Константин

А что произойдёт если отвязать курс рубля от нефти, и привязать рубль к курсу стоимости помидоров???))

Ответы · страница 2
Татьяна Зинченко

Попробуйте, может у вас получится.

Татьяна Зинченко

Ну это не значит, что будут дешевые помидоры.

Константин

Нефть закончится когдато. А помидоры это восполняемый ресурс.

Константин

Какой же он спорный. Практически все залежи нефти известы. Известно и на сколько нефти хватит по времени для всего человечества.

Татьяна Зинченко

Кто точно знает, что в недрах земли? Она миллионы лет была и ещё столько будет. А нас стращают апокалипсисом.

Константин

Природа нефть формировала миллионы лет. А расходуется она в автомобилях мгновенно. Все залежи нефти известны, благодаря зондироваю Земли со спутников на орбите.

Николай Новиков

лучше курсу стоимости чебуреков 🙂

Константин

Хорошая мысль кстати. Чебуреки круче помидоров. Не надо ждать когда вырастут))

Наталья Погадаева

цены примут свой Российский курс

Константин

И я считаю что так будет правильнее.

Наталья Погадаева

но Нас не спрашивают) Увы...

Константин

Но многие весной всёравно посадят помидоры!!!)))

Константин

Мы близки к переводу валюты к курсу помидоров!!!))) Жёлтый сорт помидоров у тебя есть???

Наталья Погадаева

в этом году нет, обычно есть

Наталья Погадаева

только перец, помидоры пока боюсь садить, у меня дома очень жарко, к высадке вытянутся

Любовь

Помидоры будут по курсу нефти.🤪

Любовь

Так всегда.... Сезон --есть сезон !

Константин

В СССР до глубокой осени, была одна цена

Любовь

Нууу, сравнил тоже ! Ты ещё вспомни сколько людей работало на заводах, фабриках !

Константин

Поэтому алкашей тоже заставляли работать :))

Любовь

ДА...И САДИЛИ ЗА ТУНЕЯДСТВО.

Владимир Климкин

Всё равно ни х*р*е*н*а ни получим!

Константин

😄 😄 😄 Свежие помидоры зимой в магазинах будуд дешовые)))

Владимир Климкин

Так ентти деньги всё равно у всех отберут!

Шохрух Ахматов

Помидор будет стоит как золота

Константин

Не будет. Просто будут больше производит. И зимой килограмм помидоров в магазинах не будет стоить по 200 р за килограмм.

Юлико

Борщ будешь кушать без томата.

Константин

Ну давай тогда к литру солёной воды привяжем)) Или сейчас напишешь что все океаны сразу повычёрпывают)))

Дуб, Quercus Robur

у нас помидоры к дол привязаны

Константин

Надо же)) А у меня помидоры к верёвочкам. Что бы в верх росли.

Чудовище Несс

дык погниют, собаки))))

Константин

Будет новый урожай. И заметь. Нефть когданибудь закончится. А помидоры незакончатся никогда))

Константин

Ты на свой огород не смотри. Помидоры по всему миру растут.

Ирина

Забудем вкус помидор

Константин

Подпольные плантации помидоров :)) Будет весело :))🤣🤣🤣

Ирина

Да и росс гвардию будет чем закидать... Если что

Константин

Представляю помидорные баррикады :))

Евгений Говорунов

подорожают помидоры

Константин

Ты забыт отнять стоимость стекляной банки. Трёхлитровая кажется стоит 30 рублей стеклянная банка.

Евгений Говорунов

кг свежих у нас-160 р кг соленых 350 р банка 3 литровая

Константин

Соль дорогая)) Вот помидоры и дороже))) Прото стеклянная банка 30 р.

Евгений Говорунов

СОЛИ ЖЕ ТАМ НЕ ВЕДРО КГ СОЛИ-10 РУБЛЕЙ В БАНКЕ-50-60 ГРАММ МАКСИМУМ ВОДА ЖЕ СТОЛЬКО НЕСТОИТ

Константин

Вот)) Создавая мир, БОГ затаривался в уценённом магазине, материей))

Елена Стенина

ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ... 😄

Константин

Вот что конкретно может измеиться???

Елена Стенина

ВОТ ТОЛЬКО ПОМИДОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ...СЪЕДОБНЫМИ... 😄

Константин

А у тебя в магазинах они несъедобные?

Константин

Сидят на помойке Чебурашка и Крокодил Гена у мороженной кучи картошки. Вдруг Гена Чебурашке тресь подзатыльник. За что??? Жри всё подряд. Нечого выбирать!!!

Константин

Непревиредничай в магазине))

Константин

Уменьшь порции и делай упражнения на пресс. Каждому на жизнь даётся два вогона еды и одна цисцерна воды. Делай выводы.

Nata Rymko

огородники рулят.

Константин

Так грабить народ не смогут.

Дмитрий Селин

пиздец помидорам

Константин

Почему??? ПОсадил на грядкеИ вырастут. Делов то.

Дмитрий Селин

а семена за баксы покупать придётся..

Константин

Самена ))) Огородник ты наш )) Семена берутся прямо из помидоров которы на грядках вырастишь)))

Vasilii Dodita

Budet mnogo tomatnogoi soka...

Константин

Сейчас сезон огурцов. Классно. Огурцы всем нравятся

Володя

Ха-ха-ха будет....

Константин

Так честно будет. Любой взял и вырастил. А нефть это монополия.

Володя

Не лопнувшие хари и помидоры отберут.

Константин

Что они с ними делать то будут. Они бысро портятся. Это ни нефть.

Только Отчество

интересно и что

Константин

Помидоры зимой будут стоить не 200 р. за ггилогамм а 10 рублей!!! за килограмм.

Константин

Зимой офощи и фрукты как ге.ро.ин стоят)))

Евгений Шидлюк

Будет надёжнее.

Константин

Иудееевреи на это не пойдут, ибо они с голоду тогда сдохнут, так как не смогут грабить народ!!! Ибо всё банки у них под колпаком.

Татьяна Кузибекова

полный абзац

Константин

Ну ресурсы из России сложнее будет воровать. В этом ты права))

Владимир Городилов

лучше воде!!!

Константин

Тоже отличный вариант. Ведь в магазине литр простой воды тоже денег стоит.

Владимир Городилов

так ей можно всё разбавить!вот нефть пить нельзя!

Константин

Из нефти масло делают. Если ты незнал.

Константин

Сливочное масло и маргарин. Из отходов производства от изготовления бензины и саляры.

Владимир Городилов

это я знаю,химию хорошо,но их пить нельзя!вода вот наше достояние!остальное всё приложение! 😎

Константин

Кто с тобой не согласится, тот дурак!!!