Se
Selim

Чувства Веры, Любви и Сексуального Влечения - самые мощные из положительных эмоций... так??

Ответы
Любовь

Иисус ходил в Духе Святом и Его вечной Любви. «Ибо во Христе Иисусе … Вера, действующая любовью.» (Гал.5,6) «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) Секс – есть разврат, от дьявола и его, дьявольская сила. obsuzhday.com/a/55294678

Татьяна Мещерякова

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только всё вместе может превратиться в любовь.

mk
maik kunin

Самый первый человеческий инстинкт- заложен в Бытие гл 1 строка 28.И сказал им Бог----плодитесь и размножайтесь .Поэтому это и есть ОСНОВНОЙ инстинкт.

Лариса Новожилова

нет. испытывала эмоцию выше оргазма - инсайт называется. это когда ВРЕМЯ входит в твой мозг. капец как классно!

Ирина Пичугина

Наверное из перечисленного, можно ещё добавить,порядочность, честность,внимание а вот потом. И ваши примеры

Ольга Амбросий

Вера и Любовь- это самое мощное чувство... А вот о сексуальных влечениях это потребность жизни.

Fenix🇱🇹

А радость от хорошо выполненной работы, удачи в делах и т. д , я так понимаю места нет

Забава

Желание познавать и процесс познания дают очень положительные эмоции

Виктор Федин

это тогда уже получаются инстинкты самосохранения и продолжения рода

Masha Shonni

Нет радость самое классное чувство,влюбленость, приятное удивление

Марат Шелгунов

Любить мало кто умеет, веры вообще не существует, а секс это супер

Ty
Tycя

Сексуальное влечение возникает первым))) ученые доказали

Св
Светлана

нет не так, вы просто, видимо, голода еще не испытывали)))

Светлана Лазаренко

думаю -очень мощные . но есть и другие не менее мощные ...

Толя Попов

нет...........иссь пить трахх👈....вот (три кита) бытия☝️😉

Сергей Черников

А ещё у некоторых зависть и жадность. Всё перекрывают.

Тина Тим

Да это так,но иногда они бывают омрачены цинизмом

Татьяна Ковалева (Павлова)

Еще доверие и уважение и тогда полный комплект

Нафися Иванова

Конечно так, но прежде должен включаться мозг.

Ир

Месть сильнее… а свершившаяся месть- слаще…