Эмир Бухарский

А Ваши вопросы тут нашли благодарного почитателя?? Многие ли вам отвечают??

−1
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Да.....отвечают...

Эмир Бухарский

Есть такое. Как по мне не хочешь говорить по человечески, зачем тогда себя оскатинивать. Просто пропусти

Эмир Бухарский

Можете тем кто так будет отвечать, так же говорить. Действует как святая вода на вампиров

Та
Татьяна

Нет не могу, всегда отвечаю по человечески..даже если и обидно....

Эмир Бухарский

Стальные у вас нервы

Та
Татьяна

Даже и не поверите....они у меня закончились уже, и на это уже точно расстраивать не буду...в жизни пришлось много на что потратить...😏

~ Приют Русалки ~

Фаната что ли?

Эмир Бухарский

Да не то что бы фанаты. Многие ли отвечают на ваши вопросы

~ Приют Русалки ~

Ну сама-то я их не задаю. Но есть люди с реально интересными вопросами.

Эмир Бухарский

Конечно есть. Мне интересно статистика просмотров/ ответов на вопрос

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)) привет)

Эмир Бухарский

Привет, ну твои вопросы то пользуются спросом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не волшебник, я только учусь

Эмир Бухарский

Не чего. Записуйся ко мне на курсы. Подправим твою магию 😀

Светлана Лебедева

Очень много.

Со
Собеседница

По разному

Эмир Бухарский

Ну это нам известно

Злобный Эльф

Когда как.

Эмир Бухарский

Ну я скорее не про то что есть писатили из серии " Обсератели" А как бы сказать, сколь много людей с вами вступает в разговор. Скажем по количеству просмотров от ответа

Злобный Эльф

Так бывает сам не вступаю в диалоги, даже если ответ интересный. А так минимум

Эмир Бухарский

Ну это у меня даже тоже не вопрос, А скорее эксперемент. Обратил когда заходил сегодня сюда.

Эмир Бухарский

Я набрал в поисковике название сайта. И обратил внимание что были указаны некоторые ники сдешних завсегдатаев. Вот и стало интересно

Злобный Эльф

Да, есть такое, попадал. Кстати ники выходили, тех людей с кем чаще общаешься, или с кем был последний диалог

Татьяна

конечно

Эмир Бухарский

И как много??

Эмир Бухарский

Ну как же. Не ужели не интересно ??

Осеннее Настроение

Да 🙂

Sekach Dev

Да...

Эмир Бухарский

И каков процент от просмотра/ ответ??

Sekach Dev

Статистику с процентами не наводил, но такие есть... и общение приятное и интересное... )(

Эмир Бухарский

Ну пока что и мне с момента как задал вопрос ответы приятно радуют

Кс
Ксения

да

Эмир Бухарский

Вот как раз вы мне интересны