложновато будет. Но приапособятся, даже к тому что это сезонный продукт. Теплиц понастроят больше чем земли))

Артем Somik=)

а что он не к помидорам привязан? воблин ! все я теперь уснуть не смогу !))))

Ан
Анфиса

Алексеев..вы хоть к члену привязывайте...рубль не подорожает...🤣🤭

Константин

Сострить решила :))🖼

Ан
Анфиса

🤣

Константин

Со своим мужем так пробовала экспериментировать? :))

Ан
Анфиса

Он не отвязывал курс рубля...😅

Константин

Так с ним и ходит со свадьбы :)) Привязанным :))

Ан
Анфиса

Увас - может быть

Константин

А ты не проверяла что ли у него? Поссорились? :))

Сергей Рыжков

Надо просто привязать к человеческому труду а не играть на бирже.

Константин

Коэффециетнты разные. Сложно это сделать. Нефть закончится. А помидоры никогда.

Сергей Рыжков

Надо к пшенице приравнять.

Константин

Помидоры растут практически везде. А вот пшеница везде расти неможет. Да помидоры взяты с потолка, только для того чтобы было видно. Что привязка рубля к доллару выгадна только для грабежа страны.

Сергей Рыжков

Полностью с вами согласен.

Лариса

я боюсь, что в этом случае сильно подорожает лечо 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Константин

Подешевеет от переизбытка.

Лариса

как нефть??))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

Примерно так.

Ольга Захарова

Вы предлагаете не возможное.Этого никогда не будет.

Тень Призрачная

мы помидоры не экспортируем, так что будет ещё хуже

Константин

Конечно. С помидорами деньги из кказны Россиян труднее воровать будет.

Анастасия Волкова

У меня сейчас вся квартира в помидорах...

Александр Еремин

Мы ко всему готовы.Главное,не унывать !!!

Константин

Правильно!!! Счастье есть!!! Не есть, вот несчастье!!!))))