Эй
Эйпи

Женщины великие имитаторы, чтобы понравиться мужчине, пойдут на любые ухищрения, будут ржать над не смешными мужскими шутками, изобразят любые чувства, сострадание, сочувствие и согласие с любой чепухой, смысла которой они даже не понимают, а слёзы женщины, это слёзы крокодила.. а уж имитировать оргазм.. тут, чуть ли не раскрыта главная женская тайна последних пяти тысяч лет, мужчины на имитацию не способны, кроме мужчин с ярко выраженымактёрсиким даром.
Так кто больше врут, мужчины или женщин

Ответы · страница 6
Ко
Коля

Любая женщина может говорить неправду пристально глядя в глаза собеседнику.

На
Наталья

Отчасти правы... всегда сочувствовала мужчинам... при мне женщины открывались

Люда-Мила Новицкая

Такой весь святой дядька, а вокруг все такие нехорошие тётки.... Бедненький....

Эй
Эйпи

Вам же хуже, неврозы, неудовлетворённость, целлюлит, жопа виснет, сиськи не те.. характер портится, молодые самки в затылок дышат.. эх..

Валерий Пресняков

Как в народе говорят любовь зла и полюбишь и козла у каждого человека свои недостатки но мы любим за душу а не достатки это второе

Люда-Мила Новицкая

Эйпи, Вам мешает Ваш злобный характер, а не женские недостатки... Никакая женщина не способна на искренность, рядом с хамством и грубостью... Всех благ!

Эй
Эйпи

а вы думаете вы хороший человек, оставляя подобный коментарий? Мне пришлось вас тупо отзеркалить, а вам это не понравилось.

Люда-Мила Новицкая

Я ответила на Ваш, весьма не лестный пост, относительно всех женщин! И заметьте, я не прибегала к пошлости и грубости! Удачи!

Эй
Эйпи

а что там не лестного? вам что льстить непременно надо?, я написал то что есть на самом деле, а не то что хотят услышать

Люда-Мила Новицкая

Подобное притягивает подобное!

Ол
Ольга

Видно сильно тебя обидели женщины. вылив ушат дерьма на них,Хоть полегчало?

Эй
Эйпи

а с чего вы взяли что это дерьмо?

Зульфия

"Пока мужик с печи слезает, женщина его семь раз обманет." старая поговорка

Ольга

а кто чемпион по вешанию лапши на уши? По обещаниям достать звезду с неба?

Ольга

а вам? А руки и прочие части тела вам для чего? Не умеете женщине настоящее удовольствие доставит- вот и "хавайте" имитацию.😁

Эй
Эйпи

не понял, при чём тут руки и части тела и настоящее удовольствие? вы о чём вообще?

Ольга

об имитации женщиной оргазма для успокоения вашего мужского самолюбия. ))

Эй
Эйпи

я всегда считал, что мужчина уже самим своим фактом должен вызывать у женщины всё что нужно, просто вы акцент делаете на деньги и способности их зарабатывать, а это часто идёт вразрез с сексуальными предпочтениями. Такое бывает черзвычайно редко, чтобы и деньги и секс вместе.. Женская сексуальность это довольно тонкая материя, тут руками не поможешь

Та
Татьяна

Видимо,кто-то из женщин вам здорово в душу плюнул...что уже чушь пишете..(((

Эй
Эйпи

Нет не чушь, сплошь и рядом и практически у всех

Та
Татьяна

А может просто такое окружение у вас?..

Эй
Эйпи

В других местах ещё хуже..

Ир
Ирина

мужчины конечно, а женщины, как великие имитаторши, делают вид что верят

Лю
Людмила

Ничесе , всё разложил по полочкам и ответ готов ....а он ещё спрашивает ))))

Эй
Эйпи

Блестяще! Король в восхищении, по сути ведь это и не вопрос, а провокация. Или тонкий троллинг, будящий мысли. 😄

Лю
Людмила

Я преклоняюсь пред Королем !!!!

Алексей Рязанцев

Кто сказал, что мужик не имитирует иногда счастье?) есть разные причины.

Эй
Эйпи

Хорошо сказал.. хотя может не счастье, а типа иллюзию, что его всё устраивает, хотя дай ему волю, сбежит к чертям и поминай как звали и интерпол не найдёт

Сергей Горталов

Мужской оргазм сымитировать вообще невозможно, он либо есть, либо нет.

Эй
Эйпи

речь шла о том, что имитация оргазма это инструмент в борьбе за ресурсы, которые добывает мужчина, а имитацией оргазма имитируют настоящие чувства. которых нет. Вывод, если баба имитирует оргазм, гоните её на хуй.

Папина Радость

Мужчины тоже хороши, не переживайте так за все. Все одним миром мазаны

Татьяна Владимирская

как мило про слезы крокодила, то есть в искренние слезы вы не верите?

Татьяна Владимирская

обобщения - признак глупости

Эй
Эйпи

отрицание очевидного признак глупости

Татьяна Владимирская

у вас статистика? официально подтвержденная? или только ваши субъективные домыслы и желание приписать другому минусы, живущие в воспаленном воображении?

Эй
Эйпи

я врач, очень много читаю..плюс природная наблюдательность вкупе с пытливым умом

Татьяна Владимирская

статистика есть? нет? ну и досвидос. чо вы за врач такой? как вы лечите?

Вячеслав

Мужчина это такая скотина - хуже которой может быть только женщина!!!

Вячеслав

О Вас могу сказать то же самое.

Эй
Эйпи

это не ваши мысли, вот что я думаю

Вячеслав

Могу классику. "Женщина всех нас погубила в прошлом, погубит и в будущем" А. Дюма

Эй
Эйпи

Дюма был подкаблучник и козёл, слушайте своё собственное сердце

Вячеслав

"Все мозги у женщин в титьках. Беда лишь в том, что они разделены" А. Хейли Роман " Отель "

Пономарёв Леонид

Но ведь все же для дела, для одной цели! А цель оправдывает средства!

Ма
Марта

В женщине заложен талант актрисы. Она не врёт, она играет свою роль.

Эй
Эйпи

какая разница как это называть, актрисы вы наши 😄

Ма
Марта

Больше разница. За это вы нас любите.

Эй
Эйпи

нет, не за это мы вас любим 😄. за совсем другое

Ма
Марта

Останемся каждый при своём мнении.

Алла Васюкова

Женщина должна размножаться, вот и приспосабливаемся. По др. ни как

Эй
Эйпи

Что за чепуха, выбор всегда есть

Алла Васюкова

Ок. Самостоятельность то же не плохо

Забава

Мужчины конечно. Знают об уловках женщин и притворяются, что верят

Сам Андерс'н

Чтоб добиться цели практически все,даже невинные животные и птицы

Irina Vahakangas

Только женщины могут совокупляться без любви и даже с отвращением