Гугуня

Девочки, что вам подарили мужчины на 8 марта?

Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Гугуня

Потому что оно того стоит

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Гугуня

Спасибо за познавательную информацию

Та
Таня

Подарков много...только они все от женщин))

Гугуня

А жаль

Та
Таня

Ничуть. От мужчин цветы))

Гугуня

От мужчин интереснее получать

Алиса Лиса

👌фиги тут просто нет

Нина Яблонская

новый телефон

Гугуня

Отлично

Нина Яблонская

да я долго не могла определиться а тут все само решилось

Гугуня

Отлично

Жа
Жанна

Конверт

Гугуня

А там?

Жа
Жанна

Кеш)))

Гугуня

Супер

Жа
Жанна

😊

Nikola Mahkov

😛

Гугуня

От тебя это ?

Nikola Mahkov

-аха--

Гугуня

Кто бы сомневался?