Лида Бавинова

вы верите что случайность существует?

Ответы
Любовь Бородина

Естественно! Да еще какая! Трижды в течение 5 дней встретить в Москве совершенно в разных местах одного и того же незнакомого человека это чем можно объяснить?

Лида Бавинова

нисколько.....по вашему Бог где то а мы также ...не верно - не представляете как Он близок к каждому.

Любовь Бородина

Мне уже стыдно не представлять важное, но разговор ушел в непредполагаемое направление: для подобных размышлений нужно время... А сейчас рабочий день. Время ожидания документов заканчивается.

Лида Бавинова

до встречи....и хорошего рабочего дня.☕ 🥂а это вечером.

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам 🌞 на весь день

Вик Тор

🌹 Мир в не нас таков, каким он есть, а для каждого из нас, он такой каким его воспринимает Наблюдатель.🥀 😩😜 🌹 😍 😘😇 🌻 🤑😒 🤠 🌺 🤡 😔😂 🤣

Алтай Православный

Нет! Случайностей не бывает! Всё закономерно. "Случайность" - это уже следствие какой-то причины. Разобрав по полочкам "случайность" - можно узнать причину.

Игорь Алфеев

Случайность является тем, кто не знаком с причинами данного следствия.

Ира Демина

Нет, не верю. Случайность не бывает. Все предопределено Всевышним.

Svetlana Suranova

Все случайности закономерны. Под Богом ничего случайного нет

Наталия Соловьева

всякая случайность - это непознанная нами закономерность.

Тома

так в жизни всё происходит случайно... или неожиданно...

Елена Светлая

Умный мультик Конфу - панда ! Случайности не случайны !

Лида Бавинова

верно......они только от воли Бога.

В М

случайность - это пересечение рядов необходимостей.

Вик Тор

Nikolai Glonin

случайностей нет, есть непознанные закономерности

Лида Бавинова

ничего подобного - всё исходит только от Бога .

Nikolai Glonin

вот только не приплетайте его

Лида Бавинова

приплетаете вы - а исхожу от Бога - что доверил мне Свои ТАЙНЫ которые по промыслу Своему открыл и доказал ....."его"пишется с большой буквы Его...если что так.

Лида Бавинова

вам тот же НЕВЕЖДА пред Богом......нет чтобы полюбопытствовать о тайнах ,вы завиляли одним местом от страха поди.....пока.

Юрий Толкачев

Случайность-существует как и предопределенность.

Лида Бавинова

я бы не сказала -любой случай зависит только от Бога.

Юрий Толкачев

Я бы сказал- от условия в уравнениях Теории вероятностей.

Maks Vse

любая случайность это не видимая закономерность

Maks Vse

я его знаю лично а у вас только философия

Лида Бавинова

это весть от Бога и я вещаю от воли Его , но прежде всё было Им доказано....а насчёт " лично" ...когда все будут ведать и познают ТО ОКАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ОБЩАЛИСЬ С Богом ДО КОНЦА ЖИЗНИ....А ПРОСТО НЕ ВЕДАЛИ.....так что не мне и не вам ХВАЛИТСЯ ПРОСТО НЕЧЕМ.......

Maks Vse

имже сказано неверьте тем кто будет вещать от имени моего.

Лида Бавинова

для испытания нашего говорил по времени до 2001 года....но пришло время доказать о Себе в 1992 году и значит Бог НЕИСПОВЕДИМ И ПРОМЫСЛЫ Его КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!!???????????

Maks Vse

это и после 2000 работаетперевод текста психолога на обычный языктот человек который глашатает не имеет своего мнения находится в стрессе гордыня его тешит только том что он узнал из источников а от себя лично не повторяясь не может говорить....человек кторый познал истину не вешает всем а учит только выбранного вченика тоили творит относительно знаний

Цецилия Садчикова

Случайностей не бывает! Все дается для чего-то!

Пирут Галина

В мире ничего нет случайного, все закоромерно

Вик Тор

Пирут Галина

Наблюдатели мы с вами-люди

Вик Тор

Конечно и поэтому разные. И в постоянном поиске компромиссов. Каждый со своей правдой.

Пирут Галина

Я с вами полностью согласна. Из компромиссов состоит вся наша жизнь. Мы с вами единомышленники.

Вик Тор

Взаимно! С ув Виктор.💐

Nikola Mahkov

нет--все предначертано.................карма!

Вик Тор

Анатолий Белик

случайность, больше закономерность

Лида Бавинова

зависит от Бога - как Он усмотрит - то и выйдет.

Muza

Почти все случайности закономерны.

Лида Бавинова

не почти а всё т.к у Бога НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНОСТЕЙ.

Маскаев Виктор

случайность - часть закономерности

Лида Бавинова

да и всё только зависит от Бога.

Бабкин Юрий

нет... это стечение обстоятельств

Лида Бавинова

нет....это по воле Бога а у Него НИЧЕГО НЕ ТВОРИТСЯ " СЛУЧАЙНО".

Лида Бавинова

это не одно и тоже ....и как говорят что женщина не может быть беременна немного....или мы верим что только от Бога или....не верим в Бога......

Brown Sparrow

безусловно. весь наш мир случаен

Лида Бавинова

я думала что вы логичнее а вы пока просто упёртый - чит.внимательно я вам по воле Бога начала открывать а вы даже не анализируете.....

Brown Sparrow

вы тоде упертая, если что

Лида Бавинова

я имею это право от Бога т.к возвещаю от воли Его - а вам лишь помочь хотела разуметь верно .

Brown Sparrow

а, ну с вами понятно, вы очередной "пророк", по ходу...

Лида Бавинова

не пророк а трубач тогда - т.к трублю то что открыл всем слышащим Его ПРАВДУ..чего прежде не открывал по промыслу Своему и в библии этого нет вовсе.