Татьяна

Почему, если секретарша, то сразу плохо думают? (Мужская профессия- секрет-арь, значит "Хранитель секретов")

Ответы
Farit Zamal

Иногда встречал секретарей мужчин. Типа, адьютант, референт. Иногда у молодых-продвинутых секретарь пожилая женщина. Думаю, это зависит от культуры и предпочтений руководителей и деловых (нужных руководителю) качеств секретаря.

Alexandr S.....e

Большинство-именно ЭТО и есть... О всех-никогда не скажу, у приятеля-жена-секретарша-ЕГО личная-вот попробуй-плохо подумай...Думалку сломает...

Татьяна

Хранит...ВСЁ!!!

O`yura O

Приставка "ша" относится к жене. Например, генеральша, капитанша, учительша. А секретарь пола не имеет

Татьяна

Почему? Арь- это хранитель. Аптекарь, библиотекарь, царь...

O`yura O

Что - почему?

Татьяна

Пола не имеет...

O`yura O

)))

Татьяна

🙂

В М

На кто говорит, что профессия плохая. Вот и подбирают соответственно, что все хранило и секреты тоже.

Борис Воробьев

Ларь с секретами, да еще и женщина! Чего еще достойному человеку в приличном возрасте надо?

Татьяна

это я что-то про приличный возраст задумалась... Я вот, получается, в неприличном, так как старушкой себя не считаю...

Борис Воробьев

Таня, Вы не обижайтесь и не переводите все на себя. Я просто шучу!!!

Татьяна

Я тоже шучу! Не обижаюсь, что Вы! Но вот подумала про приличный возраст и стало смешно... Я не хожу- летаю! За мной молодые не угонятся! Это же от внутреннего состояния зависит... А старым секретарши ни к чему. Бизнесом всё больше молодые занимаются.Дел много. всё не запомнить...

Борис Воробьев

Опять Вы не поняли меня. Подразумевал-то я начальника в приличном возрасте с молодой серетаршей!

Татьяна

АА...в этом смысле...

Роман Гендельман

начальник заменяет диван,она в слезах прибегает и говорит,вы меня увольняете....

Геннадий Сидорчук

Пусть бегемот думает у него бошка большая......секретарша эт телка блядь

Елена Сергеевна

Так думают только те,у кого стереотипы в голове...навязанное мнение

Лариса Ледовских

А кто так думает? Если честно,то мне всё равно. Других забот полно.

Рытzарь Дня

плохо думают потому что завидуют а завидуют потому что - знают!)))

Владимир Колпаков

Женщина не способна хранить секреты , поэтому о ней так и думают

Владимир Соколов

Так и есть.Секретарши бывают супер профессиональные.

Ольга

Я не слышала такого, что плохо думают, это почему же?

Татьяна

Думают. что все спят с начальниками...

Ольга

Да нуууу.... Говорят те, кто сам это делает.

Василий Кшуев

У мужчин это денщик все знает и ни кому не говорит

Io
Ioan

прием на работу в секретарши: чай,кофе,сперму

Татьяна

Вот. Поэтому... А у нас директор - женщина. В 72 года ушла на пенсию. А секретарь ей- до сих пор душа коллектива!

Arkadii Gurevich

ДУМАЮТ ПОТОМУ ЧТО ВЕДУТ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО

Павел Лампер

Если секретарша хорошая, то и думают хорошо.

Александр Родиков

если секретарша я думаю правильно и хорошо

Татьяна

Ну правильно. Я им передам...

Татьяна

🙂

Ин
Инга.

Да примеров слишком...омерзительных видела

Татьяна

Не знаю. У нас директор- женщина. В 72 года ушла на пенсию. А секретарше-46 лет. И она- душа коллектива! Все к ней обращаются...

Ин
Инга.

Это же прекрасно! Должны ведь исключения из..... правил быть :))

Татьяна

Вот они- есть!!!

Ин
Инга.

☺️

Ksenia Fomina

ПОЧЕМУ ЖЕ ТОЛЬКО ПЛОХО? ПРОСТО...ДУМАЮТ.....