Наталья

По- возможности, стараюсь помочь, тем кому трудно. Столько " слёзных" передач на эту тему. Дала объявление "отдам даром " миксер с одной насадкой и вещи для детей до года ,на сайте для "нуждающихся" Позвонили несколько человек с вопросом: "Какого года миксер? "и "Есть ли пятна на вещах?" и другие варианты. Толи вы не нуждающееся, толи Я дура???

Ответы · страница 2
Людмила Петровна

выйдите следом, все, подаренное, увидите в мусорке.

Рашит Валиев

Все сегодня богатые, ни кого не удивишь старьем.

Наталья

Вы знаете сколько стоит зимний костюм на ребенка до года???

Рашит Валиев

Знаю, у меня двое малышей, одному 5 лет, второму 2,5, одежда для детей дороже чем для взрослых, а лекарство какое дорогое, чумачествие!

Наталья

Вы в теме, а у нас двойня, сразу два комбеза и т.п..

Рашит Валиев

Да, не легко, но надо стараться и терпеть, пройти жизненный экзамен с достоинством!

Сергей Гущин

продолжайте наблюдения и записи

Сергей Гущин

будет толк. Будет неспешный вывод

Zafir Qas?mov

))))))))tebe eto nado? Podari lyucşe sosedam kovo nibud

Наталья

нет у моих соседей маленьких детей

Sh. S.

У вас взяли, кому то продали...

Sh. S.

И не давайте таким, они не в нужде

Аликпер Агакишиев

доброта хуже воровства

Наталья

ну что ж , сделаю выводы....

Евгения Трусова

Скорее всего второе...

Евгения Трусова

сейчас столько непорядочных людей, они не понимают как можно отдать просто так....

Наталья

А если порядочный и вижу, что есть люди кому плохо??

Евгения Трусова

просто отдайте им ,но не сбрасывайте в инет....

Наталья

Фигня в том, что "плачевные истории" вижу по телевизору, а по факту живу в небольшом военном городе. А отправить посылку в Москву по их телефонам . от 500 р и выше. Вот и решила написать в местную сеть. Итог рассказала

Гасан Шамхалов

)))дошло наконец))

Наталья

На старости лет хочется увидеть цветущую сирень в мае, а не хиленькую в августе.. Я ни разу не видела яблони в цвету..

Гасан Шамхалов

Айда в Дагестан и абпикосы и черешню и вишню и персики и сливы чего только не увидишь))

Гасан Шамхалов

Так и быть приглашаем на Северный Кавказ))

Наталья

Я была там когда-то. Но меня приглашали радушнее, чем так и быть..🙂

Гасан Шамхалов

))что? я думаешь не от души приглашаю?))

Хлебников Александр

Второе

Наталья

Вот к этому и прихожу.. а жалко

Хлебников Александр

И мне жалко. Доходит до того, что люди, при отсутствии детских вещей, отказываются. Не хотят казаться нуждающимися?

Наталья

Наверняка много нуждающихся, ну не идти же на площадь со шмотками ..Вообще глупость какая-то .

Хлебников Александр

У нас раньше был "толчек", рынок вещевой. Сейчас его нет.

Наталья

у нас раньше были приемные пункты...да, блин, у нас много всего раньше было..😒