Евгений Антонюк

недавно Талибан приезжали на переговоры в Москву. О чем Кремль договорился с талибан?

Ответы
Тр
Трофим

миллиард, другой обслуга. Остальные по их мнению должны вымереть. Для этого используют разные методы. Алкоголь, наркотики, продукты с ГМО, и пальмовым маслом. Они вызывают онкологию, и бесплодие. Так же они потворствуют ЛГБТ сообществу. Что бы они заводили однополые браки, меньше рожали новых людей. Они активно при помощи такого движения как Чалдайфи несут идею девушкам чтобы те отказывались рожать. Главный их лозунг Женщина не инкубатор для мерзости. По их морали что им вдалбливают в их неокрепшие мозги дети это мерзость. Если власть против ЛГБТ, не верьте, на самом деле они за.

Алла Аа

О невмешательстве вроде и гарантиях жизни русских в Афганистане тоже вроде за это невмешательство

Arkadij Latyshev

Что Петров и Боширов будут имитировать теракты якобы от США.

Handyman

кремль не дает в заимы а талибы не торгуют семечками😆

Yra Kozlov

рынки сбыта наркоты поделили. а вам то какое дело ?

Александр Чайка

не понимаю они же террористами у нас считаются

Евгений Антонюк

как сказал классик: мир - это передышка между двумя войнами

Александр Чайка

верно

Далеко Не Идеал...увы(

О дружбе и струдничестве... возможно...

Se
Serg_From_Usa

ну у террористов 2 стран много обшего

Григорий Куделин

Будут вы...бываться получат пизд...

Евгений

правильно ваши мысли сработали

Имя... Любовь

Сидеть и не высовываться... 🤭🤔

Он-Это Я

что мэром Кабула будет Собянин

Жа
Жанна

Разделение территории влияния

Вечность

Поставки опиума для народа

Максим Jw

Вам об этом не расскажут.

Евгений Антонюк

да чего народу еще не рассказали, кроме этого? предостаточно

Максим Jw

Рассказали всё, кроме правды.

Евгений Антонюк

это так

Лариса

О сдаче Москвы в аренду?

Николай Дубинин

Пресса это не освещает .

«Луиzа Каzaти»

О чем-то договорились.

Галина

бандиты подружились

Евгений Антонюк

не были бы бандиты, не запрещали. 🙂 хоть в одностороннем порядке, хоть взаимно

Lena Lubaia

О чем-то прятненьком