Ruslan Ibragimov

Парадокс.Как могло случиться что в стране поборовшей фашизм ценой дватцати миллионов своих граждан , такое количество фашистов , расистов?

Ответы
Ирина

И я удивляюсь! Молодое поколение,не знающее о Второй Мировой,или воспитание такое,или государству это выгодно.....

Ruslan Ibragimov

Спасибо за Ваше мнение.Наверное и то и другое.С уважением Руслан

Ирина

Не пропадай.Ты мыслишь,это приятно.Я стараюсь сдерживаться на таких вопросах) Но не думать не могу...

Ruslan Ibragimov

Благодарю.Полагаю что людям понимающим и мыслящем придеться быть более активными в воспитании и образовании молодежи, чтобы хоть как то исправить эту ситуацию.Дело Богоугодное и думаю нам это зачтется

Ирина

Руслан,ты ровесник моим детям.Тебя хорошо воспитали.

Ruslan Ibragimov

Спасибо Вам большое за теплые слова. Дай Бог здоровья и процветания Вам, Вашим детям и внукам

Ирина

Спасибо.А ты держись.Позиция правильная!)

Татьяна

В жизни много парадоксов Но не все же фашисты А уродов в каждой стране хватает

Ruslan Ibragimov

Это понятно, но обидно .

Татьяна

Это из покон веков так было

An
Anonymous

Просто / Намеренно проводимая политика...

An
Anonymous

Да / Почти вся мировая история, это были одни лишь проекты и планы, отнюдь не случайный ход событий как об этом привыкли думать и воспринимать люди...

Ruslan Ibragimov

Согласен. Но сам факт понимания проблеммы не есть способ ее устранения. А что мы, простые люди можем и должны делать в этой ситуации? Понятно ,что впереди нас ждет борьба Иисуса с антихристом но просто сидеть и ждать мне кажеться тоже не правильно

An
Anonymous

Извините я вам отвечу в следующий раз на все ваши вопросы, они требуют больше времени которого у меня сейчас просто нет и хорошего изъяснения и пояснения не в двух словах / Я вижу вашу тягу к знаниям и не под дельный интерес / Я вам порекомендую одну книжку важней, того о чём там говорится поверьте просто нет на всём плане физического бытия / и сайт конечно тоже есть у них: http://www.anastasia.ru/, но книги там не прочитать, она только в магазинах продаётся или можно заказать, не подумайте, что я от них работаю агентом, поверьте вы ещё не раз убедитесь за всю свою жизнь, в правдивости тех строк, по силе значимости и важности того что там написано особенно сейчас, для человечества всего и в целом просто нет, там же есть ответы на ваши вопросы которые есть сейчас и будут ещё, вы всё поймёте и не пожалеете об этом никогда, я это знаю / Книги в 10 - частях, они не толстые не пугайтесь / читаются легко и очень доступным языком там всё объяснено, да так, что каждый при наличии желания поймёт и осознает это всё / автор: Владимир Мегре, Из цикла звенящие кедры России, "Анастасия", они все эти книжки имеют разные названия / Удачи тебе мой друг...

Ruslan Ibragimov

Спасибо Большое

An
Anonymous

Пожалуйста Руслан...

Татьяна Рогачева

Не думаю, что всё так страшно!

Ruslan Ibragimov

Согласен с Вами, но думаю что лучше эту заразу на корню истребить чем ждать разрастания этой мерзости. В Германии тоже все начиналось с пивного бунта и куски шизофренников,как впрочем и революция 17года.Буду очень рад если я преувиличиваю эту опасность.Спасибо за Ваше мнение

Татьяна Рогачева

Согласна с Вами... Это всегда страшненько!!! Спасибо и Вам за вопрос!!!

Чудовище Несс

все течет, все изменяется

Ruslan Ibragimov

Генетическая память внуков и правнуков тех,-кто ценой своих жизней спас планету от этой чумы не должна и априори не может меняться.

Ivan Ivanov

хороший вопрос в точку

Александра

Ума палата отдыхает...

Ак
Акела

не всё так линейно

Ruslan Ibragimov

В принципе (по логике вещей) один вид бритоголового нациста на улицах Питера например должен был бы вывести народ до бешенства а того придурка в лучшем случае должны были отдубасить до полусмерти. Хотя вы правы- это прямолинейная логика. Немцы уничтожали-евреев, а те в свою очередь с таким же упоением уничтожают палестинцев.-ПАРАДОКС

Ак
Акела

ага...вот крикни сейчас в Германии-хайль гитлер,такой срок схлопочешь...

Ruslan Ibragimov

Дело не в имени лидера.это все напускное.хотят показать всему миру свою прости Господи -толерантность

Ruslan Ibragimov

Привычка искать причину-своих проблемм обвиняя-какую нибудь группу людей по конфессиональному,этническому, рассовому-признаку- есть преступление против Бога и человечества.

Сергей Максимов

какое количество?

Ruslan Ibragimov

Достаточное, что бы общество могло ужаснуться и задуматься. По логике вещей их не должно быть совсем ибо нет такой семьи чьи деды или прадеды не воевали.

Сергей Максимов

люди живут не по логике ..Война была давно. Одно дело когда отец или брат погиб на войне ,совсем другое ,когда это прадедушка ,которого никогда и не видел....

Ruslan Ibragimov

Не должна быть память у мужиков ,как у ветренных баб... Я так думаю.помните фильм как молодые ребята оказались в прошлом и немного увидели что такое фашизм? Там один герой свою наводку камнем стал-выводить.это я к тому что значит где то родители, где то школа что то в воспитании пропустили наверное

Сергей Максимов

да наверное это так,я не совсем в курсе этой проблемы

Ruslan Ibragimov

Спасибо за очень интересный разговор.С Уважением Руслан

Сергей Максимов

И вам удачи

тт
татаева татаева

невоспитанные..

Ruslan Ibragimov

Спасибо за Ваше мнение.Воспитание есть фундамент нравственности и богобоязненности.С уважением Руслан.

тт
татаева татаева

всех благ

Елена Александровна

это трагедия

Ruslan Ibragimov

Спасибо за Ваше мнение. Согласен на все сто.

Елена Стенина

В СМЫСЛЕ?

Margarita "venera"

..