Olena Mykolayivna :)

Какие качества (черты характера) в мужчине/женщине Вы цените большего всего?

Ответы
Луиза

В мужчине ценю мужественность, умение постоять за себя и за своих близких, ответственность за свои слова и поступки, верность своей семье, постоянное внимание. В женщине важна женственность, поддержка, вдохновение, хозяйственность, любовь к детям, постоянная забота.

Olena Mykolayivna :)

🙂🌈🤝 спасибо, созвучна с вами!

Андрей Мацнев

В мужчинах - ум, искренность, порядочность, силу, смелость, честность, отвагу, прямолинейность, доброту, чувство юмора, воспитанность...
В женщинах... Сиськи, наверное...🤔😜

Olena Mykolayivna :)

🙂 как кратко с женщинами... интересно.. а сиськи кушать умеют готовить? а ребёнка воспитать?

Андрей Мацнев

Ну шутка же!!!))

Olena Mykolayivna :)

😊 а я поняла, решила поумничать немного!🤨

Андрей Мацнев

А кушать готовить и ребёнка воспитать я и без сисек могу!))

Olena Mykolayivna :)

вот! 😊🙂 теперь вы начали умничать!😊

Геннадий Ш.

В женщинах.., как вышла замуж за мужчину, так и будь за ним, и в мужчинах.., как взял в жёны женщину, так будь ей опорой и спутником жизни и отцом её детей любящий

Olena Mykolayivna :)

🙂🤝какой вы умничка!

Геннадий Ш.

Я так думаю

N.
Nezhka ...

в мужчине-порядочность, надежность, ответственность, в женщине-порядочность, не люблю склочных и истеричных женщин, сплетниц и завистливых

Olena Mykolayivna :)

С вашим мнением солидарна, такое же отношение и восприятие 👍.

N.
Nezhka ...

😊

Вя
Вячеслав

Мне нравятся те, кто осознал, что работать над собой, это лучше чем учить и обвинять окружающих.

Олег Котлов

Я мужчина. Ценю в женщинах самую главную черту. Которая делит у них жопу на две половины.

Olena Mykolayivna :)

очень важная ценность.. видимо для вас.

Олег Котлов

Шутка юмора. Вы почему такие серьёзные? Поддержите пожалуйста мою волну общения. Скушно тут без этого.

Olena Mykolayivna :)

ну, а что сказать... про жопку и две половинки?!))) 😊

Олег Котлов

ПонЯл. С улыбкой видать мы на разных волнАх.

Olena Mykolayivna :)

нет, вы не поняли, но тем не менее, хорошего вам вечера!

Денис Лукманов

взаимность...при наличии ее будет и верность и нежность и все остальные важные качества

Olena Mykolayivna :)

но, есть же то, что для вас очень ценно и важно в женщине?!

Денис Лукманов

мне важно чтобы человек слышал тебя, чтобы была обратная связь...чтобы твои поступки не воспринимали как должное, что был диалог, а не два параллельных монолога

Olena Mykolayivna :)

спасибо за ответ, это очень важно и дорого.. когда тебя слышат.. и самое главное, чувствуют, для меня также.. это очень близко и важно. 🙂

Денис Лукманов

верно

Сухат Жена Фараона

ценю человека который всегда при разговворе или действии видит в собеседнике себя

Olena Mykolayivna :)

хорошее качество, вот бы всем людям такое 🙂

Сухат Жена Фараона

спасибо🌹

Галина Уварова

В мужчинах ответственность надежность и доброту а в женщинах верность и мягкость

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо, Галина, очень хорошие и безумно нужные качества!

Vlad Tokarev

подлость лесть маразм вспыльчивость жадность сразу видно делой человек

Olena Mykolayivna :)

это отрицательные черты характера.. такие да, неприемлемые

Vlad Tokarev

кто доброму бесплатно все даст?

Olena Mykolayivna :)

бесплатно ведь ничего не бывает... хотя, бывает! улыбка, хорошее настроение, помощь близким, родным, друзьям... ведь есть же такое!

Vlad Tokarev

да но(кусок хлеба я бы разделил с врагом)пере казню

Olena Mykolayivna :)

а если враг предаст, возьмёт кусок хлеба от вас и...

Vlad Tokarev

рамантика

Маша Мария

ОМЖ))узнала))в мужчинах ценю порядочность,опрятность,независимость

Маша Мария

я очень редко последние три года бываю в группах,да и раньше тоже в ОМЖ в основном читала чаще..не коментила

Olena Mykolayivna :)

тогда значит, не та о которой я подумала, была там одна женщина, Мария, я тоже отдаляюсь от группы... стараюсь по возможности... не забывать про пятничные дни... но, как-то вот...уже отдаленно. Здесь ребята, встречаются по вопросам... даже есть старички ОМЖ.

Маша Мария

хотела посмотреть ролики с бывшими участниками..не нашла что-то их

Olena Mykolayivna :)

есть, это у нашей Тамарочки (Умная Козявочка), да и моя МЕНЮшка так и болтается в группе, там есть вкладочка с видеороликами.🙂

Маша Мария

пойду поищу..раньше так интересно в ОМЖ было,люди уже не те стали

Сергей Дейнега

Изучи Внимательно Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь! 🙏

Асланбек Каримов

Вежливость, уважения, верность, культурность, порядочность

Евгения

Добро порядочность, серьёзность и конечно же адекватность.

Muhiadn Tulemisov

искренность честность доброта жизнерадостность терпение

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 да!!

Та
Тася

С возрастом уже как то начинаешь больше ценить верность

Olena Mykolayivna :)

вы правы 🙂🌹🌹🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А не кажется ли вам что это дурость хорошо организована

Шагарьян Хайретдинов

в женщине доброту и любовь. В мужчине силу и надежность

Olena Mykolayivna :)

🙂 да

",
",,",,",,",,"

Гармония внешнего и внутреннего джентльменского мира

Ярослав Русланович

Верность. Но к сожалению не встречается практически.