Св
Светлана_Светлана

🖼Сначала она была мусульманкой, а потом аттеисткой, сейчас ударилась в христианство. Что это: моральная неустойчивость или тетка держит нос по ветру?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
1.) Коран это копия/аналог Торы, первой части Библии. В Библии есть учение, которое близко моему сердцу. Оно заключается в том, что лично за каждого человека и за меня лично, умер пророк. Это его курбан, это его жертва. И это не баран или козёл, это сам Иисус Христос.
2.) В основе ислама лежит Коран. Но он во многом ссылается на Библию: на Тору, Псалмы, Евангелия. Настоящие мусульмане читают Первоисточник, а это Тора, Забур, Инджиль 🙂 И это большая ложь всех мусульман, которые утверждают, что Библия была переписана и изменена, а Коран - нет. Существует масса переводов Корана на разные языки. Коран во многом противоречит Библии. Например, в плане жертвоприношения. Бог его отменил в первом веке нашей эры, как и отменил обрезание.

Св
Светлана_Светлана

Исчерпывающе.

Максим Jw

Всего наилучшего.

Алина N

желание понять что и как. в 25 лет я покрестилась в церкви. 18 лет назад решила изучать Коран. Даже начала читать в оригинале. Потом была Тора. Изучала иврит. В результате я приверженка буддизма. Только Буддизм нашёл во мне отклик. А фразы и изречения Будды просто шедевр.

Алина N

Вы можете это делать дома, когда засыпаете или просыпаетесь. Потом постепенно сможете оградить себя от всего лишнего шума извне

Св
Светлана_Светлана

Это мало

Алина N

восприятие себя поменяйте.

Св
Светлана_Светлана

Не получается

Алина N

как только я поняла, что я не тело, всё изменилось. Мы лишь куклы, которые падают в одну коробку после окончания фильма, спектакля, как угодно. И поэтому срастаться с телом нет смысла. И далее я занялась самоисследованием...увлекательная штука

Татьяна Владимирская

человек меняется по ходу жизни, и это нормально. Никто не сохранил детсадовские убеждения)

Св
Светлана_Светлана

Но на до такой же степени!

Татьяна Владимирская

до такой) вполне нормальный ход, я пришла к осознанному атеизму через стихийный атеизм, потом христианство, потом эзотерику. У каждого свой путь)

Ал
Александр

как говорил один еврей : где ты в талмуде читал про вечную жизнь? потому я христианин

Св
Светлана_Светлана

А что талмуд не обещает? 🙈🤦‍♀️

Ал
Александр

увы. да и коран тоже в этом вопросе не собо сведущ

Raf Kanyukaev

и неустойчивость и нос по ветру, такие люди кроме отвращения ничего не вызывают

Св
Светлана_Светлана

Согласна. Коньюктурщики.

Alisa Warshavsky

Думаю, последнее, верно! Удивительно, как быстро учатся черные....

Св
Светлана_Светлана

Поймали фишку

Гармония Россия

Поиск себя по большей мере. Остальное тоже может быть, но реже.

Европа Плюс

Где теплее и прибыльный для неё, там и вера.

Сергей Евдокимов

Всего лишь - ЕЁ ЛИЧНЫЕ проблемы Ума...

Serg

Это пофигистка ни Родины, ни флага.

Св
Светлана_Светлана

Верно

Serg

Их таких сейчас по всему миру миллионы

Барон Де Гофмансталь

Нормальный процесс саморазвития.

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Мне кажется она чего то из огня да в пол я. По жизни мечется.

Марго Беккер

ни знакома затрудняюсь ответить

На
Надежда

Надо пройти все стадии, религии

Nikola Mahkov

-женщина!-меняет как моду!--😀

Св
Светлана_Светлана

Вы сама снисходительность

Nikola Mahkov

-ой-👌

Ко
Константин

Переехала наверное куда то.

Наталья Даньшова

Я тут вроде как получилось, что верующая....но это не так...в церковь не хожу, из молитв только одну и знаю.... Но важно не молитва и место где её произносят (хотя и это может быть тоже влияет), важно кто это делает.... Эта моя подруга очень сильна энергетически (можете кидать сейчас камнями), я была у ясновидящей (продолжайте кидать камнями), был вопрос связанный с нею...та сразу сказала, что она принадлежит к сильному мусульманскому клану тех, кто занимается всякими приворотами, порчами и сглазами.... И что она на всех своих мужчин приворот делала.... То что она там какие-то обряды делает, я знала...но то что это реально действует узнала совершенно т другого человека... Когда ребёнок заболел, она тогда развелась со своим мужем, тот ходил к ней, пытался возобновить отношения.... Возможно все эти страсти как-то и отразились на ребёнке (опять таки заметьте, не утверждаю), а потом она сконцентрировалась на его спасении, нисколько роли врачей не уменьшаю, но она сама медик и её сказали честно, 90% будут метастазы....а их не было!!! Ребёнок уже не ребёнок, он женат, хорошо зарабатывает. Пусть рядом с нами всегда будут те, кто в тяжёлый момент за нас помолится, ну, и разумеется сделает всё возможное в материальном смысле)

Ко
Константин

🖼

Св
Светлана_Светлана

Возможно диагноз был не верный. Моим знакомым тоже говорили: у вас бесплодие -2 детей (не верный диагноз). Другой сказали - онкология. Опять не верный диагноз. Женщина жива и здорова. Третьей сказали - дисфункция , преждевременная старость. Все нормально. Врачи дебилы.

Наталья Даньшова

Биопсию брали...не один раз.....

Ко
Константин

Светлана Молодец! 👍👍👍🌷

Гас Самурай

я бы сказал, что она держит

Ханни Банни

Какая ветренная дамочка)

Елена

легко меняет убеждения

Вера Сергеевна-V

Путь ищет к истине ...

Анна Кравченко

дань моде не более