Ро
Робин

Блондинка - это алиби?

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Виктория Банникова

Почему все думают,что блондинки тупые,глупо же, от цвета волос зависит разве тупой человек или нет

Саша Сокол

я ваще не понимаю, чо фсе на них набросились-то? один ёбнутый ляпнул, и фсё стадо - гы-гы...

Ел
Елена

Это всего лишь цвет волос, если окрашивать по инструкции, и не обеспечивать мозги

Людмила Козина ( Агеева )

Почему,то все больше красятся в блондинок,не задумываясь за кого их примут.

Олег Евдокименко

Привет! 🌹 Не могу сказать что алиби. Но мне блондинки нравятся 💋💘

Надежда Великая

Цвет волос, не более, от рождения очень мало блондинок, все крашенные.

Людмила

ну почему такое яркое внимание к нам - блондинкам ?

Татьяна:cherries:

меня в одно время блондинистость спасала))

Ро
Робин

Ну вот

Татьяна:cherries:

глазками поморгала из под белой челки и всё))))

Ро
Робин

Правильно, так и надо)

Татьяна:cherries:

но пока я брюнетка))), но финт с глазками и чёлкой всё равно срабатывает😉

Ро
Робин

Само собой, главное, кто в душе)

Татьяна:cherries:

в душе "девочка-девочка"))

Наталья Тюленева

И прикрытие, и отмазка, и стиль жизни....)))))

Елена Якимова

Если не алиби , то скидка 50%. Однозначно.

Софья Мустафаева

НЕТ, они практически ВСЕ крашенные!!!

На
Наблюдатель

издевацца над ними--блондорасизм!!

Ро
Робин

Попробуй над ними поиздевался)))

Св
Света

В большинстве случаев-диагноз!!!)))

Наталья Попова

Светик, ты права...

Св
Света

💋А то ж.....я ж.....сама!!!))))

Ир
Ирина

причем очень удобное😉😂😂😂

Ро
Робин

конечно

Ир
Ирина

при случае и сама пользуюсь) хотя и не являюсь)

Ро
Робин

правильно, так и надо)

Ир
Ирина

а как же) только им прощают всевозможные глупости)

Татьяна Бахмат

Это очень удобно.Спрос меньше

Eugene Polli

Если крашена - преступление..

Крысеныш Волчий

Точно-точно! Я вот бландинко)

Людмила Евсеева

Отягчающие обстоятельства

Марина

Чой-то!!!!! Смягчающие однозначно!