Вадим Гоголев

Женщина за рулем. вопрос не о том, хорошо это или плохо. Водит она лучше мужчины или хуже. Вопрос в следующем. Легко ли вы распознаете , не видя водителя, что за рулем дама ? Если да, то по каким признакам?

Ответы · страница 2
Наталья Самойленко

Некоторая дама и мужика-водителя за пояс заткнёт!!Не надо делить,водитель,он в любом случае,водитель!!

Вадим Гоголев

я и не делю, а спрашиваю, как можно понять, что за рулем дама?

Вадим Гоголев

в основном отвечают легко))

Воробей Воробьев.

Да!! Признак - ведет себя беременная в метро. Никогда не уступит дорогу. Или прет как танк. Мимо правил.

Оленка

Есть и мужчины которые плохо водят..у всех разная техника вождения. Можно даже настроение увидеть.

Вадим Гоголев

мой вопрос начинается с того, что " вопрос не в том, хорошо или плохо"...))

Ан
Ангелина

Постоянно подтормаживает, до впереди стоящей машины 7 метров)) я про езду в пробках)

Вадим Гоголев

вот про расстояние до впереди идущей (стоящей ) машины - в точку!))

Вадим Гоголев

еще езда в левом ряду со скоростью, не превышающую 40-50 км..но зато - в крайнем левом!))

Ан
Ангелина

Оооо... как меня бесят такие водители, кому поморгаешь понимают , перестраиваются, а есть конченные дебилы все равно едут. Иногда мечтаю, почему нет у машины выдвижной большой ноги ,что бы можно было бы дать пенделя чтоб летел и понимал за что!))

Вадим Гоголев

они всех бесят...дабы избежать этого чувства, я не "моргаю", сам перестраиваюсь..и дешевле для нервов и быстрее.))

Ан
Ангелина

Приходится то же объезжать болбесов))

Вадим Гоголев

это правильное решение, оптимальное)

Луиза Бальтазар

Мотается по всей трассе, как цветок в проруби или плетётся по дороге, не объедешь.

Nellika

🙂 Как правило едут медленно, габариты машин не чувствуют..тормозят не впопад

Вадим Гоголев

а от впереди идущей машины?))

Nellika

А тут как хвостик)) совсем не соблюдаю растояние)) спешу ))

Вадим Гоголев

опасная Вы дама))) за рулем))

Nellika

Не то слово..люблю погонять..)))

Вадим Гоголев

удачи на дорогах! и Вам и всем!)))

Наталья

Женщины очень не решительные,едут с меньшей скоростью,реже идут на обгон

Вадим Гоголев

и дистанцию между машинами держат в полтора-два корпуса....

Светлана Михайлина

Когда за рулем идиот-не важно мужчина это или женщина.За рулем -водитель

Светлана Михайлина

реагирует медленнее, не уверенно что ли.Если машина дорогая- не пропустит с боковой никого(это я по Пушкину сужу), не просчитывает дорогу на шаг вперед.Все конечно индивидуально- но в основной массе по -моему это так выглядит

Вадим Гоголев

ну вот видите - вполне себе конкретный ответ на вопрос. Я бы еще добавил - расстояние до впереди идущего транспорта и легкая растерянность при незнании дороги

Светлана Михайлина

А мне вот порой приходится по встречной обочине ехать

Вадим Гоголев

это ж россия..Только здесь могут тебе въехать в "зад", когда ты идешь со скоростью 160-180. По встречке....)))

Светлана Михайлина

да,это Россия.Что тут скажешь.Я матерится стала-жуть просто,но,,,

Константин Саратовцев

Когда машина едет задом, а женщины задом всегда пытаются вилять.

Андрон Шрайбикус

Дама ведет плавнее, маневр начинает раньше и сигналит аккуратно

Анатолий Гусаров

слегка за рамки нормы ...или излишне мягко ,или излишне наоборот

Ир
Ирина

В последнее время меня именно мужики за рулем бесят. .тормоза!

Вадим Гоголев

ну вот не ответ это на вопрос.....

Ир
Ирина

Я их и распознать не видя,

Светлана

Дибил он и в африке дибил..и радует что женщин не много таких..

Вадим Гоголев

но вопрос-то не про дебилов; а про то, по каким признакам можно определить , что за рулем дама; вопрос совсем не подразумевает, что дама плохо водит авто.

Светлана

Это сложно..лично для меня эт клоун..и как то расспознать пол водителя..

Надежда Надеждина

можно понять по езде девочки ездят медленно и осмотрительно

Сергей Максимук

Распознаётся легко, признаков масса, кто ездит, тот знает.

Ев
Евгений

самое простое - перестроение, либо долгое, либо резкое

Гр
Григорий

Моментально . Стиль вождение , отношение к окружающим

Наталья Копысова

это не распознается, профи мужского пола доказали

Вадим Гоголев

да тут и присматриваться не нужно; как-то сразу видно))

Вадим Гоголев

это точно; что характерно - много ответов от дам; все рассказывают о том, как они легко определяют, что за рулем женщина; ))) У мужчин ответ , в основном, - легко и без расшифровки.

Вадим Гоголев

я любитель..с оооочень большим стажем))

Наталья Копысова

по любому профи, если стаж большой, а с дамами за рулем не спорьте)) лучше воздушный поцелуй и они вам дорогу уступят)))

Вадим Гоголев

да я и не спорю)) объезжаю)))

Светлана Царская

А зачем? У меня своя дорога-еду никого не трогаю.....

Леди Мила

иногда тупит.. но и мужчина может, особенно старик

Вадим Гоголев

что такое тупит? и вопрос ведь не "мужчина или женщина"?, а по каким признакам?