Кс
Ксения

Связи распространением коронавируса сексом заниматься только в масках..?

Ответы
Валерий Решетько

Ну если так ставить вопрос, то маски должны быть во всех местах. Где только можно. Ну а если с мужем, или постоянным партнёром так вы дом, почти на карантине, эта атрибутика не нужна!!! Вот где - то так.

Анатолий Балаба

Что Вы все паникуете из-за этой гадости, название которой придумали пиндосы, чтобы сгладить крах своей экономики и крах падения курса доллара и нефти на мировом рынке...

Юрий Глухов

можно и без масок, как сказали учёные, вирус погибает при температуре +27 градусов, а при секасе, температура гораздо выше!!!😉👍

Maksim Jakovlev

В масках не интересно как бы не было что же теперь не дышать что ли жизнь та продолжается а дальше по живём у видем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смешно , но нам осталось только сменятся , особенно после выступления нашего Канцлера .

Кс
Ксения

а что... не плакать же в самом деле)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пустые улицы , пустые детские площадки , закрыто все , кроме магазинов и аптек

Кс
Ксения

карантин, а что хотели... главное берегите себя, про защиту помните? по чаще руки и лицо мойте, пейте больше горячей воды, избегайте массовых контактов, по меньше целуйтесь, обнимайтесь, и как реже общайтесь людми... старайтесь не заразиться вирусом, а так всё под контролем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы в группе риска , все кому за 60 лет

Кс
Ксения

ага, вот и берегите себя, желаю вам удачи!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо , сидим дома

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Во-первых , не " Связи ........ " , а " В связи ..... " Во- вторых , не в масках , а в презервативах "

Александр Володин

ты ещё думаешь о чем то в это время..., никакого удовольствия не получишь....

Михаил

Интересно конечно , а как же тогда целовать вашу девочку, лизать клитор ???

Кс
Ксения

Ох, Михаил, щас точно больно было..

Михаил

Почему, должно быть приятно

Сергей Анахин

Это мужчинам, а женщинам с наклеенной прокладкой на лице😊😊😊

Артемий Воинов

🖼 а в противогазах не хочешь)?

Артемий Воинов

ну лано расти )))

Кс
Ксения

расти? может вместе Артемий!!!

Артемий Воинов

у Тя брак))

Кс
Ксения

ой, блин!

Артемий Воинов

во во )))

Алла Холодова

Я и мужа предупредила,чтоб ближе,чем на 3 метра не приближался.

Али Пулат

Это как в масках заниматься сексом оно мешает

Кс
Ксения

Это чт?

Али Пулат

Вы задали вопрос? и я ответил

ОК
Одинокий Комарик.

Наоборот. Половой акт как прививка от вируса.

ОК
Одинокий Комарик.

Да. Вымрем. К сожалению останутся одни лишь педики.

Кс
Ксения

педики?

ОК
Одинокий Комарик.

Конечно. Они ведь прививку от таких же получат.

Кс
Ксения

от каких таких же?

ОК
Одинокий Комарик.

От педиков

Александр Былков

Нету в магазинах масок) так что идём на риск)))

Кс
Ксения

Эта не вся инфа была

Александр Былков

Я бы в притонне стал даже если бы эпидемии не было)))

Кс
Ксения

Что ты.. прости делал в притоне?

Александр Былков

Ни чего не стал бы делать, да и вообще в моей жизни нет туда дороги)

Кс
Ксения

Ааа

Игорь Фолимонов

Я сексом не занимаюсь. Хоть в маске, хоть без

Игорь Фолимонов

Нету

Кс
Ксения

Как не может быть чтобы парню в 28 лет не досталась девушка?

Игорь Фолимонов

А красивые ещё не значит, что хорошие

Кс
Ксения

Ищи ту кто любить тебя будет на внешность не смотри

Игорь Фолимонов

А что я с ней делать то буду?

Andrey V.

Только по собачьи, не дыша в лица друг друга.

Рашит Валиев

А еще лучше в противогазах или в скафандре.

Т*
Татьяна *

Он кипятка боится. В ванне с горячей водой

Александр Цимбал

Ну это как нравится. Вы пробовали в маске?

Вова Зенин

Ты знаешь интересно, сегодня же попробую.